Часть 3,5
15 июня 2022 г., 17:10
Примечания:
Решила я значит страничку написать..
Время подходило к шести, за это время Итэр успел подружиться почти со всеми! <<Остались только Сяо, Скарамучча и Дилюк.. Это будет сложно.. >>думал Итэр. Начнём с Сяо!
Лс Итэр /Сяо
-привет! Не хочешь познакомиться поближе? :)
Через 3 минуты.
-мгм,а к чему это?
-просто так, я не могу познакомиться со своим одногруппником?
-ладно, приходи в комнату 114.
-хорошо, спасибо!
...
Вау! Так они соседи! Парень подошёл к соседней комнате и постучал.
- входи.
Итэр открыл дверь и прошел в комнату.
-я Итэр! В вашем городе недавно, рад познакомиться.
Блондин улыбнулся.
- Сяо, взаимно.
Ох уж эта тишина.. И что? Он даже не расскажет о себе?
-не хочешь прогуляться? Просто я местность не знаю.. - Итэр опять нарушает тишину.
-ладно, пойдём.
Итэр смог уговорить Сяо пойти гулять! Вот это да! Они вышли из комнаты и пошли на улицу. Темноволосый повел путешественника в парк. В это время на улице уже гулял закат. Они гуляли по тропе, Итэр что-то рассказывал..а Сяо слушал?
- слушай, Сяо.. Расскажи о себе.
-а.. Ну я тут живу с рождения, историк мой отец, друзей у меня нет.
Хе, ну все как обыч.. стоп.. ПРЕПОД ЕГО ОТЕЦ?! Кхм, неожиданно.
-можно я стану твоим другом? - спросил Итэр. Терять нечего, но звучит это как предложение..
-попробуй - Сяо пожал плечами.
-ой, это ведь уточки?? - и правда, Итэр заметил их в озере.
-пойдем глянем - Сяо расслабился? Вот это да!
В 113 комнате
Беннет и Люмин играли в карты. Бенни проиграл 3 раз.
-опять неудача.. - грустно вякнул Беннет.
-не расстраивайся! Давай лучше что нибудь посмотрим?
-хорошо, что смотреть будем?
-дарованный?
-ладно..
Примечания:
1 страница перед сном, ужас.. Чего еще пожелаете? Позже будут еще Сяоитэры и другие шипы! Извините, я мало пишу(