Ужас, это же чатфик? (Не стоит тратить время на него)

PG-13
Завершён
145
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 397 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
145 Нравится 56 Отзывы 21 В сборник

Часть пять

Настройки
Примечания:
Тарталебус Венти :ребят, мы ведь даже не отметили начало года.. Кэйа :бард дело говорит! Итто:так нужно отметить! Где? Когда? Тарталья :хм.. Как насчёт квартиры моих родителей? Завтра /у них будет суббота/, по адресу *** буду вас ждать. В 5 собираемся. Бэй доу:вот и хорошо! Кто идет пишет плюс Итэр :+ Люмин :+ Итто:+ Горо:+ Дилюк :- Кэйа :не волнуйтесь, он идёт Дилюк :нет Кэйа :да |Кэйа :да| Дилюк :зачем? Скарамучча :барменом поработаешь. + и Кадзуха пойдёт, он в ванной. /проще сказать что почти все согласились / Джинн:я не пойду. Не хочу смотреть на эту пьянку Альбедо :я тоже, целый день кабинет мою( Итэр :бедный Альбебе( Сяо:Чжун Ли идет с нами. Тарталья :ЧТООО Кэйа :вау ----------------------------- Сяо спокойно стоял и смотрел на листву.. Как вдруг ему в лицо прилетает цвет сакуры. Этот миниатюрный цветок был так красив.. Адепт подошел к Итэру и развернул его. Зацепив этот цветок за длинные волосы Сяо глядел на Итэра. —тебе идет цвет сакуры. —а..спасибо –блондин еле заметно покраснел. В этот момент его улыбку накрыло. Вот-вот пойдет дождь. —пора - бы возвращаться. –проговорил Итэр.–вот-вот пойдёт ливень.. —тогда пойдём обратно? —ага Два парня вышли из сада и направились в сторону общаги.. ---------------------------------- Я не буду расписывать про Кадзуху в душе. После принятия водных процедур Каэдехара попытался открыть дверь. <<черт.. Еще сложнее ее открыть.. >>подумал он. Было много попыток.. Все же Кадзу вываливается за дверь. Пройдя в комнату блондин начал искать резинку, хотя волосам нужно было-бы высохнуть. —Скар, ты не видел ре-и тут его прервали. —зачем тебе резинка? У тебя голова еще не болит от этих хвостиков? Тишина.. Темноволосый понял что ляпнул. —хрень твою не видел, в тумбочке есть лента. Но все-же, дай своей пустой голове отдохнуть. –вау, и это сказал Скар.. Кадзуха лишь кивнул и сел на свою кровать. Он взял телефон и зашел в беседу. За него уже все решили, смысла писать нет. Он глянул в окно, гроза и ливень.. Стоило только ужаснуться, Кадзуха с детства боялся грозы..
Примечания:
145 Нравится 56 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (8)