📓...Дневник Вару...📓

PG-13
Завершён
69
Размер:
68 страниц, 7 998 слов, 67 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 224 Отзывы 10 В сборник

ЧЕГО?

Настройки
Примечания:
Мы так и уснули. (День четвёртый)Время 10:56, клоны давно уже встали. Я проснулся, потянулся, потихоньку слез с кровати, потому что Пик спал. Я взял одежду Пика, зачем сам не знаю. Оделся(я взял толстовку, фиолетого цвета, вся одежда Пика была мне велика как платье. ) Я спустился со второго этажа, (почти все комнаты были на верху, на втором этаже) Всё смотрели на меня, мне стало не по себе, они так смотрели. В. Это чего вы смотрите? Всё:Доброе утро, Вару! В. Чего? Это я вам что-ли герой? Чтобы меня так с добрым говорить? Всё:Да. В. Я на хор не подписывался. И кстати что вчера было? Куромаку:ты избил Джокера потом использывал магию, и отрубился, это ещё очень краткая часть. ЧЕГО?
Примечания:
69 Нравится 224 Отзывы 10 В сборник