Почему не я?!

PG-13
Завершён
68
Mean and kind бета
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 150 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 19 Отзывы 17 В сборник

Развратный Ангел

Настройки
Примечания:
Придя домой, парни просто помолчали даже не смотря друг на друга. Было ощущение, что они поссорились либо у них произошло некое разногласие, из-за чего между ними был какой-то холод что пробирал до мурашек -ох, мальчики вы пришли тааак быстро - сказала девушка слегка усмехнувшись -сестра, твой сарказм сейчас не к чему - немного раздраженно сказал Инупи -ой ой ой.. Ладно - пробубнила девушка и перевела взгляд на Коко -ох, Коко, давай я тебя проведу в комнату Инупи, там ты положешь свою сумку - улыбчиво скзала Акане -да... Хорошо, пошли - тихо пробубнил, Коконой и направился с Акане в комнату к Сейшу -ээй, меня подождите! - воскликнул Сейшу "вот черт... Он выглядит таким подавленным, лучше пойду за ними" - подумал Сейшу и направился за парочкой друзей Уже у комнаты Инупи Акане только хотела открыть дверь, как ей на плечо положил руку ее брат -сестра, я покажу Коко где он будет спать и покажу куда положить сумку. Так что лучше иди и завари пока кофе или чай - с улыбкой сказал блондин, немного надавливая на плечл сестры, намекая чтобы она поскарее ушла -э... Ладно, Коко что ты будешь? - поинтересовалась девушка -кофе, с молоком и 2 ложками сахара.. - все так же тихо сказал Хаджиме -заказ принят, буду ждать вас на кухне - сказала девушка и быстро убежала вниз "я думала что мне щас Инупи плечо сломает. Что у них произошло?" - думала девушка пока бежала до кухни "бляха, почему я остался на едине с ним..?! Нужно поскорее закончить и пойти к Акане" - думал Коконой пока Инупи заходил в комнату -она не такая расскошная, но довольна привлекательная - неловко говорил Инуи пытаясь разрядить обстановку -даа. Она не плохая, но можешь показать куда положись сумку и мы побысрее спустимся, к твоей сестре - поторапливал того черноволосый -слушай, а почему ты такой поникший после встречи с Такемичи? - Инупи решил задась вопрос на пряму, при этом начиная немного подходить к парню -к-кто поникший, я?! Не-нечего я не поникший! - отходя спиной к двери, воскликал Коко -даа? Тогда почему ты щас так разволновался и начал отходить? - идя на своего собеседника, спрашивал Инупи "блять, я уперся в дверь... Нужно побыстрее свалить к Акане" - думал прижатый парень, понимая что просто так он уже не выберится -да хватит убегать! - прислонив свои ладони к двери крикнул Инупи -да не у-убегал я! Что за.. бред ты несешь.. ? - дрож в голосе не давала Коко нормально сказать то что он хочет. -тогда сделай одолжение и щас просто не двигайся - произнес блондин и резко поцеловал Коко в губы. Это был нежный поцелуй, который был хоть и неожиданным, но очень приятным для Коко "а он хорошо целуется.. Его губы такие мягкие... Что?! Он полез с языком... Этот парень развратнее чем кажется.. Он похож.. На развратного ангела!.. Это идеальное его описание" - думал Коко, наслаждаясь поцелуем после которого он почувствовал что рука партнера лезет в его штаны.. "вот ты и попался... Я тебе не дам уйти! "-решительно заявил Инупи в своих мыслях (прим Автора: кто понял из какого аниме слова:"развратный ангел", тот большой молодец... Да да, автор перед тем как писать главу посмотрел это аниме и теперь ему плохо, он хочет продолжение)
68 Нравится 19 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)