Ужас, это же чатфик? (Не стоит тратить время на него)

PG-13
Завершён
145
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 397 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
145 Нравится 56 Отзывы 21 В сборник

Первая глава

Настройки
Примечания:
пользователь Джинн добавил(а) (???) количество пользователей. Приятного общения! Скарамучча: ужас, что это за чат? Даже названия нет. Джинн :дорогие студенты! Это ваш чат с одногруппниками. Сюда я буду скидывать информацию. В этом году к вам присоединяться еще несколько ребята, их я добавлю позже. Удачи в учебном году!! Староста :Джинн Кейа:уже начало учебного года..предлагаю это отметить! Тарталья :ужас. Ой, Кейа! И Венти в сети! Венти :оо, как давно мы не виделись ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Кейа :бро, ты переборщил со скобками Ответ Джинн :доро... Лиза :милая, зачем эта подпись? Джинн :просто так. Кейа, лучше бы готовился. Надеюсь, этот год будет адекватнее. Сейчас добавлю новеньких! Пользователь Джинн добавил пользователей Каэдехара Кадзуха,Сяо,Итэр, Люмин. Каэдехара Кадзуха :здравствуйте. Скарамучча :фу, фамилия как у китайца. Каэдехара Кадзуха:японца*. Мне тоже приятно познакомиться. Венти:урыл Кейа :урыл Тарталья :закопал Итэр :всем привет!! Рад с вами познакомиться! Люмин :здравствуйте!! Ответ :Каэдеха... Горо:Кадзу! Привет!! Каэдехара Кадзуха:Горо? Привет! Джинн :прошу не оскорблять новеньких. 2 сентября, в 9 утра вы должны быть в универе. Кто не придет... Сами знаете что будет. Так же многие учителя новые, надеюсь все будет хорошо. Кейа:почему второго? Венти:потому что, зато мы первого гуляем. В этот же день в 18:33 Аято:здравствуйте, расписание то же? Тома:вроде об изменениях не говорили. Аято:хорошо, спасибо. Время пролетело быстро. Вот уже второе число девятого месяца. Почти все присутствовали в кабинете, но кого-то не было. В эту же минуту Чайльд влетает в кабинет сбивая преподавателя... Тишина.. Учитель встает и предлагает руку помощи рыжему. Через минут 10 все сидели по местам. -и так. Я рад что все на месте. Мое имя Чжун ли, преподаватель истории. В этом году я отвечаю за вас.
Примечания:
145 Нравится 56 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (5)