Монкарт

R
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 13 809 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Часть 12

Настройки
      - Джин, не хочу показаться грубой , но у меня нет желания с тобой соревноваться.        АААААААААА ЗАЧЕМ ТАК УЖАСНО Я РЕШИЛА ЭТО ВЫРАЗИТЬ. Ну всё, сейчас он подумает , что я считаю его- либо слабаком, либо глупцом. И мол "как такое низшее существо ,смеет такому великолепному гонщику как я, предлагать сразиться." Ещё подумают, что я высокомерна и хвалюсь своим титулом гонщика. Важный урок для всех : сначала думайте - потом говорите.        -"пх " - только и произнёс Киро.       Я из это шимпанзе шашлык сделаю.       - почему ? Считаешь меня слабаком ?Я докажу тебе , что это не так. Одна гонка, Сьюзан.       Хм , где-то я это уже слышала . Ну что им всем от меня надо :(        - послушай , Джин , я не считаю тебя слабым , а наоборот - я уверенна ты превосходный гонщик , мы видели вашу гонку с Майклом и вы прекрасно себя показали - так , вступление есть, а теперь надо придумать причину отказа, чтобы такого сказать - Мы же с Киро собираемся скоро уехать, и мне не хотелось бы чтобы он переутомился. Поездка будет долгой , а потому, нужно экономить силы и энергию.       Ха , убила двух зайцев одновременно. И причину отказа придумала, и совместила это с приближающимся расставанием.       Теперь все ошеломлённо уставились на меня.       - что? - решила переспросить Лаура.        Ну что ж , режим дурочки- вкл.       - я вам разве не сказала ? Мы с Киро собираемся уехать. Извините что так неожиданно , я думала что уже предупредила вас.        - и куда вы ? Да и когда вообще ? - вместо очередных уговоров о гонке, задал вопросы Джин.       - мы не знаем - я потрепала Киро по голове - но уедем мы скорее всего сегодня.       - но вы же только приехали - сказала Сейна.        Эх , вот именно что мы только приехали , а теперь нужно уехать. Черныш , надеюсь ты в каком нибудь пруду утонешь.        В это время у Феттеля:        - ик . Что за ужасная икота , кто меня там вспоминает.        Вернёмся ко мне.       - не расстраивайтесь , это ведь не наша последняя встреча. - хоть как-то я пыталась разрядить обстановку.       - вы так неожиданно это заявили , да и с учётом того , что вы только недавно переехали , что могло заставить вас в такие кратчайшие сроки уехать ? - Робин видимо догадывался , что именно нас подтолкнуло к отъезду.        - Лаура не расстраивайся - вопрос младшего я наипрекраснейшим образом проигнорировала , потому что не знала, что им на это сказать - вы все - я указала на Сейну, её спутника , Джина и Лауру и продолжила - тоже должны куда нибудь поехать и поучаствовать в гонках с более способными противниками , здесь , Джин , ты не наберёшься хорошего опыта , учавствуя в соревнованиях ты будешь встречаться с более сильными противниками и побеждая их , в будущем сможешь стать великим гонщиком. Но как я и сказала надо начинать с противников в данный момент твоего уровня , а там идти дальше. Это и тебя касается,Лаура. - наконец-то закончила я свою речь и замолчала.        - мы это обязательно сделаем , да ребята ? - сказал Джин и глянул на друзей.       - да!!!- восторженно отозвалась Лаура.       - эм , мы наверно тут останемся - ответил Серджоук, под "мы" подозревая себя и Сейну.        - "тебе не хочется узнать , что здесь забыли принцесса и её спутник ?"- Киро прошептал так , чтобы никто не услышал .       - слушай мне это очень интересно , но мы не можем вот так напрямую спросить - ответила я.        Сейна принцесса и мы это знаем, ведь за всё время нашей жизни мы были ,хоть и всего раз , но всё же , в Поске. Там-то мы и увидели её. Маленькую девочку , девочку- что пролезала через дырку в стене , дабы скрыться от рыцарей и улизнуть из замка. Хех , это зрелище было увлекательное , особенно то , так рыцари ходили вокруг и звали "Принцесса вы где ?" "Принцесса нельзя так покидать замок, его величество волнуется" и именно благодаря этим рыцарям мы и узнали кем являлась та девочка. Но мы не стали знакомиться , дружба с дочерью правителей нелёгкое дело, ведь найдутся люди , которые через тебя либо попытаюсь к ней подлизаться , либо ты станешь предметом ненависти.        Но учитывая то , как ребята с ней неформально общаются , я думаю , что они не знают истинную личность своей подруги и мы также не называем её принцессой или обращаемся на вы.       Но почему они так далеко , что могло произойти ? Они просто сбежали или есть другая причина ? Эх , Поска-это непредсказуемое место. Но они не намерены возвращаться , в этом уж я уверена.        - что ? Но почему ? - задала вопрос Лаура.       - мы... - так и не придумал отмазку и не смог закончить свою речь Серджоук.       - не хотите говорить , ну и ладно - обиженно произнесла Лаура.       - Лаура , не держи на нас зла , нам очень понравилось это место . Оно - тихое , здесь добрые люди - про себя я усмехнулась вспомнив "доброго" Марка, а Сейна, положив руку на плечо подруги , продолжила- мы не хотим уезжать, правда.        - я не обижена на вас , вы сами должны решать чего хотите , на ваше мнение и желания я не могу повлиять.        - так ладно , давайте лучше пойдём к треку , может снова встретим Марка и я его уделаю- хах, уверенность так и блещет от Джина.       Все были согласны и мы под солнцем которое не грело , потопали к любимому месту Джина хех.        Шли мы и разговаривали о всяком, Джин рассказывал интересные истории о его жизни в этом месте , а так же он упоминал в своих рассказах Лауру , а ей не очень нравилось как Джин её описывал и каждый раз бедный мальчик получал подзатыльник. Мы же просто смеялись с них.
17 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник