Burn the remnants of the past

NC-17
Завершён
110
1
aleprotic соавтор
Soraa_a бета
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 40 890 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 82 Отзывы 59 В сборник

Часть 30

Настройки
Примечания:
Чонгук взял Юнги за воротник, притянул к себе и поцеловал. Старший не сразу понял, что произошло, но вскоре стал отвечать на поцелуй. Он вышел совсем не пошлый, а даже нежный и чувствительный. Осознавая, что это их первый поцелуй, если не учитывать тот раз, внизу живота у двоих приятно скрутило. Юнги прижался к младшему сильнее, боясь потерять его. Снова… Чонгук в свою очередь обнял Юнги за шею и ловко оседлал бедра старшего. Чувства эйфории и окрылённости казались двоим чем-то новым и неизвестным. Не хотелось останавливаться, но вскоре, когда в легких закончился кислород, они отстранились друг от друга. — Ты меня простил? — первый нарушил тишину Мин. — Нет, — ответил Чон, выдержав небольшую паузу, а потом улыбнулся. — Но потом подумал… Жизнь действительно короткая штука, и если я поведусь на глупые эмоции, потом смогу очень сильно пожалеть. Даже если я пожалею о том, что простил тебя… — младший вздохнул и отвел взгляд, но потом вернул обратно. — Я хотя бы буду знать, что попробовал, и не буду гадать, что было бы, если бы и так далее. Всё то, что ты говорил и писал в письме… Я взвесил и обдумал, после чего принял решение. Юнги… Я тебя люблю, — Чонгук ярко улыбнулся, наблюдая, как глаза старшего засветились от счастья. Две слезинки радости, которая переполняла Юнги, скатились по щекам парня, и тот уткнулся в плечо Чона, периодически всхлипывая. Парни сидели на улице около получаса и разговаривали обо всем. Мин иногда замечал во взгляде Чона легкое недоверие, страх и отчуждение, но старался понять и со временем исправить это. — Кстати, Чон~а… — Юнги сделал загадочную мордашку и посмотрел на Чонгука. — Я забыл вписать в письмо одну очень важную вещь, которую не люблю. — И что это за вещь? — слегка нахмурился Гук, стараясь самостоятельно догадаться. — Конверсы, — улыбнулся Мин, но Чон нахмурился чуть сильнее. — Что в них не так? — младший обернулся и глянул на свои конверсы черного цвета, которые купил недавно, после чего вернул взгляд на Юнги. — Они очень удобные, между прочим, — слегка возмутился Гук, а Мин приблизился ближе к ушку младшего. — Потому что их чертовски не удобно снимать в порыве страсти, — низким и безумно сексуальным голосом произнес Юнги, от чего Чонгук потерял дар речи. Казалось, что он снова превратился в беззащитного ребенка или же подростка. Парень пришел в себя через пару секунд и шлепнул Мина по плечу. — Извращенец! — возмутился Гук, но Мин посмеялся над такой забавной реакцией младшего, от чего и тот стал смеяться. «Может это то, о чем говорил Юнги ангел? Счастье действительно в мелочах. Смотреть на улыбку любимого человека, слышать его смех, чувствовать объятия… Осознавать, что нужен кому-то», Чонгук улыбнулся своим мыслям ярче. — Эй, товарищи, плотские утехи в отведенных для этого местах. Закругляйтесь, иначе я пойду пить без вас, — их прервал Тэхён, который вышел на веранду. В одной руке он держал бокал с вином, а вторую руку в кармане джинс. Ким демонстративно сделал глоток, показывая, что не шутит. Парень ярко улыбался, смотря на своих друзей. Он действительно был счастлив за них. Всю боль и страдания, которые пережил каждый из них, не могли остаться без поощрения в виде воссоединения. — Не завидуй насчет плотских утех, — ответил ему Юнги, за что получил от Чона. — Тэ… Он меня бьет, — пожаловался Мин. — Чон~а, не избивай своего парня и моего друга, — посмеялся Ким. — Но он первый начал… — возмутился Чонгук и слегка расстроился. — Ладно, сейчас придем, — ответил Чон, а Тэ лишь посмеялся и зашел обратно в дом. — Пойдем, — Юнги встал с лавочки и пошел к двери, а Чон прислушался к звукам, которые неотчетливо, но можно было услышать. Это было пение птиц, но в темное время суток их невозможно услышать. «Может соседи решили расслабиться таким способом и включить звуки природы? Хотя странно для такого времени… Галлюцинации что ли?..» Это странное явление удивило Чонгука, и парень стал прислушиваться больше, но его прервал Юнги. — Чон~а… Всё хорошо? — старший подошел к Чону и приобнял его. — А?.. Да, не волнуйся, — улыбнулся Чонгук и пошел в дом, думая про эти странные звуки. *** Прошло полтора месяца. Чонгук и Юнги уехали в Сеул через пару дней после того, как Чона выписали. Юнги стал постепенно вливаться в работу, которую пропустил на фоне событий. Парень пригласил Чона на постоянную работу, чтобы находиться с ним рядом чаще, а младший не отказался от такого предложения. Мин не торопился приглашать младшего жить к себе, потому что боялся спугнуть его. Чон, в свою очередь, старался стать ближе к Юнги, постепенно узнавая старшего всё больше и больше. Младший открыл себя Мину не сразу, но всё-таки рассказал ему о себе настоящем. Рассказал, что жил в детдоме, рассказ про неудачные отношения, аварию и предписание врачей о том, что он не сможет ходить. Единственное, о чем Чонгук умолчал, так это про Юнги ангела и о мире, в котором побывал. Парень боялся, что Мин не поверит или того хуже, сделает вид, что поверил и сдаст в психбольницу на лечение. Помимо этого, Чон не перестал слышать пение птиц, которые участились и появлялись в любых местах, куда бы ни пошел парень. Это немного пугало, потому что неизвестно, что это могло значить. Возможно, последствия комы, а возможно совпадения. Чонгук часто размышлял над этим, но никому не рассказывал, даже Тэхёну.

***

Середина августа выдалась через чур жаркой. Все сидели дома или прятались в кафе под кондиционерами, попивая холодные напитки. Чонгук пришел к Тэ в кафе ближе к вечеру, когда жара немного сошла. — О, Чонгук~и, — улыбнулся Тэхён и накинулся на друга с объятиями. — У нас с Чими есть очень хорошие новости, но для того, чтобы мы их озвучили, нужен Юнги. Где он? — спросил Ким, не убирая радостной улыбки с лица. — Утром говорил, что у него какая-то деловая встреча днем. Надо спросить, может, закончилась уже, — Чон набрал Юнги и отошел, а после пяти минут вернулся к другу. — Через полчаса будет, — улыбнулся младший. — А ты не желаешь угостить друга чем-то холодненьким и вкусненьким? — хихикнул Чон, а Тэ уже начал делать другу напиток. Через полчаса, как обещал, Юнги зашел в кафе. Тэхён выловил Чимина, взял Чонгука с Юнги, а после усадил всех за столик. — В общем, так как скоро конец лета, а отдыхать никто не собирается, мы с Чими решили, что поедем в отпуск на остров Чеджу, — начал говорить Тэхён, но Чонгук с Юнги не особо понимали, зачем друзья объявляют эту новость слишком торжественно. — Вам наше благословение нужно? — предположил Юнги, переглянувшись с Гуком. — Вы летите с нами, — сказал Тэ и достал из кармашка передника четыре билета на самолет, где было написано: «Сеул, Инчхон -> Чеджу. Вылет 17 августа в 10:00» — Вы с ума сошли? — парни смотрели то друг на друга, то на ребят в шоке и непонимании, что происходит. — 17 августа… Это же завтра! Тэхён! Чимин! Кто такие новости объявляет так поздно? Вы бы еще в половину десятого это сказали, — Чонгук возмущался, но был счастлив и безумно рад, что сможет отдохнуть с друзьями и своим парнем на острове, плескаться в море, загорать и расслабляться. Именно про это мечтал всю жизнь Чон, о чем соврать уж точно не получиться. — Так в чем проблема? Это же не переезд, вещи не нужно собирать. Вернее, нужно совсем немного вещей, — сказал Юнги и приобнял младшего. — Не волнуйся, мы сейчас поедем и соберем всё самое необходимое. — Спасибо, — улыбнулся Чонгук и поблагодарил ребят. Парень встал и крепко обнял двоих сзади, чмокнув их в макушки. — Вы самые лучшие друзья, — парни улыбнулись в ответ и вскоре Юнги повез Чонгука домой, чтобы тот собрал вещи. — У тебя всё есть? Чемодан? Аптечка в дорогу? Крем от загара? Спрей от комаров? — начал говорить Юнги, когда парни поднимались по лестнице в подъезде Чона. — Остановись, — посмеялся Чонгук и открыл дверь, когда они поднялись. Парни зашли в квартиру и пошли в комнату. — Ты мне напоминаешь бабушек, которые собирают внуков и внучек в школу, — Чон достал черный чемодан из шкафа. — Всё у меня есть, не переживай, — младший подошел к Мину и поцеловал в щечку. — Я волнуюсь за тебя. Разве это плохо? — Юн стал помогать собирать вещи в чемодан, аккуратно складывая их. — Нет, я правда ценю это. Просто не так сильно, иначе это напрягает, — младший снова чмокнул старшего, но в это раз в губы и улыбнулся, чтобы поднять настроение Мину. Юнги улыбнулся и резко повалил Чонгука на кровать, оказываясь сверху него. — Предпочту извинения таким способом, — ухмыльнулся старший, но получил от Чона в этот раз по заднице. — В следующий раз, дорогой, — Чон ловко вылез из-под Мина и продолжил собирать вещи.

***

На следующий день ребята встретились в аэропорту за несколько часов до вылета, и когда сели в самолет, Чонгук сразу же заснул на плече Юнги, а Чими с Тэ смотрели фильм. Полет прошел успешно, и уже днем ребята заселились в отель. Они были счастливы, болтали обо всем, и никто не был лишним. Каждый участвовал в разговоре и рассказывал то или иное, что касалось темы. Вечером, когда время близилось к закату, парни сидели на берегу моря и смотрели на солнце, которое постепенно собиралось уйти за горизонт. Парни молчали, потому что слова были лишними. Эта тишина не была неловкой, а скорее приятной и такой необходимой для всех четверых. На следующий день, когда все позавтракали, они пошли купаться и загорать. Юнги не особо любил купаться и загорать, поэтому остался сидеть в теньке, когда остальные веселились в море. Мин наблюдал за ними и особенно смотрел за Чонгуком, чтобы тот не уплыл слишком далеко. — Такая теплая водичка… Пойдем, — к Мину прибежал Чонгук. — Мне и тут хорошо, — Мин облокотился об лежак, но получил брызги от Чона и недовольную мордашку. — Ты самый настоящий кот, который боится воды, — буркнул Чон, но после ухмыльнулся и залез на Юнги, крепко обнимая его. — Ты же холодный! И мокрый! Встань! — Юнги пытался убрать от себя это мокрое существо, но Гук вцепился мертвой хваткой и смеялся над реакцией Мина. — Хочу коктейль. Если принесешь, я слезу с тебя, — самодовольно улыбнулся Чонгук, и Мин согласился, а Чон встал со старшего. Спустя несколько минут Юнги принес четыре разных коктейля и раздал парням, который уже вылезли из воды и сохли под солнышком. — Ой, спасибо, хен, — улыбнулся Чимин и взял коктейль. — Да, ты такой добрый. Коктейли приносишь… С чего бы вдруг?.. — издевался Чонгук, попивая свой напиток и стараясь сдержать смех. — Ничего, месть не заставит себя долго ждать, — произнес Мин на ушко Чону таким голосом, который возбуждает младшего. — Мин Юнги! — Чон согнул ноги в колени, чтобы прикрыть возбуждение, которое со временем обязательно проявится. — Можешь не благодарить, — посмеялся Юнги и прилег на свой лежак, потягивая из трубочки коктейль. Чонгук поглядывал на Мина, при этом хмурясь и продумывая план мести за такую подставу. Время шло, парни отдыхали и наслаждались отдыхом. Они гуляли, лежали на пляже, кушали и веселились. Иногда они проводили время парочками и гуляли по отдельности, а иногда вместе. Чонгук стал намного чаще слышать пение птиц. Оно было слышно очень четко, будто кто-то подставил колонку к ушам и включил на всю громкость. От этого безумно болела голова. По ночам, когда Гук просыпался в холодном поту, звуки ощущались ещё хуже. В такие моменты парень аккуратно, чтобы не разбудить Юнги, вставал с кровати и выходил на балкон. — Да что происходит? Я действительно схожу с ума? — сказал себе под нос Чон. Парень присел на стул и закурил, смотря на море. Отель находился совсем не далеко от берега и можно было насладиться красивой лунной дорожкой, а также звездами, которые отражались на воде. Пение не прекращалось и казалось, что оно вовсе усилилось. Однажды, когда парни собирались на пляж, Чонгук вновь услышал птиц и в этот раз спазм пронзил до такой степени, что Чон потерял сознание и упал. Ребята забеспокоились и мгновенно вызвали скорую, которая отвезла Гука в местную больницу… Продолжение следует…
Примечания:
110 Нравится 82 Отзывы 59 В сборник