📓...Дневник Вару...📓

PG-13
Завершён
69
Размер:
68 страниц, 7 998 слов, 67 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 224 Отзывы 10 В сборник

Вару ты опять за свое?

Настройки
Примечания:
В. ПРИВЕТ ЛУЗЕРЫ! -Прокричал я. И начал снимать куртку, и снимать кросовки. Мы с Пиком были в зале, где были всё клоны. Куро.Вару! Ты как маленький мальчик, буть более адекватным! Будь как Зонт! Pov Вару. Зонт?... Я не хочу быть им... Я становлюсь Габриэлем?.. (Габриэль задаëт уж много вопросов)..... Енд плов Вару В. Курилка не начинай! Читай свою книгу, у тебя есть чем заняться. Данте. Дорогие друзья приветствую! Габриэль. А кто такие друзья? Габриэль начал что-то спрашивать у Данте. Зонт присоединился к разговору. _____ Вару, А п-почему мы л-лузеры?-жалобно заикался Зонтик. В. Ты не лузер, ты тряпка. Я начал громко смеяться. Но почему уж так произошло? Я не знаю. Пик не понимал что происходит, он смотрел и на Зонта и на меня. Данте с Габриэлем шушукались. Куромаку сидел читал книгу, но, он был очень странный ,ведь когда читаешь книгу ты не можешь быть злым, (но если там есть моменты разные, тогда может быть ) _____Зонтик сильно расплакался. Куромаку не выдержал и кинул в меня книгу, она летела так быстро что мне даже больше башке влетело. В. КУРИЛКА, ЗАЧЕМ? Куро. ТЫ ОБИЖАЕШЬ МОЕГО ВАЛЬТА, ДА ТЫ БЕЗДЕЛЬНИК, КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО!!!! В. Я... ДА ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ! ТЫ ВОПЩЕ КУРИЛКА, УМНЫЙ НАШЕЛСЯ ТУТ! Феликс. Во имя доброты хватит ругаться! ВАРУ И КУРОМАКУ. НЕТ, НЕ ЛЕЗЬ! Феликс не выдержал и кинул в меня ромашки. Я начал задыхаться. Мне было так плохо. П. Вару..? ВАРУ?.. ФЕЛИКС ТЫ БОЛЬНОЙ? Феликс. Я.... Ромео. Не кричи на него, Пик! П. О ПАРЕНЬ ФЕЛИКСА НАШЕЛСЯ. КУРОМАКУ СКОРУЮ ЗВОНИ. ОН ЗАДЫХАЕТСЯ! Пик откинул ромашки в сторону. Сам поднял меня, и взял на руки. Он видел как мне плохо , Пик плакал? Мне было так больно, ощущение которые я не когда не ощущал...
Примечания:
69 Нравится 224 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)