Темнота во свете.

NC-21
Завершён
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 387 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

∆ ?Новый друг¿ ∆

Настройки
Примечания:
В обычный зимний день, Эдгар проснулся от телефонного звонка. — Блять, опять банки со своими предложениями звонят. Заебали уже. Эдгар так бы и сказал, но воздержался. Он потёр сонные глаза и пошел на кухню. Его желудок проурчал что то похожее на «Эй, ты, чмо. Еды давай» Он достал из холодильника сыр и колбасу. Сделал себе бутерброды с кофе и начал завтракать. Он опять услышал телефонный звонок. — Блять, я им ебало сейчас разобью. Но его лицо поменялось, когда он увидел что ему звонит Колетт. — Привет, Эдди! — Привет, что надо? — Давай погулять сходим, а? Там мой друг из другого города приехал, познакомитесь! Эдгар не хотел идти на какую то гулянку с ее «другом». — ну не-е… — Ну Эд!!! Ну ради меня ну сходи! — Эх, ладно. Все равно у меня планов никаких нет. — Ураа! Приходи в парк к 16:10. Всё, ладно, пока, мне надо бежать! *Пиип* Эдгар отбросил телефон на кровать, и задумался. -Хм, что за друг?..
Примечания:
30 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)