Я всегда буду рядом с тобой.. 💞(Начало дня)
5 мая 2022 г., 12:42
Примечания:
А-а-а-а-а 💞
Дорогой дневник!(Третий день)Я проснулся у себя в комнате.Я покрылся зеленью (листики), как татуировка набитая на руках и ногах, вообще по всему телу. Очков не было, я встал, мне было не больно ,скорее я стал сильнее? На моëм шкафу было мини зеркало, я подошёл к зеркалу, мои глаза текут, они чёрные, как дырки проткнутие сквозь меня. Как-будто у меня их не было, но я всё видел, я не нашëл мои очки, а взял солнце защитные (это не его очки), пришëл в зал, тут же сразу заболела голова, клонов не было тут, я посмотрел на часы 4:50, я пошёл к Пику, он не спал. Я зашёл в комнату, Пик лежал на кроватке, ему было плохо, его глаза, тут я сразу вспомнил глаза Зонта, они были такие-же как у Пика....
В. Можно?
Пик посмотрел на дверь, а в двери я, он встал, и побежал на встречу мне, сильно обнял, взял на руки , положил на кровать.
В. Всё хорошо?..
П. Ты не представляешь как я рад... -захлебываясь в слезах сказал Пик... Я всегда буду рядом с тобой...
Примечания:
Пик ты милашка 😍