Курилка
15 мая 2022 г., 14:51
Хе-хе.
Ну и ладно. Джокер разговарил с собою, вообще-то он говорит мне ,но я не слушал, ведь Великий Вару не собирается. Ну мне уже не плохо пойду доставать Пикушу.
В. Ладно Джокер, спасибо тебе за доброту. Мне вообще пофиг. Я сказал спасибо?
Джо. Узнаю Вару) Ну тогда я пойду?
В. Иди уже. Я отвернулся к стенке типо я обиделся.
Джо. Хах, пока Варушка. Джокер взял посох и переместился к себе.
Ну а Великий Вару пройдёт издеваться над клонами))) Люблю!) Я пошëл издеваться над клонами. Хехехе.
Пришел обидел Зонтика, обидел всех, Феликс и Зонтик начали плакать, не сильно. Куромаку меня отчитывал.
К. Как тебе не стыдно? Пиковый валет! Ты можешь быть как Пик!?
В. Мудилой, тусклым и серьёзным? Я не собираюсь. Иди на всë четыре стороны ,мне изумрудно. Дед старый нашëлся.
В. Курилка, только и можешь книги читать, тебе не надоело? Это же скучно.. Хах не нормальный.
К. Да ты! Он шлëпнул меня книгой по голове и ушёл.