Гроза...

G
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 372 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Получилось!

Настройки
Маша сидела и ждала Серёжу. Но вот и он! Явился наконец! - Ты что так долго??? Спросила Маша. - Ну уж извини. Ответил он. Может я в магазине был... - И зачем ты ходил в магазин? Спросила Маша - А вот цветов принёс! Ответил Серёжа. - Цветы? Кому??? Опять спросила Маша - А вот тебе!!!... Воцарилось молчание... Все молчали.... И Маша молчала.... Она не хотела говорить первой. Она хотела чтобы он первый сказал. Она знала что он упрямый и решила подумать о чём нибудь приятном.. Так они и стояли! Как же им было скучно. Да и у Серёжи на уме было так же. Не хочу говорить первый! Пусть сама скажет первое слово! И они стояли. Первое слово пришлось за мамой Маши. Серёжа называл её Галина. Да все называли её Галиной, ну кроме Маши конечно. Её мама работала в магазинчике, на обочине. Хозяин магазина был её добрый друг. Ну вот он ей и предложил работать у него. Она только рада! Она разрушила молчанье. - Так что молчите? Спросила мама Маши. Что, влюбились что ли? Это она так шутила. Она любила дразнить Машу и Серёжу. Она называла его *Серенький*. Его это очень раздражало. - Так! Все есть торт! Заявила её мама. Ооо... Какие цветы! Прелесть! Для кого? Но Серёжа не хотел проигрывать Маше. Он решил молчать до последнего! - Ну. Начала Галина. Что молчите? Но Маше тоже не хотелось проигрывать! - Так... Кто не скажет слово не будет пить чай! И она ушла на кухню. Маша начала отсчёт пальцами. Она решила посчитать на пальцах до пяти. Серёжа уловил её мысль. И так один палец, второй, третий, четвёртый, пятый.... - Маша!!! Заорал Серёжа. В эту минуту он понял, его обманули! - Маша! Так не честно! - Ха-ха-ха!!! Захохотала Маша. Ну ты и чудак, поверил! - Мы пришли чтоб ты показала свою страницу в ловWади. Сказал Серёжа. Пошли в твою комнату! И они пошли. Зашли в её комнату и сели за компьютер. - Вот! Моя лошадь Гроза. Ну какая она будет? - О! Вау! Мне нравится порода... Орловский Рысак! Какой красавец! - Эта девочка! Ответила Маша. Орловский Рысак красивая порода! Но я хочу другую... О! Фриз Фризская! - Но ей имя Гроза не подходит! Ответил Серёжа. Может... Арабскую Чистокровную! - Давай! -Так... А цвет... Сказал Серёжа... Может серая в яблоках? - Неа... Серую Форелевую! Ответила Маша. - Согласен! Ответил он. Ну а пароль скажешь? И логин? - Так у тебя интернета та нет! Ответила Маша. - Есть! Гордо заявил Серёжа. -Ура!!! И у тебя теперь есть интернет! Закричала Маша. -Да, классно... Ответил он. -Ты есть в ВКонтакте? Спросила Маша. - У меня интернет только сегодня появился! Так что зарегистрируюсь! - Ну ладно, тебе пора наверное? Сказала Маша. А чай! Попей чай с нами. - Не... Я пошёл домой. Ответил он. А вспомнил! Это тебе. Он протянул Маше букет прекрасных цветов! Букет из Лилий Фиалок и Нарциссов! Просто мечта! - Спасибо! Маша обняла его и поцеловала в щеку. -Тебя спасибо, Маша... И он ушёл. Маша долго смотрела ему в след... - Пока... Тихо прошептала Маша...
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник