Любовь с первого взгляда

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 521 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Всё начиналось с пробуждения утром. Сонная ,едва стоявшая на ногах девушка взяла мобильник и подняв взгляд на часы испуганным взглядом . Эвелина была в шоке : - чёрт,только не это! На часах показывало 08:15 , так же как и в телефоне. Обычно в это время она уже спокойно выходит в школу, но на этот раз она даже не была собрана и переведена в порядок. -проспала? Спросила женщина заглядывая в комнату Эв . -а ты как думаешь?! Удивлённо спросила девушка, пытавшаяся натянуть чёрный топ, в котором она обычно ходила в школу. Эви собственно выглядела не плохо:хорошие черты лица,тёмные волосы выдавали её за брюнетку , густые чёрные брови подчёркивали веснушчатое лицо девушки так же как и пышные ресницы. -Мам, я побежала,целую . Эви накинула на плечи пятнистый портфель . - Но ты же не привела себя в порядок удивлённо спросила мать девушки . - Ничего ,ма, не умру . С такими словами девушка влетела из двери как пробка __________________________________ В школе все смотрели похихикивая над Эвелиной, но та пыталась не замечать этого и смотреть в смартфон . Но пройдя мгновение к ней подошёл парень в которого она была влюбленна с 8 класса и до сих пор сидя на уроках в 10 А , не могла забыть о нём. С ним была его собственно говоря не большая компашка состоявшая из двух стерв школы : Вики и Катьки , и его лучшего друга Мишы. Самого парня звали Влад. - Хах , смотрите кого встретили . Та самая умная девочонка "школы". Окружившая четвёрка начала угарать над бедной девушкой ,не понимавшей, за что они с ней так . Ещё и Влад . Но в скоре смех затих и Вика выхватив телефон стала дразнить девушку : - Ну что "Эвелина" ? Что теперь делать будешь ? Аахах. Маме не получается позвонить . - Печалька . Будто обиженным голосом произнесла Катька , проводя указательным пальцем по щеке , показывая тем самым как выглядит слеза скатывающаяся с лица Эвелины . Девушка ударила по щеке Вику . - А что будешь делать ты стерва. Ухмыльнулась Эви забирая у согнувшейся девушки телефон. Чт... Как ты моглаа !? Воскликнула Катерина . - я тебя порву! И вдруг на девушку чуть ли не набросился тот самый Влад , которого она любила. Но его задержал Михаил , его давний друг . Тогда девушка поняла , что Влад любил всё это время Вику . Еле задерживая слёзы девушка выбежала из круга и заметила как все успокаивают Вику . -ничего зато теперь не сунуться. Внутренний голос оправдывал поступок Эви . ________________________________ Пройдя домой Эв упала на постель и забилась в одеяле . -чёрт, он он.... Её , а я .....Вот я дура. Простонала девушка . Но мысли девушки перебило появление мамы в комнате . Женщина была в фартуке держа в руках скалку , начала орать: -Лина ты совсем?! Мне только что звонили из школы. Директриса сказала что ты буквально прогуляла оставшиеся 3 урока. Где ты была? Ты же у меня отличница . Ты должна учиться , скоро через год ЕГЭ , а ты прогуливаешь??? Я обязана за тобой следить в твои года... Ты меня разочаровала. Эви удивилась что ей не рассказали про удвоенную ею Вику , но удивление держалось не долго, услышав слова: - Но. Настойчиво произнесла мать . - Ооо неет. Протяжно пробормотал Эв себе под нос так,что Елизавета Сергеевна не могла этого услышать. - Меня вызывают в школу. Из-за синяка на лице Вики ... Продолжала женщина .- все утверждают что объектом удара была ты.. именно ты . Я не понимаю что с тобой в последнее время ? _
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник