We are bulletproof

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Stray Kids, ATEEZ, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 573 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

~2~ “only not this"

Настройки
Примечания:
Наступило утро отправления, а именно 10 июня, 6:15. Будильник орет "you can call me monster!"*, а я совершенно не хочу открывать глаза, почему? Да хотя бы потому, что ночью мы с Джуном начали залипать в новую дораму - "Завтра", именно поэтому легли в начале четвертого часа. Осознавая суровую реальность, и понимая, что будильник сам себя не выключит, мне пришлось встать с кровати и отключать его. Обычно чтобы проснуться, я делаю пару упражнений из йоги, сегодня не было никаких исключений, надо же себя как-то успокоить, верно? Через пару минут в комнату вошла мама: - Милая, как ты? - мама подняла меня с коврика, и мы сели на кровать. - Ну~уу, переживаю немного, я там никого вообще не знаю, никак не могу уложить этот факт у себя в голове. - Ри, а как ты будешь справляться в универе? - Мам, там есть знакомые люди и даже преподаватели, потому что я участвовала не в одном конкурсе, и со многими успела пообщаться, а тут, совсем никого. - Не стоит переживать так сильно, - мама приобняла меня, и начала гладить по спине, - ты справишься, там будут ребята твоего возраста, может, и чуть старше, не стоит паниковать, договорились? - Угу. - Доча, ты мне лучше скажи, как так вышло, что ты уже студентка, как-то слишком быстро пролетело время... Пока мы беседовали, в комнату влетел человек-неваляжка-Джун, попутно долбанувшись локтем о дверной проем. - АЙЩЩЩ!** - Джун!! - в один голос крикнули мы. - Дамы, я в полном порядке, - отчим потёр ушибленный локоть, - и надо же было так умудриться? Так, Рики, пойдем, микроавтобус ждёт. - Хорошо, с чемоданами поможешь, или твой локоть возмущается?? - Сейчас кому-то будет щекотно:) Намджун начал резво подходить ко мне и вытянул руки: - Не не не, поняла приняла, идём на улицу! - я увильнула, и помчалась с рюкзаком на крыльцо. - То то же! *На улице, перед микроавтобусом" - Ну что, солнце, отдыхай, не забывай играть на альте периодически, по созерцай. Я в Митхане был, поверь, там очень красиво! - Джун приобнял меня, и уступил место своей жене. - Да, отдохни перед универом! - Ла~аадненько! Не скучайте без меня, и звоните периодически, люблю вас!!! Парочка слезинок таки выкатились, хотя я усердно загибала голову вверх, чтобы они закатывались туда, откуда просочились. Намджун подошёл к водителю, и сказал пару слов, после чего мы отправились в долгую дорогу. В микроавтобусе были пожилые женщины и один мужчина, для них деревня была домом, а я была единственная не местная. Аджосси вел очень аккуратно, поэтому беспокоиться было не очень. Всю дорогу я то спала, то думала под песни NUEST. Не то чтобы у меня развитая интуиция, но почему она как будто пыталась сказать мне, что в этой деревне меня что-то ждёт, какое-то приключение, о котором я даже не подозреваю. Мы доехали спокойно уже на следующее утро, ближе к полудню, всех нас встретил тот самый товарищ моего Сарам-Пэ - Квонрёк. - Воу! Наконец вы добрались! Очень рад всех видеть!! Все пассажиры, кроме меня, быстро по приветствовали мужчину и поблагодарили водителя, затем, выгрузив чемоданы, направились в свои дома. Выбравшись из авто, я подошла и поклонилась Рёку: - Добрый день, меня зовут Ким Рики! Прошу вас позаботиться об мне! - К чему так официально?? Я о тебе уже наслышан от Джуна-хёна, Давай-ка лучше на "ты", надеюсь, тебе у нас понравится! Как придем домой, расскажу что к чему. - Спасибо! Квонрёк помог выгрузить вещи, он не позволил взять мою пару чемоданов, оставив на меня только музыкальный инструмент и рюкзак. Мы немножко разговорились, хотя и идти нам было не так долго. По идее, все должно было быть гладко, но видимо, мне так только казалось.... Пока мы шли, к нам подбежал молодой человек. Он не был одет вычурно, или парадно, но выглядел так, что я была готова смотреть на него, как на творение искусства. Серая футболка, хлопковые черные штаны, зауженные к низу. Он был прекрасно сложен, черты лица острые и аккуратные, большие темно-карте глаза - особая изюминка, а слегка растрёпанные русые волосы придавали какого-то шарма. - Хён, - обратился парень к Реку, - вот ключи. Спасибо, чтоб мы без тебя делали! - О, Минхо, вы уже закончили? - Да, теперь можно не беспокоиться о здании пару десятков лет. - Так это замечательно! Перекусить зайдешь? Как раз познакомишься с Рики. /Парень оглядел девушку. Он очень удивился ее не обычной внешности, что же могла забыть иностранка в каком-то захолустье? В его мыслях крутился вопрос, говорит ли она вообще на корейском, и, воистину, что же она тут забыла. Девушка занервничала. Из-за своей тревожности, она сразу начала мучать себя вопросом, что же этот паренёк мог подумать о ней? Что-то плохое? А, может, ему и вообще по барабану? Ай да и в принципе, какой вариант из этих двух лучше?/ Пока я думала, как бы не подать виду своей боязни нового объекта, стоящего прямо передо мной, вид оказался у меня таки реально странный. - Ри, ты чего? С открытыми глазами дремлешь? - Не, я~аа просто задумалась, - *отнекивается* - А чего покраснела? Тебе, может, нехорошо? - Не не, я в полном порядке, давайте просто пойдем, - я как ошпаренная подорвалась с места, и устремилась просто вот straight ahead***. Спустя секунды, до меня дошло, что я не знаю, куда идти ... Развернувшись на 180°,мне пришлось задать вопрос: - А, идти, просто прямо? - Да, увидишь двухэтажный дом, калитка открыта, тебя встретит моя жена, - Рёк как-то по доброму усмехнулся с моего странного поведения, - ты точно в порядке? - Да, я, пойду, пожалуй. Я метнулась подальше от этих двоих. Что со мной? Вот же досада, не могу себя собрать как только виду кого-то красивого так близко, кошмар какой-то. Верно Сынмин говорил, я вообще когда-нибудь смогу находиться в социуме спокойно? А этот парень, у него было такое лицо, вообще не выражавшее эмоции. Он что, фарфоровый или ледяной? Стукнув себя по лбу, я приблизилась к дому Река. Познакомившись с их четырех летним малышом и самой женушкой, мы пошли на кухню, чтобы ожидать хозяина, а заодно и перекусить. *Диалог Минхо и Квонрёка* - Ну так что, Хо, заглянешь? - Прости, Хён, сегодня откажусь, кстати ... - Чего? - Не хотите на рыбалку с ночёвкой? Мы давненько не выбирались. Я с бабулей, ваша семья, и гостья.... - Ты про Рики? - Хо одобрительно кивнул, - Знаешь, она только приехала, дай ей немного времени, она ещё и социофоб отчасти, хотя бы недельку одну-вторую ей свынкуться. - Лады, понял тебя, тогда свидимся и договоримся на время позже. - Договорились! Минхо уже собирался уходить, но Рек рискнул задать ему ещё один вопрос: - Погодь, Хо! Одно дело ещё есть! - молодой человек обернулся, и сделал немного серьезное лицо. - Ве~есь во внимании. - Хо, тут дело такое. После запланированной рыбалки, нам с женой нужно уехать. Отчима Рики я об этом не предупреждал, но и сейчас если скажу, он мне голову с плеч снесет, ты сможет поглядывать за ней? - Ч-ч-чего??? А вот без этого совсем никак? За ней вот прям глаз да глаз нужен? - Да не заводись ты, кто как не ты меня выручит, она же хорошая девушка, просто зажатая, поэтому ей нужен кто-то рядом, м? - Только не надо вот эти глазки как у кота из "Шрека" строить, понял я тебя, буду на связи. - Тем более, если она ещё на Хонджуна наткнется, это совсем будет беда.... - Понял тебя, буду за ней приглядывать. - Спасибо, холодный красавчик, - ребята пожали друг-другу руки - И тебе не хворать, дедуля - *скорчил рожицу* - ЙА! Припомню же! - Хорошего дня хёё~ён! * - строчка из песни группы EXO - "Monster" ** - по-русски - "вот блин!", досада. *** - straight ahead - прямо
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)