Они про меня забыли
6 мая 2022 г., 07:40
Примечания:
Октаи
В. Пик слезь с меня. Пик опять уснул, ДА ЧТО ЗА СОНЯ? ПРОСНУЛСЯ И ОПЯТЬ УСНËТ.ААААААА.Я вылез из объятий Пика, и пошëл на кухню. Взял сок и ушёл в свою комнату. Там я смотрел фильм. И потом уснул.
Время 16:54.Клоны собрались гулять а я спал. 17:45 , я проснулся,клонов не было, даже Пика. Я устроил ловушку для клонов, про меня забыли:(.Но я им отомщу... Вы бы посмотрели на их реакцию... АХАХАХАХ.
😅.
Примечания:
Втвтво