Я заболел тобой💞
6 мая 2022 г., 03:28
Примечания:
Кото-Пик
Я захотел гулять, но уж так получилось что Пик опять уснул, соня какой-то. Я пытаясь выбраться из объятий Псины, но он настолько сильно меня держал, понятно что не хотел отпускать. Феликс зашёл к нам в комнату.
Феликс: И чем мы тут занимаемся, Пик ласкается? ЧЕГО 2.0? Пик лежал и ласкался как кот или Псина. Кото-Пик.🤣
П. Вообще я всё слышу, Вару мы идëм гулять. ЧЕГО 3.0? Слушайте а мне Пика случайно не подменили? Феликс вышел из комнаты.
В. Пик ты это не заболел?
П. Заболел, тобой....💞
ЧЕГО 4.0?
В. Пик...?
Примечания:
Кото-Пик