\ʕ •ᴥ•ʔ\
16 мая 2022 г., 13:29
Вот скажите что это не справедливо!!! Это не честно! Я на всех обиделся теперь я волшебник значит, я могу всех убить? Не-не, мне это пока не надо. Хмм, надо у Джокера спросить, что я умею и как этим пользоваться, ведь я ещё не всемогущий как Джокер.
В. Джоооо. Красный оказался передо мной.
Джо. Варушка что-то случилось?
В. Нечего особенного, а как магией пользоваться? Я просто не знаю и решил тебя позвать. Ты же мне поможешь?
Джо. Конечно! Ты ведь мой лучший друг! Давай сейчас в лес сходим , там будем пробывать. А то тут дом, боюсь мы здесь всë уничтожим.