1910 г.
Джису смотрела на, танцующую в центре зала, пару. Она не могла оторвать взгляд от своей лучшей подруги, сегодня Дженни была до безумия красива. У младшей Ким было пышное чёрное платье украшенное маленькими перьями и бриллиантами, полупрозрачный корсет подчёркивал тонкую талию девушки, а бархатные перчатки то же цвета, доходили ей почти до локтя. Кончики, длинных каштановых, волос были слегка завиты, а за ухом была закреплена чёрная роза, на лепестках которой виднелось множество крохотных алмазов. В танце она кружилась со своим возлюбленым – Хван Хёнджином. Честно говоря, Джису его недолюбливала — ей он казался гордым нарциссом, не больше. Но конечно, по словам Дженн, он был настоящим принцем на белом коне который и мухи не обидит. Вот только, Дженни он иногда всё же обижал, да обижал так, что потом Ким плакала на плече Джису находясь при это в спальне старшей. А Джису была готова убить любого кто станет обижать её девочку. Вот только её Дженни никогда не была. И скорее всего никогда не будет. "Почему, черт возьми, гости так долго не уходят? Я хочу побыть с Дженн наедине, а они все тут сидят". Все гости ушли только ближе к ночи, в доме наконец никого не осталось, кроме Дженни и Джису. Хёнджин уехал домой со своей мамой — она еле держалась на ногах к концу торжества и обеспокоеный сын не мог отправить её домой одну. Джису всё ещё в своём праздничном платье, стояла напротив большого окна в спальне младшей Ким, и вглядывалась в звезды попивая шампанское. Точнее, делала вид что вглядывалась в звезды. Одна только мысль что кроме неё и Дженн в доме никого, заводила до предела. 𝐼 𝑐𝑎𝑛'𝑡 𝑏𝑒𝑙𝑖𝑒𝑣𝑒 𝑤𝑒'𝑟𝑒 𝑓𝑖𝑛𝑎𝑙𝑙𝑦 𝑎𝑙𝑜𝑛𝑒. — Джису, помоги мне корсет развязать. Старшая тут же поставила бокал на небольшой столик возле кровати и подошла к возлюбленной. Она быстро помогла Ким раздеться, а потом переоделась и сама. 𝑊ℎ𝑎𝑡 𝑎𝑚 𝐼 𝑔𝑜𝑛𝑛𝑎 𝑑𝑜? — Ты как, устала ? – спросила Джису, нарушая вдруг образовавшуюся тишину. — Даже очень. Все эти праздники и балы, так утомляют. – ответила Дженн развалившись на кровати звёздочкой. 𝑁𝑜𝑡 𝑔𝑟𝑎𝑏 𝑦𝑜𝑢𝑟 𝑤𝑟𝑖𝑠𝑡? — Да ещё и Хенджин уехал. Я так волнуюсь за его маму — хоть бы ничего с ней случилось. — Да, – пытаясь совладать с собой произнесла Джису, присев на краешек кровати – я тоже на это надеюсь. Старшей Ким оставалось только надеяться что ночная мгла скроет под собой её покрасневшие щёки. Правда её волнение выдавало вовсе не это — она сама того не замечая, начала пальцами сминать простыню. Дженни это заметила и присела рядом со старшей, обнимая её со спины. Джису вздрогнула от неожиданности и посмотрела на Дженн. А Дженн в свою очередь даже не думала отводить взгляд. Дженни, в этих глазах напротив, видела доброту и почти сестринскую любовь, а Джису — свою вселённую. 𝐼 𝑛𝑒𝑣𝑒𝑟 𝑤𝑜𝑢𝑙𝑑 ℎ𝑎𝑣𝑒 𝑙𝑒𝑓𝑡 𝑦𝑜𝑢 𝑎𝑙𝑜𝑛𝑒, Джису казалось что она любила Дженн всю свою жизнь, с самого рождения. 𝐻𝑒𝑟𝑒 𝑜𝑛 𝑦𝑜𝑢𝑟 𝑜𝑤𝑛, — Ты самая красивая девушка в мире, после моей мамы. – улыбаясь, сказала Дженни. 𝐹𝑜𝑟 𝑠𝑜𝑚𝑒𝑜𝑛𝑒 𝑒𝑙𝑠𝑒 𝑡𝑜 𝑡𝑎𝑘𝑒 𝑦𝑜𝑢 ℎ𝑜𝑚𝑒. — Закрой глаза. Дженни послушно закрыла глаза и Джису сразу же мягко накрыла её губы своими. 𝐼 𝑐𝑜𝑢𝑙𝑑 𝑏𝑒 𝑎 𝑏𝑒𝑡𝑡𝑒𝑟 𝑏𝑜𝑦𝑓𝑟𝑖𝑒𝑛𝑑 𝑡ℎ𝑎𝑛 ℎ𝑖𝑚, 𝐼 𝑐𝑜𝑢𝑙𝑑 𝑑𝑜 𝑡ℎ𝑒 𝑠ℎ𝑖𝑡 𝑡ℎ𝑎𝑡 ℎ𝑒 𝑛𝑒𝑣𝑒𝑟 𝑑𝑖𝑑, 𝑈𝑝 𝑎𝑙𝑙 𝑛𝑖𝑔ℎ𝑡, 𝐼 𝑤𝑜𝑛'𝑡 𝑞𝑢𝑖𝑡. — Что ты делаешь? – не отрываясь тихо спросила Ким. 𝑇ℎ𝑖𝑛𝑘𝑖𝑛𝑔 𝐼'𝑚 𝑔𝑜𝑛𝑛𝑎 𝑠𝑡𝑒𝑎𝑙 𝑦𝑜𝑢 𝑓𝑟𝑜𝑚 ℎ𝑖𝑚. Джису не хотела ничего объяснять. Она сама не понимает что творит. Её просто накрыло желание — хотя бы раз прикоснуться к ней по–другому. 𝐼 𝑐𝑜𝑢𝑙𝑑 𝑏𝑒 𝑠𝑢𝑐ℎ 𝑎 𝑔𝑒𝑛𝑡𝑙𝑒𝑚𝑎𝑛, 𝑃𝑙𝑢𝑠 𝑎𝑙𝑙 𝑚𝑦 𝑐𝑙𝑜𝑡ℎ𝑒𝑠 𝑤𝑜𝑢𝑙𝑑 𝑓𝑖𝑡. — Люблю тебя до бесконечности, моя звёздочка. – прямо в губы возлюбленной прошептала Джису.Часть 1
3 мая 2022 г., 14:41
Примечания:
Советую при чтении на фоне включить песню boyfriend.
Примечания:
Надеюсь это кому-нибудь понравится :D