Вару не бойся, всё хорошо🐢
4 мая 2022 г., 01:20
Примечания:
♡´・ᴗ・`♡
В. Ладно пошли.Я и Пик зашли в здание. Там их встречала девушка лет 19. Роста примерно, 166. Пик поздоровался с этой девушкой.Девушка пошла провожать Пика. А я стоял в ступоре. Он думал только «зачем?"(Внимание, я не делаю из себя тряпку, я просто не понимаю зачем Пик повëл Вару
Меня, к психологу.)
П. Вару ты в порядке?
В. Да.
П. Идëм. Мы пошли по широкой лестницы а на ступеньках были рисуночки, бабочки, котики и т.д.
Они пришли на 2 этаж. И там была скамейка (В каждой поликлиники есть либо стулья либо скамейки)Я очень
волновался, но Пик внимания не подал.
Я бросился к Пику. Я обнял Пика, а Пик, Вару.
П. А?
Психолог.Вы Пик Нечитайло?
П. Верно.
Психолог.Зайдите в кабинет. А точнее Вару.
Примечания:
(๑'ᴗ')ゞ