Алкоголь, сахар и ты

R
Заморожен
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 1 957 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Отметим..??

Настройки
Примечания:
- Я вернулся!- раздался звонкий голос из прихожей. - Здравствуй, студент, хехе)- эльфа встретил Феликс. На его лице сияла улыбка. - а я больше не студент, а взрослый эльф!- Габри тут же показал все документы по окончанию колледжа. - Чтож, горжусь)- он подошёл к младшему и поцеловал его в щеку. - А чё только в щёчку?(( - А, ну ладно, АХХААХХАЗ- парень взял его за подбородок и поцеловал в губы.- вы довольны, сударь?) - более чем, хехе..- эльф улыбнулся и слегка покраснел. - отметим?))0) - я не пью - ну давай тогда закажем пиццу, купим мне пиво, а тебе газировку? - вот на это я согласен.- Габри довольно улыбнулся, снял ветровку и обувь и направился в спальню, где переоделся и просто плюхнулся на кровать. Блондин пришел к Габри, лёг рядом и взял эльфа за талию. - А когда у эльфов половое созревание наступает?) - в 16, а что? У тебя недотрах? Хехе.. - тебе только будет 16.. - а тебе это зачем?? - да просто так, ради интереса- после этих слов четвёртый просто обнял младшего и уткнулся носом ему в плечо.- какой ты теплый.. - Ну потому что я живой.- первый обернулся и обнял Феликса в ответ. - оно и верно.. живой.. и такой красивый.. - И ты.. - А может к чёрту этот эльфийский образ жизни..?? Давай на 1 ночь представим, что ты совершеннолетний..?? - к чему это.. - ладно, проехали.- он лишь крепче обнял ушастого и прикрыл глаза. - ну ладно. Часа через 2 эльф заснул, а блондин уже стоял в магазине в отделе с крупами и выбирал рис. " Блять, какой надо то.. ну обычно я ем белый.. форма бля.. я ебу какой ем.. я не смотрю.."- думал Феликс, вспоминая какой рис покупал, когда ходил в магазин вместе с Габри.- " а не легче купить гречку.. а, это же не рис.. да бля, возьму какой-нибудь"- он взял рандомный рис и пошёл дальше. В это время проснулся эльф и поняв, что дома никого кроме него нет, он решил немного прибраться. Через пол часа пришёл четвёртый, он прошел на кухню и поставив пакет на стол, сказал : - я в магазин в следующий раз только с тобой пойду. - что случилось? - там ничего не понятно, кассирша орёт, ценников нет(( - ну не расстраивайся, всякое бывает..- Габри погладил Феликса по голове и поцеловал в щёку.- что ты хоть купил? - вСяКа - интересно..- младший начал разбирать пакеты.- молоко, хлеб.. рис.. зачем нам бурый.. ладно..сок, газировка, пиво.. соль.. а зачем.. у нас 15 кг дома.. - 15 кг это твой вес - вообще-то 34.. ну ладно - ощущается на 15, ЕСТЬ НАДО БОЛЬШЕ, А ТЫ НИЧЕГО НЕ ЕШЬ - НЕ ХОЧУ - Я ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО ХОЧУ - ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ? Парень обнял эльфа. - Внимания твоего хочу.. и пива.. - будем обниматься и пить пива? - дааАаа - Пизда- первый поцеловал старшего в щёку и отдал ему бутылку пива. - а ты? - я говорил, что не пью.- он взял газировку и попытался открыть. - сил что-ли нету, вхвх) - нету Габриэль проснулся в объятиях Феликса. - Фель, задушишь..- на это эльф не получил никакого ответа и если младший был трезвым как стекло и похмелья у него не было, то четвёртый спал и видел сны, придуманными алкоголем. Посмотрев на часы, которые показывали 11 вечера, Габри дотянулся до Нинтендо на тумбочке, поставил игру и пока парень спит, решил зависнуть.
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник