Время 3:49
Уже постепенно наступал рассвет. Фонари ещё горели, а улицы были пусты. Идя по дороге которая, вела к дому Хайтани, Ран, немного покачиваясь, что-то бормотал себе под нос витая в своих мыслях. -Поскорее бы домой. Наверное малышка уже спит с Риндо.- опустив голову парень добавил. -она наверное очень устала. Надо не забыть выкинуть кофе к чертям собачьим. Немного подвыпивший но в здравом уме Хайтани, оставалось пройти несколько переулков, чтобы увидеть свой дом. Он хотел лечь спать как только дойдёт до кровати, но не мог. Зная, что девушка не любить запах перегара. Сил не было даже для того чтобы сходить в душ. Через 20 мнут уже дойдя до дома. Открыв замок двери, он зашёл в прихожую. Пьяной походкой пройдясь до гостиной, Ран завалился на диван не раздеваясь. Закрыв свои уставшие глаза, парень резко провалился в сон. Ближе к шести часам утра, проснулась девушка. Сонная и не выспавшиеся, оглянувшись вокруг, она не нашла ещё одного Хайтании. Риндо ещё крепко спал и она не хотела его будить, поэтому взяв плед со стула и укутавшись в него, девушка направилась на кухню. Спускаясь по лестнице и проходя мимо гостиной, Т/И случайно заметила спящего Хайтани. -Вот же глупый- проговорила она в слух. -Любимый, знал бы ты какой сейчас милый. хех..- ухмыльнувшись она поцеловала молодого человека в лоб и накрыла пледом который принесла с собой. Неожиданным и резким движением, Ран притянул девушку к себе и обнял её за талию. -М-милый.? — лицо леди вспыхнуло всеми оттенками красного. Молодой человек нашёптывал её имя на ухо. -Т/И… зайка. — сонный парень прижался лицом в её грудь. Из-за неожиданных действий Рана, Т/И издала едва слышанный стон, но даже он дал парню возможность проснутся до конца. Его глаза моментально открылись, а взгляд был направлен в глаза возлюбленной. -Ах.. подожди! Что ты..- не успев договорить, девушка резко прикрыла рот рукой, она засмущалась и отвела от Хайтани взгляд. -Нет.. не скрывай свои губы от меня, я так хотел их поцеловать. Прошу, не отводи свой взгляд- с дрожащими руками, он притянул её к себе и держал крепче прежнего. Слёзы наворачивались на его глазах. В его груди что-то защемило. -Прошу.. пожалуйста, милая, не вреди своему здоровью. Ты мне так дорога.. мы так тебя любим. Ты делаешь нам больно.. Т/И не видела его лица, но могла слышать как он задыхается в своих слезах. В тот момент она не думала о том, что это мог быть его пьяный бред. Она хотела верить в эти слова.. По её лицу прокатились слёзы. Были ли они от счастья или от грусти. Может это было проявление слабости? Вытерев слезы рукавом пижамы, Т/И протянула руки к парню и обхватила ладонями его лицо. Глубоко любимые глаза были заплаканы, дрожащие руки пытались скрыть слезы отчаяния и сбитое дыхание. Девушка целовала его.. Щеки. Нос. Губы.. она пыталась успокоить его. Т/И шептала ему слова любви, говорила, что не бросит, что до конца жизни будет рядом. А он лишь верил в каждое её слово, словно глупый наивный мальчик. Мимолётно пролетало время. Ночь покинула их оставаясь лишь в воспоминаниях. Пара уснула на рассвете. Держа руки друг друга, они мечтали, чтобы ночь длилась вечно. Но утро настаёт забирая все надежды на продолжение их маленького момента счастья.Часть 10
23 марта 2023 г., 22:27
Примечания:
Приятного прочтения.
Примечания:
История Рана и Т/И продолжается. Они узнали себя с других сторон.