Что со мной?
7 мая 2022 г., 07:42
Визуально я был согласен с Курилкой. Я не гей. Но Пик, возможно и голубой. Но почему так уж происходит, я то не голубой. Всё так сложно. Ориентация... Спасите меня от ужаса.
Я убрал голову Пика с моего плеча и пошëл в комнату, подошёл к зеркалу, снял очки и начал смотреть в свои глаза, почему для меня они чёрные дырки, а для Пика нет? Жаль Джокер меня предал, я бы у него спросил бы.. Да ещё сила какая-то , но, мне она нравится, я могу быть невидимкой и много чего ещё, интересно это ещё не всё? Может у меня ещё много сил? Блин Джо ты мне сейчас нужен, у меня столько вопросов, но ответов нет. Бесит!..
Я разбил зеркало, в меня полетели осколки... Я не чувствую боли? А нет чувствую... Мои листики (на теле, которые у Вару появилися когда он сражался с Джокером), они стали больше, они выталкивают боль и стекло из кожи, а раны заживают, вдруг я монстр?Фёдор! Но я его ненавижу, придëтся иди к нему , узнать что со мной...