1) ИМПРОВИЗАЦИЯ 2) НЕОЖИДАННОЕ ПОЯВЛЕНИЕ 3) ШУТОЧКА ЮМОР СМЕШНО ХАХАХА
Шаг Луффи заметно ускорился, когда он приближался к заветной двери. Он даже начал отсчитывать сколько ещё ему нужно будет шагнуть. Четыре. Три. Два. Один. Дверь на распашку, а внутри шум. Луффи ворвался внутрь. Правда пока без звука, просто быстро переступил порог аудитории. Глазами смерил количество людей. Их было около восемнадцати. Он всматривается в каждое лицо, пытаясь определить наиболее нахмуренное. И находит. Вторая парта возле окна. Так.кой странный человек. Настолько странный, что, ещё не восстановившееся, дыхание Луффи потеряло свой ритм. Странные тёмные волосы, что так сильно гипнотизируют Монки своим лёгким колыханием. Странные нахмуренные брови, глаза изучающие материал какой-то книги, сомкнувшиеся губы. Странные.ее.е…руки, и зачем только Луффи посмотрел на них вообще. Почему такие плавные движение? Кто-то играется со временем? Почему все обычные движение теперь показаны в каком-то «слоу мо»?! Всё это очень странно. Ещё страннее, почему Луффи впервые не знает, что сказать. Он определённо понял, кто этот человек, а значит разговора не избежать. Его ещё кажется даже не заметили, поэтому что? Правильно! Время вспомнить план.(ГДЕ-ТО В МОЗГОВЫХ ИЗВИЛИНАХ) 1) … 2) … 3) …
«ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?! НУ ПОДУМАЕШЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ, ТО ЧТО ТЕПЕРЬ? РАВНОВЕСИЕ ТЕРЯТЬ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ МЫСЛЯМИ?! ПРАВИЛЬНО! НЕТ! ТОГДА ЧТО? ПРАВИЛЬНО! ИДЁМ НАПРОЛОМ». Луффи неожиданно сорвался с места и двинулся к Трафальгару, возле которого также неожиданно остановился. Тот же головы так и не поднимал. Поэтому ЛУффи решил брать инициативу в свои смелые мальчишечьи руки. И громко заявил: -…хэй? Но настолько громкого шепота даже Ло не услышал, поэтому Монки решил действовать ещё решительнее. -ХЭЙ! -… Звук получился слишком громким. В итоге уже в следующую секунду на Мугивару пялился весь люд. НО! НО! ЕСТЬ И ХОРОШИЕ НОВОСТИ! Ло тоже был среди них. Теперь он смотрел на парня со взглядом человека вставшего в понедельник в 5 утра. -Чего тебе? — Луффи явно не ожидал такого прогресса в их диалоге. Но, сумел собраться с мыслями и выдать: -ЙПРШЛЧТОБТЧИЛМЕН…. — НУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, С КЕМ НЕ БЫВАЕТ. Трафальгар в ответ задал вполне логичный вопрос. -Ты обкуренный? — на что Луффи активно замотал головой. -Уч.чи менья. — ВОТ ВИДИТЕ, ПРОГРЕСС ЕСТЬ. Но Ло почему-то не оценил его. -Давай иди отсюда, быстренько. — Луффи хотел возразить, но Трафальгар поднялся, развернул его на 180 градусов, ещё и помахал ладошкой на прощание. — Давай, давай. -Э…а..ну как же… -Кыш! Вперёд. -Й.йя, да п.подожди. -Ступай. Выбора у Монки не оставалось явно, так что пока он решил выбрать тактическое отступление. И быстро сбежал с аудитории. День выдался оочень насыщеным. Поэтому Монки решил вечерком прогуляться на свежем воздухе, проветрить мозги от всяческих мыслей. Начало прогулки было прекрасным. Ночной тихий город составлял ему неплохую компанию. Плейлист в его наушниках был, как нельзя кстати. Спокойная мелодия меняла свою тональность на мажорную. Внутри мальчика где-то распускались цветы. Улыбка на лице блистала нежностью и любовью. Только фортепиано так действует на него.Ф.О.Р.Т.Е.П.И.А.Н.О.
А вдруг… Монки быстро сменил свой курс. Ноги несли его к тому самому месту. Так уверенно делали каждый шаг, будто бы знали, что Он там. Что Он играет, ждёт Луффи. Они не ошиблись. Близь площади Монки уловил знакомый загадочный силуэт. На телефоне зажимается PAUSA, а на сердце вновь праздник. Всё так, как и было. Только лишь мелодия отдавала чем-то минорным. Но, казалось, это придавало ей ещё большего шарма. Мугивара приблизился, сел на то же место, что и в прошлый раз. -Рад снова видеть тебя здесь! — поучилось наверное даже слишком искренне. Эмоции за день наверное накопились. — Надеюсь ты хорошо провёл время, за которое мы не виделись. — Будто в подтверждение слов мальчишки мелодия начала играться, переходя с минорного на мажорный лад и так по кругу несколько раз, пока не вернулась к первоначальному виду. — Хахахаха, я тебя понял. Следом ещё одна связка звуков. Луффи удалось в ней увидеть вопрос. — Как тебе сказать, всё очень странно. До сегодня было просто прекрасно, но уже после обеда как-то… — издался самый непонятный звук со всех, что слышал парень. — Именно! Так приятно поболтать с кем-то незнакомым тебе, поделиться тем, что не расскажешь друзьям… — мелодия продолжила монотонную игру. -А точно ведь, ты же знаешь меня. Но как и где мы познакомились не скажешь, ведь так? — ответ не заставил себя долго ждать. — Может подсказку? — игра резко прекратилась. Незнакомец поднялся, откланялся головой и окончательно слился с темнотой. -Эх…может так даже лучше?