......
Зайдя в отель и пройдя на ресепшн, Ран и Риндо, вместе с Т/И, взяли ключ от номера в котором они должны были встретиться с Коконоем и остальными. Они направились к лифту, но по дороге столкнулись с человеком, которого явно здесь никто не ожидал встретить. -Хайтани и малышка?- удивлённо произнёс мужчина с до боли знакомым голосом. Т/Ф подняла голову и увидела своего друга. Это был Санзу. Видимо он тоже не ожидал их тут встретить. -Санзу? Что ты тут делаешь? Неужели вы проводите сегодня здесь сделку? -вопросом на вопрос ответили братья. Девушка не предала сильного значения другу. -Т/И! Что с тобой? Ты такая бледная, да и ещё в таком состоянии идёшь куда-то? Такое чувство что я на трупа смотрю! Хайтани совсем совесть потеряли?- взволнованно начал тараторить парень. -не волнуйся, несчастный случай. Прости нам надо идти, мы торопимся! Я позже наберу тебе и всё расскажу. Просто немного приболела. Девушка робко улыбнулась и перевела свой тяжёлый, задумчивый взгляд с Санзу на пол. По её лицу можно было понять, что она устала и не хотела вести сейчас какие-либо диалоги, а подавно отвечать на вопросы. -Т/И.. наверное я помешал, просто тебе и правда стоит отдохнуть. Я волнуюсь за тебя.. выздоравливай. Я зайду к вам завтра. Выражение лица парня говорило само за себя. Он хотел задать много вопросов.. Заметив, что Харучиё в растерянности, девушка подошла к нему и положила свою руку на плечо молодого человек, нежно поглаживая. -не волнуйся, всё хорошо. Просто сейчас, мы действительно опаздываем. Я рада, что встретила тебя здесь и мне приятно, что ты за меня волнуешься- Т/И поцеловала паренька в лоб и своей незаметно дрожащей рукой погладила его по голове, тем самым распушив волосы. Малышка взяла под руку Хайтани и направилась к лифту… Повернувшийся на тот момент Санзу, едва заметно покраснел, он смотрел как они уходили и просто стоял, как будто задумался о чём то. Почесав затылок, Харучиё пошёл по своим делам. Поднимаясь по лифту, Ран поглаживал плечо девушки параллельно целуя лоб Т/И.. Риндо же в этот момент просто обнимал её за талию, стараясь не зацепить руки. Он не хотел причинить боль своей любимой. Нанесённые травмы от разбитого стёкла всё ещё болели. -Не целуй его больше в лоб.. ты только губы пачкаешь.- С угрюмым видом лица сказал Ран. -Хорошо, хорошо милый.- у девушки покраснели уши и шея. Она посмотрела на Риндо. Он засыпал на ходу и зевал. Обычно в это время парень спал, но сегодня из-за волнения о ней, ему пришлось сбить свой режим сна. Поднявшись на нужный этаж они вышли из лифта и направились к нужному номеру. Не успев провести картой по электронному замку, их кто-то окликнул.. Это был Санзу.. -Всё-таки я был прав-сказал незнакомец стоявший рядом с другом. -В принципе было не сложно догадаться по документам лежащим на столе в вашем доме.. -Майки? Вы что тут забыли?- с непониманием задал вопросы Риндо -Так это ты Манджиро Сано? Неожиданно..- с лёгкой, но приятной улыбкой, произнесла Т/И. Майки улыбнулся девушке в ответ.. -Как что? Идём на сделку с этой принцессой. Смотрю она уже на ногах, не рано ли? -Самое время,- Т/И с угрюмым, но в тоже время милым выражением лица, дала понять Майки, что она готова и может справиться с поставленной задачей. Они прошли внутрь комнаты по карте, после чего закрыли за собой дверь.. Зайдя внутрь, группа людей переместилась в гостевой зал и направилась к огромному столу по середине комнаты. Осматриваясь вокруг, можно было заметить много антиквариата и всякой мелочевки. Дорогая отделка, мраморные полы и даже хрустальные люстры. Помещение было яркое и просторное. Вокруг стояло много растений различных видов. В такой обстановки можно было услышать треск брёвен в камине, который располагался рядом со столом. Было тихо.. За огромным и изящным столом сидел Коконой. Заметив нас, он встал и поприветствовал Манджиро Сано и Харучиё Санзу. Хайтани поздоровались с Коконоем и начали говорить о чём-то с Майки. В дальней части стола молча, попивая красное вино, сидел не знакомый мужчина. -Кисаки.., давно не виделись- начал диалог Манджиро -Ага, могу поспорить, что последний раз был ещё в далёком прошлом, когда мы были детьми.- с ухмылкой сказал мужчина. -Смотрю тут прибавилось много народа- незнакомец подлил себе в бокал вина и сделал пару глотков. -Не волнуйся, все свои..- неожиданно произнёс Ран. Видимо они были знакомы уже долгое время.. -Я то и вижу, рожа знакомая. Вас я тоже давненько не встречал. Кстати, кто это с вами? -Это сотрудник моей компании. Она здесь по поводу нашей сделки. Позвольте представить Т/И Т/Ф. -Т/И.. знакомое имя.. мы с вами нигде не встречались?-задумчиво произнёс он. -Не думаю. Я бы вас точно запомнила бы.. -Понятно. Давайте приступим, у нас не так много времени. -Согласен. поскорее бы закончить со всем этим. Сходим после дел в ресторан или бар?- предложил Майки. -почему бы и нет.. - ответил Коконой.Ребята были не против...
Риндо предложил Рану пойти развеется со знакомыми, а сам он хотел отвезти девушку домой. Старший Хайтани согласился с этим предложением брата. После сделки с Теттой Кисаки и Манджиро Сано, Риндо Хайтани направился домой с Т/И. Ран же пошёл с остальными в бар.