Часть пять
18 июня 2022 г., 09:53
Примечания:
ЛЮДИ, КАКИЕ 49 ЖДУЩИХ.. ЧТО, ЗА ЧТО? ААА
Тарталебус
Венти :ребят, мы ведь даже не отметили начало года..
Кэйа :бард дело говорит!
Итто:так нужно отметить! Где? Когда?
Тарталья :хм.. Как насчёт квартиры моих родителей? Завтра /у них будет суббота/, по адресу *** буду вас ждать. В 5 собираемся.
Бэй доу:вот и хорошо! Кто идет пишет плюс
Итэр :+
Люмин :+
Итто:+
Горо:+
Дилюк :-
Кэйа :не волнуйтесь, он идёт
Дилюк :нет
Кэйа :да
|Кэйа :да|
Дилюк :зачем?
Скарамучча :барменом поработаешь. + и Кадзуха пойдёт, он в ванной.
/проще сказать что почти все согласились /
Джинн:я не пойду. Не хочу смотреть на эту пьянку
Альбедо :я тоже, целый день кабинет мою(
Итэр :бедный Альбебе(
Сяо:Чжун Ли идет с нами.
Тарталья :ЧТООО
Кэйа :вау
-----------------------------
Сяо спокойно стоял и смотрел на листву.. Как вдруг ему в лицо прилетает цвет сакуры. Этот миниатюрный цветок был так красив.. Адепт подошел к Итэру и развернул его. Зацепив этот цветок за длинные волосы Сяо глядел на Итэра.
—тебе идет цвет сакуры.
—а..спасибо –блондин еле заметно покраснел.
В этот момент его улыбку накрыло. Вот-вот пойдет дождь.
—пора - бы возвращаться. –проговорил Итэр.–вот-вот пойдёт ливень..
—тогда пойдём обратно?
—ага
Два парня вышли из сада и направились в сторону общаги..
----------------------------------
Я не буду расписывать про Кадзуху в душе.
После принятия водных процедур Каэдехара попытался открыть дверь.
<<черт.. Еще сложнее ее открыть.. >>подумал он. Было много попыток.. Все же Кадзу вываливается за дверь. Пройдя в комнату блондин начал искать резинку, хотя волосам нужно было-бы высохнуть.
—Скар, ты не видел ре-и тут его прервали.
—зачем тебе резинка? У тебя голова еще не болит от этих хвостиков?
Тишина.. Темноволосый понял что ляпнул.
—хрень твою не видел, в тумбочке есть лента. Но все-же, дай своей пустой голове отдохнуть. –вау, и это сказал Скар..
Кадзуха лишь кивнул и сел на свою кровать. Он взял телефон и зашел в беседу. За него уже все решили, смысла писать нет. Он глянул в окно, гроза и ливень.. Стоило только ужаснуться, Кадзуха с детства боялся грозы..
Примечания:
Маленькая глава, как вы думаете, попали-ли Сяоитэры под дождь? Времено глав не будет, я не знаю что писать. Простите меня, я его не забрасываю!