...
28 мая 2022 г., 16:44
Примечания:
Здесь нет ничего интересного.
- Габри, я дома!- блондин закрыл за собой дверь и снял обувь.
- сейчас я кого-то..- это было сказано угрожающим эльфийский тоном.
- без гандона??))0)
- может быть..
- так что ты хотел, Зай?- Феликсу было смешно с недовольной мордашки первого.
- это что такое?- эльф вытащил из кармана пустую упаковку от сигарет.
- коробка от сигарет, ты что-то имеешь против?
- нет, но что она делает под кроватью?
- ну видимо выбросить забыл, ты же не будешь меня за это ругать:_^
- буду, надо в мусорку выбрасывать. Пожалуйста, не бросай мусор, где попало..- ушастик отдал пустую коробочку парню все с тем же недовольным лицом.
- блин, ты такой милый когда злишься, я прям не могу, смеяться хочется.- парень и впрямь рассмеялся, после чего поцеловал эльфа в щёку.- ну не злись
- буду, я тебе не уборщик.
- ну я не специально..
Эльф промолчал. Он не был неряхой и любил полную чистоту, даже одна малейшая бумажечка на столе для него являлась полным беспорядком, что уж говорить про коробку от табака под кроватью.
- извини меня пожалуйста, я больше не буду бросать мусор, где попало:_
- извинения приняты.. кушать будешь?
- наверное.
- ужин на столе, я в душ.
- удачи не утопиться, хехе..
- .........- Габри резко развернулся и быстрым шагом ушёл и заперся в ванной.
- да блин, я же пошутил!!- блондин сильно ударил себя по голове и просто ушёл в спальню, где лёг на кровать.
Вскоре туда же пришёл Габри, быстро переоделся в худи и шорты, взял фен с расчёской, подушку и плед и ушёл в гостиную.
- Габри, ну я не хотел тебя обидеть..
- ИДИ НАХУЙ, НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ
- ясно..- Феликс грустно вздохнул.- истеричка.
Первый сидел в гостиной, смотрел Слепую и сушил волосы.
- Габри..- послышался голос из спальни.- я ляпнул не того.. давай не будем ссориться..? Давай..?
Тишина и вдруг в дверях появляется небольшой силуэт с подушкой в руках.
- это было очень обидно.
- я понял.. извини, пожалуйста..
В Феликса полетела подушка.
- Эй!- кинув мягкую бомбу в противника, на него напрыгнули всей армией, такой красивой, хрупкой, небольшой и привлекающей.
- это месть!- эльф стоял на коленях над пахом старшего.
- у тебя такие ножки тоненькие, кушать надо больше(
- они всегда такие были..
- нет(
- ты из-за этого грустишь?
- да, что ты сними сделал?(
- на йогу ходить начал.- младший рассмеялся.- шутка, ничего не делал.
Несколько минут молчания и Феликс крепко обнял Габри, на что получил укус за щеку. Кажется, единичка больше не сердился. Вот и славно.
- а как у тебя на работе дела?- поинтересовался эльфёнок.
- нормально, с чего ты вдруг начал интересоваться моей работой??
- просто так..
- а у тебя??
- тоже, хех..- эльф немного задумался, а потом и вовсе заснул.
- как маленький ребенок, ей богу..- думал четвёртый смотря на того.
Положив младшего на кровать и укрыв одеялом, жёлтый все же пошёл на кухню и поел.
- психолог.. тебе он сам не помешает.. эхх.. счастье мое..
Помыв за собой посуду, блондин выключил телевизор и ушёл обратно, в комнату, где сладко спал его возлюбленный. Парень лёг рядом под одеяло, взял телефон и просто начал листать ленту в ВК.
Примечания:
Части наверное будут выходить реже, ибо летние каникулы, автор будет тусоваться в лесу с друзьями, но главное пережить:_)
Хороших вам каникул^^