Монкарт

R
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 13 809 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
      Как же с ними весело , так и не хочется расставаться. Джин и Лаура так хорошо общаются , сразу видно , что знакомы давно. Сейна и Серджоук с интересом слушают их истории , а Майкл и Робин тоже подключаются к разговору и миленько со всеми болтают, да и я в стороне не остаюсь , отвечая на их вопросы о наших с Киро развлечения и житие мы коротаем время. Монстры идут себе спокойно впереди нас и что-то бурно обсуждают.       - Сьюзан , можно вопрос ? - обратилась ко мне Сейна.       - да конечно , и зовите меня просто Сью- помню меня так всегда называл Рейден , интересно как этот дурачок поживает.       - Сью,почему ты понимаешь только Киро ? Я думала человек способен либо понимать монстров , либо нет. Ты единственная из всех людей что я встречала, понимаешь только своего монстра.        По правде говоря я никогда особо этим не интересовалась , ведь с нашей первой встречи я предполагала что понимаю его из-за нашей связи и это естественно и для других гонщиков и их монстров , но со временем я всё больше убеждалась , что даже лучшие напарники , связанные нитями судьбы, всё же не понимают друг друга. Углубляться в это дело я не стала и просто смирилась с этим , всё так же считая ,что это из-за уз которые при знакомстве связали нас.       - я не знаю даже что ответить, мне самой неизвестно как такое получилось. - честно ответила я на вопрос.       - это действительно круто , я тоже понимаю Цыпу , но не так хорошо как вы друг друга- ответил Робин.        - эй , мы уже у трека - сказал Майкл.       - фух наконец-то, а-то я так устала идти- Лаура плюхнулась на ближайшее место к ней.       - ни Марка , ни его дружков - оглядывался Джин.        - знаешь ли Джин ,меня это даже очень радует - сказала уже я и села рядом с Лаурой.       Джин начал говорить , что так ни с кем и не сразится и к нашему удивлению,Лаура предложила свою кандидатуру.        Зрелище обещало быть захватывающим. Те ,кто не участвует в гонке, разместились на местах поближе к треку и стали наблюдать , а наши гонщики заняли свои позиции и вот ,после речи Джина о том , что именно он будет победителем , мы дождались начала их состязания.        Гонка началась , Драка не теряя ни секунды вырвался вперёд и долгое время держал первенство. Пайне на первом кругу было довольно тяжело угнаться за монстром ( Джин и Драка прям пылали на протяжении всей гонки,наслаждаясь предстоящей победой) , но не тут-то было , при прохождении последнего круга Лаура провела какую-то махинацию и Пайне вырвалась вперёд , тем самым пересекая финишную линию раньше Драка. Видели бы вы разочарование , что было написано на лице Джина и его монстра и радостное лицо Лауры (по этой картине сокрушительного поражения кисть Да Винчи плачет)        - молодец , Лаура , ты улыбку победителя на его лице за пару секунд стёрла. - когда они уже подошли к нам , я похвалила победительницу и положила руку ей на плечо. Сейна же решила не оставлять в стороне и Джина :       - Джин , ты тоже неплохо сражался. Потренируешься ещё и сможешь и Лауру , и Майкла одолеть , да и Сью.        - да да , больше и больше тренировок, понял ? - спросила я.        У Джина от слов Сейны прям глаза заискрились и на мой вопрос он быстро-быстро закивал.        - Майкл , я забывал всё время спросить , так куда вы собираетесь ехать? - Джин плюхнулся на свободное место между Сейной и мной и задал вопрос взглянув на Майкла , а потом уставившись на трек.        Майкл немного призадумавшись (так ничего и не придумав ) ответил :       - я не знаю куда нас занесёт , но спасибо тебе Джин , если бы не ты, во мне бы вновь не загорелась та любовь к гонкам , что как мне казалось раньше, была безграничной. Я продолжу покорять трек и надеюсь мы с тобой встретимся уже на серьёзных гонках .       - смотри не проиграй мне.       - " самооценке Джина позавидовать можно "        Я лишь улыбнулась на это.        Сидя у трека и разговаривая обо всё, пролетело наше драгоценное время и к нам тихо подкрадывался вечер , а за ним отъезд Майкла и Робина. Конечно же Джину с Лаурой их отъезд был не в радость , но всё же они не стали вдаваться в отчаяние. Ребятки со всеми попрощались (со мной тоже между прочим) , взяли да и уехали. А мы провожали их взглядом , пока те не скрылись за горизонтом. Когда все уже более-менее пришли в норму , я тихим и безжизненным голосом произнесла :       - ну что ж ребята , приятно было провести с вами те несколько дней что мы здесь пробыли , я очень благодарна вам за то , что мне , ничего не знающей об этом городке и людях в нём , протянули руку помощи и первые пошли на встречу,связывая нас узами дружбы. Мы с Киро вынуждены как я и говорила уехать ,а потому вернёмся домой и станем собирать вещи , а дальше даже не знаю что нас ждёт. Спасибо вам за всё. - это были мои последние слова прежде чем Лаура заключила меня в крепкие объятия.        Через пару секунд к нам присоедился и Джин с Сейной, Серджоук просто стоял в стороне наблюдая за нами с грустным лицом(они меня как будто хоронить собрались)       - "щас слёзы польются , пошли уже" - Киро замечательным образом помешал нашим обнимашкам и мне пришлось невольно отстраниться от друзей.        Я последний раз посмотрела на лица людей , что стали мне так близки и повернувшись к ним спиной , мы стали отдаляться от них.        - Сью - не успев отойти на длительное расстояние сзади послышался голос Джина - мы обязательно встретимся , я обещаю, что буду достойным противником и тебе придётся попотеть, чтобы одолеть меня.       Это последнее что я услышала от него , после они развернулись и пошли в противоположную сторону.        До дома мы дошли без происшествий и быстренько собрали вещи, а их было не так много(некоторые я выкинула , оставив только нужные вещички на все случаи жизни , а потом когда найдём дом, прикуплю себе побольше , всё же мы собираемся сейчас по гостиницам разъезжать , мне хватит и малького рюкзачка).       - Ну что , пошли - коротко кинула я другу и мы покинули этот милый и просторный дом.       Подходя к станции , мы услышали крики людей и подобрались поближе , чтобы посмотреть на причину этой людской агрессии и каково было наше удивление , увидя напуганую Сейну рядом с ней еле стоящего на ногах Серджоука , а впереди отбивая мечом камни злого Джина . Однако , долго это каменная стрельба не продлилась , из кулона Сейны появилась Руфь и заставила всех упасть на колени (вот рил, все как один рухнули и стали кланяться ) Тут какая-то злая женщина с мечом стала на них гнать.       Поезд тронулся с места и ребята , не теряя времени поспешили в вагон , запрыгнув в него их взгляд пал на меня, они махали руками и кричали чтобы я поскорее прыгала к ним.       Но я этого не сделала и лишь смотрела на всё дальше удаляющийся поезд. Мои планы с грохотом рухнули и разбились как чёртово стекло.
17 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник