Ужас, это же чатфик? (Не стоит тратить время на него)

PG-13
Завершён
145
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 397 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
145 Нравится 56 Отзывы 21 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Ребята подошли к озеру. Там плавали 4 красивых уточки. Каждая из них отличалась. В этом же озере плавало много листочков :дубовые, кленовые и яблони. Каждый из них по своему красив, как люди.. Итэр подошел поближе и поднял листок яблони. —здесь где-то яблоня есть? –блондин повернулся на Сяо с таким вопросом. Итэр не так хорошо разбирается в деревьях, но этот листок узнал. —неподалёку был сад. —можем туда сходить? У Сяо был выбор? Конечно нет, его все равно туда потащат. До этого сада они шли в тишине. Итэр разглядывал парк, Сяо же смотрел под ноги и пинал камни. Через какое-то время они все таки подошли к саду. В нем было много деревьев и людей. Блондина же интересовали многие деревья. Тут даже была большая ива! К ней наши герои и пошли.. (без названия) |пользователь Скарамучча изменил название группы на "Тарталебус" | Итто:ХАХАХА Лиза :Скарамучча, ты такой дружелюбный! Хе-хе Скарамучча :да-да, хорошее ведь название! Тарталья :скарамуш, за что ты так? ((((( 19:04 Люмин :ребят, вы Итэра не видели? Он ушел и не вернулся.. Джинн :странно.. И Сяо нет,хотела попросить его о помощи Тарталья:а может.. Кэйа :😉 Венти:😉 Тома:😉 Итто:😉 Син цю:😉 Бэй доу:😉 Скарамучча :👎🏻 Венти:😔 Сяо:что за спам? |Люмин:ре.. | Сяо:он со мной. Люмин :хорошо |Джинн:ст.. | Сяо:какая помощь? Джинн:уже никакая, развлекайтесь) *тем временем в 228* —Скарамучча~,в ванную нужно ведь занимать очередь?–протянул блондин. Ему хотелось бы сходить в душ. —только после восьми, дверь запирать сложно. Это обычное предупреждение, но постарайся запереть. —хорошо, спасибо! После этих слов Кадзуха встал и пошел к сумке. Там взял сменную одежду и полотенце. Чтож, восьми еще нет.. Значит ищем ванную! Искать долго не пришлось, комната Скара находилась недалеко от нее. Каэдехара убедился что он один и начал пытаться закрывать дверь. Замок был ржавым, похоже его пытались выломать. Попыток было немалое количество, и все таки Кадзуха запер дверь.
Примечания:
145 Нравится 56 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (5)