∆ ?Новый друг¿ ∆
3 мая 2022 г., 05:56
Примечания:
Скора будит пепец 🙄😭😛
В обычный зимний день, Эдгар проснулся от телефонного звонка.
— Блять, опять банки со своими предложениями звонят. Заебали уже.
Эдгар так бы и сказал, но воздержался.
Он потёр сонные глаза и пошел на кухню. Его желудок проурчал что то похожее на «Эй, ты, чмо. Еды давай»
Он достал из холодильника сыр и колбасу. Сделал себе бутерброды с кофе и начал завтракать.
Он опять услышал телефонный звонок.
— Блять, я им ебало сейчас разобью.
Но его лицо поменялось, когда он увидел что ему звонит Колетт.
— Привет, Эдди!
— Привет, что надо?
— Давай погулять сходим, а? Там мой друг из другого города приехал, познакомитесь!
Эдгар не хотел идти на какую то гулянку с ее «другом».
— ну не-е…
— Ну Эд!!! Ну ради меня ну сходи!
— Эх, ладно. Все равно у меня планов никаких нет.
— Ураа! Приходи в парк к 16:10. Всё, ладно, пока, мне надо бежать! *Пиип*
Эдгар отбросил телефон на кровать, и задумался.
-Хм, что за друг?..
Примечания:
Ну как?