📓...Дневник Вару...📓

PG-13
Завершён
69
Размер:
68 страниц, 7 998 слов, 67 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 224 Отзывы 10 В сборник

💗Всё хорошо я с тобой💕

Настройки
Примечания:
Куромаку начал вызвать скорою помощь, Пик начал плакать? Вы в шоке, я тоже, у меня закрывались глаза я нечего не видел, но слышал, я чувствывал что делается рядом со мной. Я почувствовал что какие-то маленькие капельки упали мне на лицо, это были слезы Пика. Пик стоял в ступоре, он не знал что со мной будет, он суетился. П. Вару?... Ты меня слышишь?... Я тут?... Варушка... Пик положил меня на кровать, как я понял, через минут 3 приехала скороя помощь. (Внимание, они жили рядом с больницой так что скороя помощь приехала быстро!) Приехала девушка и мужчина. Доктор. Где больной? -Сказала женщина. П. Тут. Клоны были волновались за меня. Почему, он ведь не любили меня? Или наоборот? Меня осмотрели. А дальше я отключился окончательно.... Я проснулся в комнате у Пика. (У каждого клона есть своё личное пространство) Пик сидел на кровате, он дрожал... Мне было его жалко. В. Пи... -Я не мог нечего сказать кроме двух букв. Пик повернулся, его глаза были заплаканными.Вопщем он был похож на Зонтика когда он плачет. П. Вару?... В. Да... Ты.. Пл.. Ак.. Ал? П. Это не важно... Главное что ты тут. Я рад. Он улыбнулся? Мне поменяли Пика? Это не может быть он!Пиковый король стал мягче по отношению со мной? П. Всё хорошо я с тобой...
Примечания:
69 Нравится 224 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)