Дойдя до дома, парень аккуратно поставил девушку на асфальт.
Подойдя к двери, Т/И достала запасные ключи из кармана куртки. — Добро пожаловать- Сказала с улыбкой девушка, приглашая парня в дом. Санзу ухмыльнулся и прошёл через порог. уже в прихожей присутствовал запах недавно приготовленной еды, он так и манил ребят, но Т/И и мужчина решили подождать, Хайтани с работы и поесть вместе с ними. Через какое-то время домой вернулись Ран и Риндо. Уставшие и голодные, ребята удивились приходу друга, но не придали этому большого значения. к ним на встречу выбежала Т/И. она хотела обнять любимых, но вдруг Риндо резко схватив девушку за плечи, оттолкнул ее от себя. - Милый, ты чего?- удивленно спросила девушка, не понимая что происходит. -Т/И, что с тобой случилось? Кто тебя так?- видимо Рин волновался. - Её машина чуть не сбила- сказал Санзу, почесав затылок.. -Санзу!! Зачем ты им сказал!?- Со злым лицом посмотрела на него девушка. Казалось, что сейчас она свернёт ему голову. -Как машина? Ты что выходила из дома, да и ещё и не осторожно расхаживала по дороге, в такую темень? А если маньяк или пьяный человек захотят сотворить с тобой, что-нибудь ужасное? - Риндо, прекращай! Она же дома и сейчас всё в порядке.- Остановил его старший брат Хайтани. Ран не хотел поднимать много шума, ведь они и так были уставшие. - Мы вино купили!- пробормотал Санзу.. - Пошли выпьем, я там на всех, вкусный ужин приготовила- Обняв Ранчика и поцеловав его в губы, промолвила малышка. Следом за Раном, обниматься и получать порцию поцелуев от любимой девушки пошёл Риндо. Младший Хайтани обняв девушку, извинился за то сто вспылил поцеловал её в губы, поднял на своё плечо и понёс на кухню. Девушка лишь рассмеялась и даже не стала сопротивляться. Ей нравилось, когда её носили на руках. -Ммм.. так вкусно пахнет. -Сказал старший брат Хайтани. -Вот бы так всегда и без посторонних.- словно намекая произнёс Риндо в сторону Санзу. - Эх вы, голубки херовы, предатели, тогда я больше не приду и не помогу вам с работой..-промолвил, обиженный парень. Девушка, которая наблюдала за всем этим диалогом, лишь рассмеялась. Вечер прошёл тихо и мирно. Ребята болтали о различных вещах. Было поздно, но никто не хотел идти спать. После вкусного ужина Рин пошёл мыть посуду, а ребята выбирали в гостиной фильм, который они будут смотреть. Санзу же забросил в микроволновку пачку попкорна, а сам пошёл курить на улицу. В ожидании остальных, Ран и Т/И сидели на диване. Парень посадил девушку на свои ноги и как заботливая мамаша, начал убаюкивать её. Девушка начала напивать тихо и аккуратно колыбельную, чтобы никто кроме Рана не услышал её. Складывалось впечатление как будто кроме них никого больше нет в этом доме, хотя её колыбельную слышали все. Никто не прерывал, ведь всем нравилась как она пела. В скором времени от убаюкиваний Рана, она заснула прямо на руках. парень отнес её на второй этаж, уложил и накрыл спящую принцессу. -Спи малышка, сладких снов тебе- поцеловав её в лоб, он закрыл дверь комнаты и спустился к Риндо. Вернувшись Санзу сказал, что ему уже пора домой, ведь они запозднились с посиделками. Уйдя он пожелал всем спокойной ночи, а Хайтани сели с бутылкой Красного сладкого вина и начали смотреть телеканалы, параллельно общаясь между собой. - Какое сладкое и вкусное вино- произнёс Рин.. -Да.., наша малышка умеет выбирать выпивку- поддержал его брат. В ту ночь братья заснули на диване за телевизором. Под утро не обнаружив рядом с собой парней, девушка спустилась на первый этаж. Увидев что Хайтани спали на диване. Она взяла плед который лежал аккуратно сложенный на тумбочке и накрыла их им. Зайдя на кухню в микроволновке она нашла тот самый попкорн который готовил Санзу. Достав его, она села на стул и начала кушать, доев его она пошла в ванную. Спустя какое-то время девушка вышла из душа в одной футболке. К тому моменту проснулся Ран, увидев Т/И он широко улыбнулся и подойдя к малышке поднял на руки. - Доброе утро сладкий..-с очаровательной улыбкой сказала она. -Доброе утро крошка, как спалось?- задал ей вопрос Хайтани -Хорошо милый- Т/И начала лохматит голову паренька, одновременно целуя его глаза, губы и лоб. Через час девушка вновь была одна, в огромном пустом доме. Поняв что быть безработной всю жизнь она не может, Т/И начала искать объявления с предложениями о хорошей работе. Вдруг малышка наткнулась на очень заманчивое предложение. Предлагаемая работа, была настолько хороша, что даже вызывала подозрение.. Т/И не смутило это, что на самом деле было зря..Часть 5
6 мая 2022 г., 14:45
Примечания:
Хорошего прочтения)