~ Жизнь - это Импровизация ~

NC-17
Заморожен
1
Размер:
5 страниц, 1 013 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

~ Арсений ~

Настройки
Вот очередной новый день. Я решила всё же спросить если сегодня встречу того человека, который сидел в зале зовут ли его Арсений. Вот очередное выступление. После выступления я посмотрела на того человека, который опять сидел в зале. Он кивнул мне и просто похлопал. Я улыбаюсь и кивнула в ответ. Я решила, тчо лучше не спрашивать. Он сам меня заметил. Если ему надо, то он подойдёт сам. Я пошла в примерочную и переоделась в обычную одежду - в худи и брюки. Я стёрла макияж и вышла на улицу. Выйдя я увидела того мужчину. Он стоял и кого-то ждал. Я встала и хотела заказать такси, но тот человек подошёл и сказал - Привет. Я видел, ты на меня посмотрела, ты меня узнала , или я тебе понравился?) с ухмылкой сказал мужчина. - Ой, простите вы просто мне напомнили одного актёра. Повернув на голову сказала я. - Арсения Попова?) Посмотрев в ответ с улыбкой сказал он. - Да... Сказала я и посмотрела в телефон. - Пойдём я тебя довезу? Бусплатно, а за это вы дадите мне свой номер. - Хорошо, Вот. Я дала на море Арсению, и мы сели в машину. Мы поехали ко мне домой. Дома я переоделась и моментально упала на кровать. Мне он показался таким красим:" Арсений... Красивое имя". После чего я чуть не уснула, но я проснулась от звука сообщения. Я разблокировала телефон и посмотрела. - Ты не спишь? - Да нет... - Ну и хорошо. Какая у тебя мечта? - Я.... Я бы хотела жить в нормальном доме, а не в этом старом... - Почему так? Зато эстетично. - Эстетично - это будет тогда когда, этот дом из-за старости развалится! - Ну всё-всё. А хочешь жить со мной? У меня есть хороший дом. Живу я в центре) - Хорошо бы было. После чего за мной приехал Арс, и мы поехали к нему. Я взяла все свои вещи и разложила в одной из спальнь, в которой сказал Арсений, что буду жить я. После чего весь вечер мы провели вместе. В тот же вечер Арсений сказал, что я могу больше не работать за копейки и что у него есть деньги на содержание. После чего я моментально уволилась. Я хотела быть актрисой, но за всё эти дни мне это так надоело. Я осталась жить у Арсения, но что-то мне не давало покоя. Мне казалось, что я люблю его, но... Может нет? А вдруг это невзаимно? Разные мысли посещали меня в тот вечер, но какие вдрут, А какие нет я не знаю...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)