Хе-хе
16 мая 2022 г., 04:58
Он стукнул по голове и ушёл. Не ну как отчитываться он первый, не-но-рма-льно! Афигевший!! Ну и ладно.
Я ушёл в комнату. Лёг на кровать и начал смотреть ютубчик. Начал смотреть Винди,(автор тоже смотрит Винди) про Соника еxe. Было весело, но прошёл наш "любимый " Пик и забрал мой телефон. Почему онииии такие?? Меня это как-то бесит.
Я на всех обиделся и навёл порчу. Лохи.