Ужас, это же чатфик? (Не стоит тратить время на него)

PG-13
Завершён
145
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 397 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
145 Нравится 56 Отзывы 21 В сборник

Часть 3,5

Настройки
Примечания:
Время подходило к шести, за это время Итэр успел подружиться почти со всеми! <<Остались только Сяо, Скарамучча и Дилюк.. Это будет сложно.. >>думал Итэр. Начнём с Сяо! Лс Итэр /Сяо -привет! Не хочешь познакомиться поближе? :) Через 3 минуты. -мгм,а к чему это? -просто так, я не могу познакомиться со своим одногруппником? -ладно, приходи в комнату 114. -хорошо, спасибо! ... Вау! Так они соседи! Парень подошёл к соседней комнате и постучал. - входи. Итэр открыл дверь и прошел в комнату. -я Итэр! В вашем городе недавно, рад познакомиться. Блондин улыбнулся. - Сяо, взаимно. Ох уж эта тишина.. И что? Он даже не расскажет о себе? -не хочешь прогуляться? Просто я местность не знаю.. - Итэр опять нарушает тишину. -ладно, пойдём. Итэр смог уговорить Сяо пойти гулять! Вот это да! Они вышли из комнаты и пошли на улицу. Темноволосый повел путешественника в парк. В это время на улице уже гулял закат. Они гуляли по тропе, Итэр что-то рассказывал..а Сяо слушал? - слушай, Сяо.. Расскажи о себе. -а.. Ну я тут живу с рождения, историк мой отец, друзей у меня нет. Хе, ну все как обыч.. стоп.. ПРЕПОД ЕГО ОТЕЦ?! Кхм, неожиданно. -можно я стану твоим другом? - спросил Итэр. Терять нечего, но звучит это как предложение.. -попробуй - Сяо пожал плечами. -ой, это ведь уточки?? - и правда, Итэр заметил их в озере. -пойдем глянем - Сяо расслабился? Вот это да! В 113 комнате Беннет и Люмин играли в карты. Бенни проиграл 3 раз. -опять неудача.. - грустно вякнул Беннет. -не расстраивайся! Давай лучше что нибудь посмотрим? -хорошо, что смотреть будем? -дарованный? -ладно..
Примечания:
145 Нравится 56 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)