🐭Эмоции Вару🐭
4 мая 2022 г., 02:47
Примечания:
Сегодня будут ещё части🐱
Я зашëл к кабинет психолога. Пик сидел на скамеечке, рядом с кабинетом. Он волновался, но почему не знает, вообще Пику было плевать на меня, но сейчас он волнуется за меня.
____(Пик был серьёзным клоном, он не испытывал милые эмоций) .
______Прошло 20 минут. Психолог вышел и сказал результаты.
_Психолог. С Вару вам хорошо, только один вопрос, он испытывает трудности или печаль? Вару не хочет отвечать на этот вопрос.
Пик был серьёзным. Он в основном , не видел как Вару испытывает печаль, грусть. Пик начал.
П. Было дело, трудность есть .
Психолог. Подробнее.
Пик рассказал, что Вару очень себя любить, трудность заключается в том-то вся негативная энергия входит в Вару, если он захочет кого-то разыграть, например меня, он может рассмеяться, он не испытывает эмоции под названием "печаль", ещё он очень сильно боится грозы, он может использоваться эту эмоции во время грозы. В этом заключается трудность Вару.
Психолог. Спасибо что сказали. Выручили
Примечания:
Мяу-мяу