знакомство
3 мая 2022 г., 14:46
Примечания:
простите безграмотного автора
Аня - учиница 11 класса. Милая девочка с хорошим характером, любит английский язык (в принципе как и учителя) живет в самой обычной симье.
POV: Аня
БЛИН Я ОПАЗДИВАЮ, сказала про себя, проснувшись за пол часа до звонка. Надо быстро одеться и покушать, что в принципе и зделала.
10 минут до звонка, а я стою и жду автобус, "просто прекрасно"
СПУСТЯ 25 МИНУТ
-Добрый день, извините за опоздание.
-Добрый, мне не привыкать, садись.
POV:автор
Аня частенько опаздывала, та и учила только английский. Она села за последнюю парту к своей подруге Оле.
-почему опять опоздала? спросила та
-проспала
-опять думала про англичанку?
Аня немного покраснела. Они вместе всё друг другу рассказывали.
-от тебя ничего нескроешь.
Так прошло нудных 4 урока
-твой долго-жданный английский-как обычно подколола подругу Оля
Аня промолчала. У неё были хорошие отношения с англичанкой.
на уроке:
-Good afternoon, students
-Good afternoon, teacher - хором сказали учиники.
-кто нам скажет какое было домашнее задание?
-написать рассказ про себя - сказала Аня
-а по английскому?
-write a story about yourself
-спасибо-сказала учитель
И вот подошла очередь до Ани
-садись 5,так а теперь Рубинская Анна
Аня порылась в портфеле. ВОТ БЛЯТЬ подумала она когда поняла что забыла работу
-ивините, я забыла работу дома
Ей поверили ведь она хорошо училась
-ладно, я буду ждать тебя после уроков в 18-ом кабинете - сказала училель и слехка ухмыльнулась
и вот после 8 уроков Аня стоит возле двери 18-го кабинета
Примечания:
Прода выйдет либо сегодня вечером либо завтра