Время было 19:03
Девушка отправилась в магазин за красным вином. В это время года на улице быстро темнело, фонари совсем не освещали район в котором они жили. Лёгкий, прохладный ветерок раздувал волосы девушки. По времени до круглосуточного магазина нужно было идти около двадцати минут ходьбы. В такое время молодой девушке особенно нравилось гулять, ведь можно было о многом подумать например о жизни и о каких-то повседневных мелочах.. а так же девушка любила слушать различные песни. Т/И могла вдумываться в текст песни или же просто напевать себе мелодию под носом.. Девушка погружалась в себя и даже не заметила как дошла до магазина. Как только она зашла в него, даже не задумываясь, Т/И завернула к нужному ряду, взяла красное вино и пошла на кассу. Все действия она уже делала машинально, ведь из-за того что она часто работала по две смены и из-за завала на уже "бывшей" работе, её режим сна был испорчен, она не могла уснуть без двух бокалов вина и пару таблеток снотворного. На самом деле это и была одной из причин увольнения. Уже выходя из магазина, девушка заметила в одном из рядов странного парня. Одет он был в помятый, но дорогой костюм, волосы были розового цвета по плечи, а на лице была надета маска. Вдруг их взгляды встретились. У девушки по спине пробежали мурашки, но она не растерялась и мило улыбнувшись парню, помахала спокойно рукой и ушла.Время 19:34
Т/И торопилась. Она хотела прийти домой раньше чем братья Хайтани с работы, поэтому девушка взяла пакет с вином, прижала к груди и побежала.. Добежав до пешеходного перехода, девушка начала нажимать кнопку которая находилась на столбе.. Видимо она считала, что сможет хоть как то ускорить время ожидания зелёного света. Отстаивалось около 10 секунд, девушка нервно давила на красную кнопку, которая находилась на уровне её плеч.. 9.. 8.. 7.. Не сдержавшись она решила перебежать через пешеходный переход, ведь сейчас в это время на улице не было толком машин, да и люди все сидели по домам.. На половине пути, с быстрой скоростью на встречу к Т/И вылетела фура. Фары ослепили глаза девушки, из-за страха она встала в ступор. Перед её глазами пролетела вся жизнь.. Девушка отлетела в сторону. Как только она открыла глаза, Т/И поняла что за несколько мгновений до столкновения с машиной, её с огромной силой толкнули на асфальт.. Человек который спас её, был тот самый странный парень из круглосуточного магазина. -Ты совсем что ли?- крикнул он.. -Насколько надо быть глупой, чтобы прыгать под машину? Сев на холодный асфальт девушка заплакала. Плакала она не из-за того, что ей было больно и не из-за того, что она ощутила страх, который дал ей возможность задумать, о том как рано ей придётся покинуть этот мир, а от обиды на безответственного водителя, который даже не остановился спросить "всё ли хорошо?" и от того, что вино которое Т/И хотела выпить вместе со своими любимыми этим тихим и спокойным вечером, сейчас осколками разлетелось по всей дороге, оставляя за собой лишь сладкие пятна. Парень, увидев как девушка начала заливаться горькими слезами, встал и отряхнулся, почесал затылок и сказал ей: -ты прости что накричал, давай помогу встать! - видимо парень ощущал вину, он думал, что именно из-за его слов и испытавшего в этот момент страха, она заплакала. -Меня зовут Санзу Харучиё..- протянув руку произнёс незнакомец. Девушка вытерла слёзы, посмотрела на Санзу и произнесла -А меня Т/И Т/Ф, приятно познакомится.. Леди взяв за руку парня чтобы встать, параллельно вытирая лицо рукавом от рубашки, произнесла -Спасибо вам, вот только вино жалко, ещё и испачкалась вся в нём, вместе с вами..- опустив голову вниз произнесла она. -Ничего страшного, сейчас по-быстрому пройдёмся и купим ещё пару бутылок. Санзу, заметил у девушки царапины на руках, и коленях. Достав из внутреннего кармана пиджака, несколько детских пластырей с смешными изображениями в виде дракончиков, предложил их даме. Увидев их, она хихикнула. Подняв голову девушка очень мило и тепло улыбнулась Санзу. Парень отвернув голову засмущавшись, ведь не каждый день тебе улыбается красивая девушка. После того как он помог девушке наклеить дракончиков на повреждения, он посадил её на спину.. она была легкая, чему Харучиё был очень удивлён. Ребята направились в магазин за винишком. Спустя 20 минут, на телефон девушки позвонили. -Алло, Риндо? Что-то случилось?- задала вопрос девушка -Нет, просто мы с Раном хотели тебя предупредить, нас не будет ещё около часа, ты же не расстроишься? -Рин, дорогой, не волнуйся. Я всё поняла и буду вас ждать -Хорошо солнышко, не забудь покушать. Люблю тебя, пока -И я тебя, пока, пока... Девушка повесила трубку и убрала телефон обратно в карман, Т/И и Санзу шли домой -Слушай, Малышка, ты знаешь братьев Хайтани? -Да, я с ними живу, видимо ты с ними тоже знаком, раз спрашиваешь..-задала вопрос девушка -Конечно, я как раз к ним шёл.. -Ох, это замечательно, тогда у меня будут покатушки на спине Санзу до самого дома. Девушка заметно повеселела, это радовала парня. Он получал удовольствие от общения с маленькой дамой .. ему нравилась её компания. Так они и дошли до дома где проживали Хайтани, смеясь и рассказывая друг другу занятные истории из жизни.