Сет и Мафдет
29 сентября 2023 г., 02:24
Примечания:
Переместила эту работу в сборник. Она не слишком серьезная, поэтому здесь ей самое место.
Ритм вдохновлен песней группы "Эйкумена" - "Пустыня".
В душе моей песок, за барханом бархан,
Иду по гребню дюны, я немного пьян;
В руке бокал вина - ко мне бежит Мафдет:
Мы с ней не любились уже тыщу лет...
Валю ее на песок, она хохочет пылко...
Что мне до коварства, скрытого за ухмылкой?
Ее одну хочу, ее одну съем на завтрак,
И наплевать, что боги мне скажут завтра!
Сплетаются тела в движеньях, мыслях и силе...
Разум уносится прочь... Она ведь так красива!
И страсть горит в крови, шепчу на ушко лесть...
Что ж, ладно, хорошо... Ну, а потом - съесть!
Ее рука под моим схенти, мои пальцы на ее теле,
Жар пустыни сжигает, разойдясь до предела.
Хвосты обвиваются с силой, утробно урчим мы двое:
Мне так хорошо сейчас быть рядом с тобою!
Целую нежно уста, люблю тебя одну,
В порыве чувств и страсти с тобой пойду ко дну.
Ведь я твой нежный яд, твоя желанная дерзость...
Хочу быть рядом с тобой, по меньшей мере, вечность.
Скажи, куда, Мафдет, девалась ложная скромность,
Когда обоим нам вскружила головы похоть?
Ласкаю твою грудь - и никуда не деться:
Одной любовью к тебе мне вовек не наесться.
В душе моей песок, за барханом бархан,
А по пустыне метёт песчаный ураган...
И вновь кричит осел, и кошка царапает дико...
Такие вот развлечения у них, у Великих.
23.01.2023