Багровый рассвет

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 100 страниц, 38 877 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Искра между нами....

Настройки
Всю следующую неделю Николай проводит около постели безутешной жены…. Она 3 дня пялится с одну точку и не общается с ним, на 4-ый просит приготовить чай и принести булочку…. На 5-ый встает, выходит на веранду, дышит свежим воздухом хотя Коля всегда проветривал в ее комнате, ставя форточку на ночь…. Сам же он не спит всю неделю…..У него уже очень сильно раскалывается от боли голова, и синяки по глазами стали ниже уровня моря, а он терпит……Терпит потому, что понимает что сейчас он единственная опора Оксаны…..Ее мать умерла когда Оксане было 19….Именно тогда она и повстречала Николая…… *** Это было 6 часов вечера, суббота…. Николай спокойно сидел у себя в комнате и пытался разобраться с бумагами что ему принесли по его же просьбе. На неделе Николаю было нечем заняться и он решил разгрести завалы с прошлого месяца, пока он был на отдыхе с женой…. Вдруг на его телефон раздался звонок…….Звонил Арс… -мда? – устало потирая веки вздохнул Николай… -Привет, слушай а ты где? -эм….дома….Где мне еще быть….в 6 вечера, в субботу….. -В том то и дело что я думал что ты с Оксаной…… -Оксана уехала к подруге…. -эм….Уверен? -в смысле? – Николай насторожился…. -Просто…… -Что? – его голос стал грубым…. -Ее номер был запеленгован пару минут назад в соте клуба «Вишенка»….-Арс говорил неохотно…..Либо не хотел сдавать Оксану либо не хотел расстраивать и без того уставшего по голосу Ника….. -ладно… - Ник вздохнул – спасибо что предупредил, дальше я сам… - Он сбросил вызов и потер переносицу, пытаясь придумать спокойное оправдание тому что Оксана может делать в том клубе… Через 20 минут он уже ехал на скорости 100 км/ч в направлении клуба…. Приехав он осмотрелся и замер, увидев на сцене прямо в середине зала 4 шеста, на которых танцевали девушки в откровенных нарядах….. *** Оксана вышла со сцены и спокойно проследовала к своему шкафчику что бы переодеться.. -ух, ты была просто на высоте, Крис! – Одна из девчонок подошла к ней и легонько ударила в плечо…. -спасибо! – Оксана улыбнулась…Да она шифровалась, ведь никто не должен был знать что она жена знаменитого на всю Москву, и пару прилегающих к ней областям, красавца с именем Николай….. -Крис, откуда такая гибкость? -эм…..Моя вторая профессия? – усмехнулась Оксана… -а что за профессия? -эм…гимнастка? – Оксана врала на про палую но по другому она и не могла….. -везет……А я такая гибкая из за подрабатывания шлюхой….. – одна из участниц вздохнула….. -не волнуйся, когда нибуть ты сможешь вырваться из бедноты и заживешь свободно! – Оксана обняла юную барыню….Та тоже крепко обняла ее… Через полчаса она была переодета а на голову натянула капюшон, что бы не узнали….. Она спокойно шла пока вдруг не врезалась в мужчину……Подняв голову она только и смогла что сжаться от страха….. -Ник…. -Поехали домой.. – он протянул ей руку и повел к машине, его голос ничего не выражал, он был холоден и кажется рука Оксаны, которую он зажал в своей ладони начала коченеть…… Оксана молча понуро опустила голову и шла за ним…... Она знала что ее любимого «киношного» эффекта это у супруга не вызвало и серьезного разговора не избежать….. Ей больше нравилась как в фильмах – «Провинилась – трахайся» а не как бывает «Провинилась – стой молчи…» Они подошли к машине…Николай все так же услужливо открыл ей дверь, только не переднюю, заднюю…. Она очень сильно его…….Разозлила? Расстроила? По этому немому выражению лица ничего нельзя было прочитать….. Она вздохнула и села…Как то по другому хлопнула дверца…. С каким-то раздражением… Николай ловко сел, пристегнулся и завел мотор, потом быстро выехал со стоянки и повез Оксану домой….. Видя его глаза в зеркало Оксана понимала, что дома ее ждет очень серьезный разговор…. Когда они приехали домой Оксана понимала что разговора не избежать и пошла в их комнату…. Через пару минут туда же пришел Николай… -эм… - Оксана виновато подняла на него глаза…. Николай прошел к окну и вздохнул….. -Я понимаю что тебе сейчас тяжело, но пойми он был мне тоже дорог! – кажется в нем кричала та обида и злость которую он и не выговорил с новости о смерти отца Оксаны…. -Но я…. -Заткнись! – прошипел Николай и посмотрел злобно на нее….. – Да мне тоже больно! Но я не бросаюсь во все тяжкие что бы заглушить свою боль! Потому что мне есть о ком заботится и кого защищать! Потому что у меня есть ты!..... – он выдохнул и уже спокойнее и тише добавил.. – а у тебя есть я…….. -Но почему я как верный сижу и жду когда тебе станет хоть чуточку легче, а ты как только очнулась бросилась на шест: на показ выставлять свою жопу! – Это был самый настоящий крик души…..кажется он был готов ее ударить… -Ник я…… Он обернулся к ней лицом и кажется был готов выслушать ее….. У нее внутри все сжалось от его взгляда… Она глубоко выдохнула… -После нашей свадьбы я постоянно около тебя или наоборот…..Совсем недавно я почувствовала чувство дежавю….И это чувство появилось в момент когда ты просто зашёл в комнату….. -что в этом такого? -Просто обычно даже когда ты просто ходишь по дому или просто входишь в комнату….Да вообще когда я тебя вижу или просто знаю что ты где то неподалеку меня уже кидает в приятную дрожь…..А тогда дрожь пропала и мне показалось что я с какой-то тоской посмотрела на то как ты идешь…А я не хочу так……Я не хочу чувствовать обыденности в том что ты делаешь….Мне нравится это дрожь в теле…..Мне нравится чувство фанатства…… А после того что произошло в моем доме я совсем начала сходить с ума когда ты был постоянно рядом и я начинала чувствовать раздражение от твоей привязанности….Меня это испугало…..Я не хочу даже думать о чем то подобном а тут…..Я сбежала в надежде перестать так себя чувствовать….. Повисла тишина…….Николай молча смотрел на Оксану…..Похоже его воодушевили ее слова и ее признание…. -потому что ты необычный человек и я влюбилась в тебя из за твоей необычности……И я просто не хочу что бы корень моей влюбленности в тебя просто исчез и осталась обыденность…-Оксана убрала прядь за ухо и опустила голову….. -эй….давай прогуляемся? Я хочу подышать воздухом но мне нужен партнер….. – сейчас Николай удивил даже себя…Он поступил чисто по дружески….. Оксана протянула руку и когда их пальцы соприкоснулись по ее телу пробежал разряд тока который вернул ей приятную дрожь…Она улыбнулась и они вместе вышли из дома на улицу….
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник