Драка
3 мая 2022 г., 21:18
Примечания:
Это новая глава. Она покороче, ну ничего.
Приятного прочтения)
Союз злобно смотрел на Британию. Казалось между ними была искра, подливающая масла в огонь. Тут Британия исполнил свой коронный, а также фирменный приём. СССР лишь усмехнулся. Велик летел прямо на него. Вдруг Союз схватил Британию за яйца. Весь двор наблюдавший за боем, ахнул. Каждый раз когда Брит пытался вывернулся, СССР лишь сильнее оттягивал яйца. В итоге Савок чуть не оторвал их, а он бы отвал если бы Велик не сказал:
- С... сдаюсь, только отпусти!
У всего двора глаза стали круглыми и большими как арбузы. ( автору похуй что так не говорят)
Прошелся шёпот.
- Велик сказал сдаюсь... Велик сказал сдаюсь...
Рейх стоял и плакал. У него дрожали колени.
- Идёмте отсюда, он сумашедший! - сказал Велик чтобы хоть как-то увеличить свою репутацию, потому что сейчас она была на нуле.
А за тобой - он указал на Рейха - я ещё вернусь.
- Пойдём Рейхи. Не плачь, всё хорошо... Они ушли с глаз людей стоявших на улице. Зайдя в туалет, СССР поцеловал Рейха. А Третий ответил на поцелуй.
Примечания:
У автора 21:17 и она идёт спать 😴💤
Guten nacht!