Гроза...

G
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 372 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Диана

Настройки
Когда след Серёжи простыл Маша села на подоконник и вздохнула. Неужели ей нравится Серёжа? Ну нет! Он её друг! А не... А не чего больше! Забудь Маша... Подумала она. Он мой друг. Лучший причём... Хотя у неё есть Марина. Марина была высокой девочкой, но младше Маши на пол года. Хотя и она была выше её. Марина не любила учиться, а Маша любила и любит! Мысли вертелись у Маши в голове, она совсем забыла о лошади Грозе! И она подбежала к компьютеру. О какая милая! Что за обезьянка? Опросы.. Надо пройти! Первый вопрос: ОПРОС №1 Питание « Это Гроза, она только что родилась, и твоя задача позаботиться о ней. Отныне на тебе лежит ответственность сделать её чемпионом... Но прежде чем добиться этого, её нужно натренировать! А начать с кормления... » Задание: Накормить молоком и напоить Грозу. Легко! Сейчас... Тут даже стрелочки есть! Так и так... Всё! Так... Теперь ласкать и чистить... Сделано! Легко! Дала Маша ей репу, уложила спать, ввела энергию... В общем, все вопросы прошла! Класс! Подумала она. У меня есть лошадь! Моя лошадь Гроза! Ой! Мне дали ещё и коня! Назову его... Майк! Классное имя! Но надо посоветоваться с Серёжей на счёт имени. Где мой телефон? Блин! Где он? О нет!!! Я потеряла телефон... Не может быть... Только бы мама не узнала... Маша решила добежать до Серёжи и спросить у него про телефон, ну и на счёт имени тоже. Хотя Маше было не до имени. - Мам, я пошла! Крикнула Маша. - Куда же ты? Спросила её мама. - К Серёже... И Маша побежала. Дом Серёжи был не далеко от её дома. Если бежать, минуты три будет. Если пешком минут пять. Ну в общем Маша добежала быстро. Как только она постучала в дверь, на пороге дома стояла невысокая, худенькая, черноволосая девочка. - Привет... Вяло произнесла она. - Привет... Ответила Маша. А кто ты? - Я? Усмехнулась девочка. Вопрос в том кто ты! Какая наглая подумала Маша. Наконец на пороге появился Серёжа. Как она была рада! Ведь ей хотелось узнать кто эта девочка. - О, Маша! Радостно крикнул Серёжа. Мы тебя ждали. А! Кстати! Это Диана. Моя давняя подруга. - О, я так рада нашему знакомству! Весело крикнула эта Диана. Ты такая милая. На её лице виделась грубая ухмылка. Ох! Маше не понравилась эта Диана. - Маш, ты идешь? Спросил Серёжа. - Бегу, бегу! Ответила Маша. Когда они вошли в комнату, Маша увидела большого плюшевого медведя. - Как тебе мой Мишка? Спросила Диана. Это мне подарил Серёжа. Маша застыла на месте. Где он взял так много денег? Ему дал папа? Дело в том что мамы у Серёжи не было. Только папа. А у Маши была только мама. Маша так мечтала что бы их родители поженились. И Серёжа был бы её братом. Так они стояли. Но вот Серёжа сказал: - Проходите за компьютер. - С удовольствием! Крикнула Диана. У Маши не разу не было врагов. Но Диана! Ах эта Диана! Маша её ненавидела. - Что стоишь? Спросила Диана. Что то случилось? Или завидно? Еле слышно прошептала она. - Я? А зачем вам я? Вам и вдвоём хорошо, как я вижу. У Маши покраснела всё лицо. Когда ей было плохо, это можно было увидеть по её лицу. - Ты уходишь? Спросил Серёжа. - Ухожу. И Маша ушла. У неё в голове не укладывалась не одна мысль об этой Диане.
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)