Конфетка
7 мая 2022 г., 05:00
В. И зачем ты это сделал? Тут клоны не забыл? Пик положил на моë плечо свою голову. Клоны пришли и заметили нас.
Куромаку: Вы чего это делали? Целовались?
П. Ну да что тут такого?
Куромаку:Это надо лечить!!! Нам тут геев хватает.
В. И кто же эти геи, розовый и сахар?
Куромаку:Вообще-то Ромео и Феликс! Не обзывайся.
П. Нам пофиг что ты там сказал, мы хотим и будем встречаться. А ты с Зонтиком, так же да?
Куромаку отвернулся и ушёл...