Звонок Фëдору
7 мая 2022 г., 08:43
Примечания:
Вау
Звонить Фëдору не очень хотелось, ведь пиковая масть ненавидела его, особенно Псина. Мы просто не кто, ведь нас создали, человечество несчастное(не знаю как пишется) , кто-то подошёл к комнате, были очень громкие шаги, возможно это Феликс или Пик потому что они находились рядом с моей комнатой, когда я заходил моё личное пространство. Тут кто-то заговорил.
Феликс: Всё в порядке? Феликс говорил очень тихим голосом, волновался вроде. Да кому-то есть до меня дело? Ф. Ауу? Вару всё в порядке?
В. Да, да я просто задумался. Да нифига я не задумался!
Ф. А хорошо. Феликс ушёл. Я прыгнул на кровать,взяв телефон, и начал звонить Фёдору.
Примечания:
Вау