Багровый рассвет

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 100 страниц, 38 877 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Проблема Николая...

Настройки
Это был вечер, Оксана спокойно читала книгу, а Ник еще утром уехал на работу….. Она читала прекрасный роман « Три мушкетера», где ее любимой героиней являлась Анна де Бейль, более известная как бывшая жена графа Де Ля Фер, и будущая жена Графа Бекингема, читая она так увлеклась что за день прочитала полторы книги…. И в данный момент она была так сильно заинтересована что не сразу услышала хлопнувшую дверь и грохот в коридоре……Когда ей показалось слишком тихо в доме, она из трусости решила осмотреть дом и вышла в коридор, и тьме чуть не споткнулась о тела супруга…… Она сразу же включила свет в коридоре и присела около Николая что расселся на полу и подогнув одну ногу тупил взором в одну точку…… -эм…Коля? Что с тобой? -…нисего……. – у него явно заплетался язык….При этом он старался держать глаза открытыми….. -Николай, что с тобой? – Оксана испуганно присела около него и взяла его лицо в свои руки и слегка встряхнула…….. -мггг……… - он зажмурился как будто пытался настроится на важный разговор……. – Окс, скази, а у тебя есть подруги?............ – почему то у Оксаны внутри сложилась чувство что он сейчас заплачет…..Ей стало не по себе….. -эм……..Как таковых особо то и нету……. -Это не правильно……. – он резко дернул головой и посмотрел ей в глаза…… - это не правильно…тебе нужны подруги иначе я возьму над тобой власть…..Я этого не хочу…… - его голос начал становится более трагичным….. -я бью тебя…….Я ужасен…Я монстр, любой девушке нужны подруги что бы смогли спасти от тиранов вроде меня…….. – он схватился за голову руками и продолжал бормотать….. – Оксана, сдай меня в полицию, пусть меня запрут…..Я бью тебя, я тебя насиловал! – резко закричал он…….. -Ник успокойся……..Ты меня не насиловал………..И вообще…Ты что пьян? -нет, я просто понял свою жизнь….. – он запрокинул голову и прикрыл глаза……..- я тебе изменяю, говорю что люблю а трахаю других……….Я ничтожен! – он резко ударил костяшкой кулака в стену….На стене остался кровавый отпечаток….Николай разбил себе костяшки правой руки….Он даже не заметил этого………Вдруг у него из носа брызнула кровь…… -о, Господи, Ник, посиди секунду я сейчас приду! – Оксана сбегала за аптечкой и остановила кровь……..Пока она убирала аптечку, Николай что еще бормотал про то какой он урод, гад, как изменял и как ничтожен……. Так он бормотал еще полтора часа а потом начал отрубаться….К тому времен Оксана уже поняла что Николай пьян в стельку пил он далеко не шампанское…….. Она пробудила его и довела до комнаты, потом уложила спать а сама взяв его телефон пошла в гостиную….. -алло? - раздался мужской голос в трубке…. -Арс? Арс, дай пожалуйста дядю Сашу? -Оксанка, ты что ль? Дядя Саша уже у себя дома, а вы почему не спите? - да так…..Ладно спасибо….. -Позвони ему, У Ника в телефоне должен быть его номер…. -Хорошо… - Она сбросила и найдя нужный номер набрала…… -Алло? -Дядя Саша? – Оксане было не ловко……. -Оксана? А где Николай? -Я кокрас по этому поводу…. Николай завтра не придёт на работу! – ее голос стал едким и жестким…. -почему? -Он пришел полтора часа назад Пьяный в стельку………Завтра он команде с похмелья будет бесполезен…. -Эх………Почему он вдруг решил пить? -Не знаю, я видела его только сегодня утром…. – Оксана устало потерла виски… -Ладно, Только оставь ему записку что бы когда проснется и отойдет немного позвонил мне….. -хорошо….. -Спокойной ночи, Оксана….. -Спасибо, и вам… - Печально добавила Оксана осознав, что от супруга сегодня эту фразу не услышит…. После разговора, она поставила его телефон на подзарядку и зайдя в комнату, приянла Душ и легла спать…..Но спала она не с ним в одной постели, Она спала на подоконнике, цу них в комнате был широкий уютный подоконник и именно там она устроилась….. Рано утром она встала, оделась, и вышла из дома, лишь бы не пересекаться к мужем……Так же она забрала его ключи и взяла машину……. Она приехала на работу, за долгое время… -Окс!!! – закричали девочки крепко сжимая ее в своих объятиях…. -привет! – улыбнулась Оксана…… -ну, как ты? Как ваше путешествие с Ником? -Нормально! Нормально….. – Оксана сразу вспомнила вчерашнюю его выходку и опечалилась…… -эй ты чего? -нет….Все нормально… - она прошла к своему месту и как робот просто засела за работу…… -Что это с ней? – спросила у девчонок другая Оксана… -Видимо с супругом размолвка….. – пожала плечами Соня…. – бывает…… *** День. 14:39 Александр спокойно работает, разбирает бумаги на подпись и формирует их… -Александр! – в кабинет ввалился Виктор. -Что такое? Виктор? -Ты забыл у нас свой смартфон вчера, тебе только что Николай звонил….. -Ясно…походу проснулся…..Ладно…подожди немного, я его наберу……. Он набрал номер Ника…. -ало? – послышалось сдавленное в трубке….. -ну ты как? -Могло быть и лучше……. – сдавленно проныл Николай….. -где ты? -я дома……Оксана взяла мою машину и заперла меня дома….Я не могу пока что вернутся…… -я пошлю к тебе спасителя но потом у нас с тобой состоится очень серьезный разговор! – Александр был строг и поблажек делать не собирался и поэтому сразу сбросил…. -Виктор! – позвал он….. -ммм? -съезди к Нику и вызволи его из дома…… -хорошо….. Через час Виктор привез Николая к зданию их штаба….. -эм…ну и зачем мы тут? -не хочу нагнетать…но…Тебя ждёт очень серьезный разговор с Алексом….. -о, господи…….-он устало потер переносицу и пошел в здание….. -удачи! – на последок крикнул Виктор… Николай зашел в кабинет дяди и молча посмотрел на Александра. -зачем ты хотел меня видеть? -Вчера я узнал что кое кто загулял……. – Александр встал и пройдя мимо Николая встал у окна и повернулся к Николаю спиной. Николай взглотнул пытаясь припомнить хоть что то что вчера произошло…. -Так вот…….Даже если б я не узнал все о певчей птички то я бы все равно догадался об этом сегодня…Во первых ты опоздал……Во вторых от тебя перегаром за милю несет……… -тс….. – Ник посмотрел куда то в стену…. Вдруг в Николая полетела канцелярия в виде стиплера…Он кое как успел увернутся…… -Ты с ума сошёл? – прошипел Николая на Александра….. -А ты!? – Заорал Саша….. – Ты бы знал как вчера из за этого Оксана плакала!.... «Оксана………..Больше Николаю ничего обьяснять не нужно было…….Он и так понял почему сегодня все кверху дном……» Ник вскочил и быстро направился к двери но вдруг его придержали…. -стоять! Ты куда это пошёл!? -Мне надо Домой! =- прошипел Николая пытаясь высвободится…… -Что? Понял свою ошибку и сразу к Оксане? Какой же ты жалкий! – Саша отпустил Николай и тот убежал…… Николай бежал быстро стараясь при этом вспомнить хоть что то из того что вчера произошло……Из за чего он стал пить? Что на него так повлияло?.....Черт…….Он не помнит…… В какой-то момент он завернул в один из переулков и съехал по стене на пол…… -черт…..Да что ж вчера было?......Как я вообще посмел явится домой в пьяном состоянии…….Идиот……Что такого я вчера сказал Оксане?...........Я ее бил? Черт…..Не помню, не помню…….. В какой то момент он отключил любые эмоции что бы порассуждать здраво……… -« Итак….Вчера у меня был назначен поход к моему психологу и лечащему врачу……….Врач заметил у меня на теле расчесы……..» Он поднял руку и задернул рукав…… -«Ну да……Психиатр осмотрел меня на наличие психических заболеваний и выявил у меня лишь влюбленность и сказал что это нормально……А врач…….Он…Он заметил расчёсы и вроде что то спрашивал у меня……..» -«У вас спермотоксикоз…..» В голову резко выстрелило этой фразой…….. -Черт…….-Сердце участило свое биение……..-Я не могу ей сказать почему вчера был пьян…… -О нет…Я же дяде не сказал…….Он убьет меня…–Николай встал и поплелся обратно в штаб…… Он зашел но вместо того что бы идти прямиком в комнату дяди он завалился в свой кабинет где кокрас находились его ребята….. -О, Ники……А ты чего вчера устроил? -Завались! – прошипел Николай…..Потом устало потер переносицу и сел на свое место….. – Вчера ходил на плановый осмотр, врач сказал что у меня проблемы, я надрался……. -у тебя что, Рак? – вскочил Арс… -Да лучше бы это был он….. – пробубнил Николай и положил голову на руки…. -не понял…… -короче говоря проблемы…Точка! -да что ж такого произошло? -У меня нервные раздражения по всему телу……. -Из за чего это они у тебя? -из за адреналина – он показал кавычки – которого мне ой как не хватает……… -из за адрен……Коля! Так весна же! -ага…И что? -Ты же в курсе что все коты спариваются весной? – Арс недовольно повел бровью… -Ага.. Но знаешь что отличает меня от кота? – Николай вскочил……- У меня нет ушек и хвоста! И нос не такой мокрый! -Коля, мы тоже весной спариваемся! – недовольно прошипел Виктор… -Слушай, я спаривался с ней всю зиму! – фыркнул Ник. -Тогда, поздравляю, она должна быть уже беременна от тебя! -Она не беременна!..........Мы предохранялись……. -а почему сейчас перестали спариваться? -потому, что я решил что надо ей дать передышку! -А ты с ней это обсуждал? -ММ, нет……. -Ну так а может ей не нужна была передышка!? – набросился на него Арс. -Я с ней об этом не говорил…….. -Супер! Мы узнали твои причины! Отлично! Иди и говори об этом Саше! -Л –ладно……. Ник вышел и пошел к дяде….. Через пол часа объяснений с дядей он выдохнул вроде как спокойно…. -Ник! Я прощу тебе этот грешок если ты сегодня же обсудишь это с Оксаной и сделаешь так, что бы этого диагноза у тебя больше не было! Иначе….Я сам все расскажу Оксане…….Ты понял? -…да…….. -все, ладно, на сегодня ты свободен…….Но завтра будешь у меня отчеты подписывать! -хорошо…… Но Николай не поехал домой, он бродил по городу до вечера, пока не стемнело и он не стал мерзнуть…Лишь тогда он принял решение пойти домой….. Зайдя в дом он уже мысленно обрадовался, что Оксаны дома еще нету и когда она приедет он сможет притвориться спящим и избежать нежелательного разговора, однако….. -Ой, что ж ты не позвонил, что домой придёшь? – в коридор вышла Оксана, и обеспокоенно посмотрела на Николая, что стоял к ней спиной… -Оксана…. – он обернулся и натянул улыбку…. – а ты….чего так рано? Я то понятно, меня на работе задержали, а ты…….. -меня наоборот отпустили………У меня голова разболелась под конец дня и меня отпустили….. -Ясно……. – обернулся и посмотрел ей в глаза…..Где то внутри заскулило….Стало стыдно…… Он подошел к ней и осторожно обнял……В ответ же Оксана прижалась к нему и потерлась об него….. Это являлось хорошим знаком поэтому Ник приподнял ее голову на себя за подбородок и посмотрел ей в глаза……… -Прости что вчера пришел пьяный……..Мне очень жаль что я сделал тебе больно……..Вчера что сказал или сделал тебе а сегодня что не подумал о тебе и пропадал так долго…….Надо было догадаться, что после возни со мной ты будешь плохо спать……..Прости, просто я……. – Он не успел договорить потому что в этот момент его губы накрыли нежные и такие родные губы Оксаны…Он прикрыл глаза и осторожно ответил на поцелуй….. -Коля, но все таки, что произошло? Почему ты начал пить? -не знаю…просто захотелось выпить а потом решил продолжать а потом…… -понятно….. – она улыбнулась и чмокнув его в щечку пошла в гостиную….Он пошел за ней………О том что просил его рассказать Саша, Николай не вспоминал весь вечер…. Когда же ребята, собрались ложится спать и Николай как истинный джентльмен пропустил Оксану первой в душ и остался один, то у него внезапно опять хлыстнула из носа кровь, он быстро убрал ее и вздохнул, понимая почему же у него брызнула кровь….. Потом он дежурно улыбнулся Оксане когда вышел из душа и они легли спать……..Было видно что Оксана скучала…….Одной ночи разлуки ей хватило что бы в этот раз крепко прижаться к нему и заставить терпеть и усмирять свою пошлую натуру и молчать до тех пор пока она не уснула и не ослабила хватку……
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник