~ Жизнь - это Импровизация ~

NC-17
Заморожен
1
Размер:
5 страниц, 1 013 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Жизнь - это Импровизация... Импровизация - это жизнь... Вы как да ни будь задумывались, о том как живут актёры или известные личности? Их как и наша жизнь не всегда хороша, но нужно надеяться на лучший исход... Меня всегда тянуло к актёром и их деятельности. Как они живут, что делают в свободное время? Но... Актёром мне стать не удалось. Мать всегда хотела что-б я была экономистом. Я нехотя выучилась. Однажды лёжа дома на деване я увидела шоу " Импровизация ". - Эх, тоже хочу работать на такой работе... Пришёл что-то рассказал, ушёл и заработал. Я решила, что чего мне бояться? Я пошла в какую-то студию, где кто-то искал человека на работу актёром. Я быстро запонила текст и рассказала его. Через 2 дня мне позвонили и взяли на работу в театр. Там мы должны были разыграть какую-то сценку, где я была главной героиней. Сценка мне не нравилась, она была скучной и неинтересной. Вот настал день выступления. Набрался полный зал людей. Я не верила, что так много людей придут на такую скучную и неинтересную сценку, которую мы разыгрывали с ребятами. Меня одели в платье, которое доставала до земли и ходить было неудобно. Вот закончилось наше выступление и мы вышли опять на сцену. Я посмотрела на первый ряд, и я заметила кого-то очень похожего на одного из импровизаторов. Мне не хватило времени его рассмотреть, мы уже уходили назад. Вот так я заработала свои первые деньги. Первые 4 тысячи... Придя домой я внимательно изучила актёров шоу и да. Это был Арсений Сергеевич Попов... Как же я себя карала за то, что не попросила авторов или фото. Мне он очень полюбился и я хотела получше изучить его жизнь. И жизнь всех остальных ребят. Я узнала о том, что можно попасть к ним на шоу. Я бы хотела попасть не просто какой-то девушкой, а знаменитым человеком. Я завела себе соцсети , в которые выкладывала видео со сцены,себя, свою собаку и свою жизнь... Я надеялась набрать хотя бы 10 тысяч, а потом можно со спокойной душой идти в шоу. Около 2-ух дней прошло и уже у меня было 9 тысяч, но идти у меня пока что не было возможности. Не было свободного времени. Я была занята работой и поиском нормального жилья, а не снимать квартиру в каком-то старом районе. Жизнь актёра такая непредсказуемая вещь. У меня был сценарий очередного концерта. Мне дали выучить слишком много , и я не успела всё выучить. И тогда на сцене я сама лично столкнулась с понятием импровизация. Весь оставшийся концерт я импровизировала и делала вид, что всё хорошо. Из-за другим актёром пришлось тоже подстраиваться под меня. Хорошо, что это была придуманная сценка, а не из фильма или кино... Так-же я выучила понятие: Жизнь - это импровизация...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник