Каково это, жить среди альф?

NC-21
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 930 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Домашка

Настройки
Примечания:
В 16:47 СССР бежал по направлению к дому Рейха. В 16:58 он позвонил в дверь. Пока Союз ждал, он услышал какие-то странные звуки. Они были похожи на всхлипы, после которых идёт звук удара. Дверь открыл Рей с красными, заплаканными глазами. - П... прох...ходи... - Рейх, всё хорошо? - Да... ГИ подошёл к Рейху. - Я вернусь завтра в 10. Не будет в школе... Я не знаю что с тобой сделаю... - Х... хорошо отец... - И хватит ныть как какая то омега, ты альфа! После этого он пропихнул СССРа и Троечку в квартиру и закрыл дверь. Третий потерял равновесие и упал, а за ним полетел и Савочек. А посмотрев друг на друга они покраснели, ведь они сейчас находились примерно в таком положении: Рейх стоит раком, а СССР сидит на нем. Савок быстро встал и усмехнулся. - Хочешь поебаться?)) - Н...нет, совершенно не хочу... -Тогда вставай и пошли делать физику) Они пошли в комнату Рейха и сели за стол. - Что тебе надо объяснить? - Назови мне три основных закона динамики. У нас завтра контрольная по этой теме я нихрена не знаю... - Ну, хорошо. 1. Закон всемирного тяготения. 2. Второй закон Ньюьтона. 3. Третий закон Ньюьтона. - И назови мне их формулы, пожалуйста. - Х... хорошо... Сказал Рейх со слезами на глазах.

***

Спустя час СССР заметили что Рейх плачет. - Рейхи, что случилось? - Н... никто и н... никогда не г... говорил м... мне пожалуйста... Рейх всхлипнул. - Эй, ну не плачь) Иди ко мне) И Союз обнял Троечку. - Тише...) Третий успокоился и сам того не заметил как заснул объятиях Савка. - Боже, он такой милый (///////•^•///////) Союз положил Рейха на кровать и лёг рядом с ним. Лучше бы он этого не делал...
Примечания:
15 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)