Развратный Ангел
26 мая 2022 г., 01:47
Примечания:
Кто то может посчитать что поведение Акане должно быть не такое, сразу приношу извинения
Придя домой, парни просто помолчали даже не смотря друг на друга. Было ощущение, что они поссорились либо у них произошло некое разногласие, из-за чего между ними был какой-то холод что пробирал до мурашек
-ох, мальчики вы пришли тааак быстро - сказала девушка слегка усмехнувшись
-сестра, твой сарказм сейчас не к чему - немного раздраженно сказал Инупи
-ой ой ой.. Ладно - пробубнила девушка и перевела взгляд на Коко
-ох, Коко, давай я тебя проведу в комнату Инупи, там ты положешь свою сумку - улыбчиво скзала Акане
-да... Хорошо, пошли - тихо пробубнил, Коконой и направился с Акане в комнату к Сейшу
-ээй, меня подождите! - воскликнул Сейшу
"вот черт... Он выглядит таким подавленным, лучше пойду за ними" - подумал Сейшу и направился за парочкой друзей
Уже у комнаты Инупи
Акане только хотела открыть дверь, как ей на плечо положил руку ее брат
-сестра, я покажу Коко где он будет спать и покажу куда положить сумку. Так что лучше иди и завари пока кофе или чай - с улыбкой сказал блондин, немного надавливая на плечл сестры, намекая чтобы она поскарее ушла
-э... Ладно, Коко что ты будешь? - поинтересовалась девушка
-кофе, с молоком и 2 ложками сахара.. - все так же тихо сказал Хаджиме
-заказ принят, буду ждать вас на кухне - сказала девушка и быстро убежала вниз
"я думала что мне щас Инупи плечо сломает. Что у них произошло?" - думала девушка пока бежала до кухни
"бляха, почему я остался на едине с ним..?! Нужно поскорее закончить и пойти к Акане" - думал Коконой пока Инупи заходил в комнату
-она не такая расскошная, но довольна привлекательная - неловко говорил Инуи пытаясь разрядить обстановку
-даа. Она не плохая, но можешь показать куда положись сумку и мы побысрее спустимся, к твоей сестре - поторапливал того черноволосый
-слушай, а почему ты такой поникший после встречи с Такемичи? - Инупи решил задась вопрос на пряму, при этом начиная немного подходить к парню
-к-кто поникший, я?! Не-нечего я не поникший! - отходя спиной к двери, воскликал Коко
-даа? Тогда почему ты щас так разволновался и начал отходить? - идя на своего собеседника, спрашивал Инупи
"блять, я уперся в дверь... Нужно побыстрее свалить к Акане" - думал прижатый парень, понимая что просто так он уже не выберится
-да хватит убегать! - прислонив свои ладони к двери крикнул Инупи
-да не у-убегал я! Что за.. бред ты несешь.. ? - дрож в голосе не давала Коко нормально сказать то что он хочет.
-тогда сделай одолжение и щас просто не двигайся - произнес блондин и резко поцеловал Коко в губы.
Это был нежный поцелуй, который был хоть и неожиданным, но очень приятным для Коко
"а он хорошо целуется.. Его губы такие мягкие... Что?! Он полез с языком... Этот парень развратнее чем кажется.. Он похож.. На развратного ангела!.. Это идеальное его описание" - думал Коко, наслаждаясь поцелуем после которого он почувствовал что рука партнера лезет в его штаны..
"вот ты и попался... Я тебе не дам уйти! "-решительно заявил Инупи в своих мыслях
(прим Автора: кто понял из какого аниме слова:"развратный ангел", тот большой молодец... Да да, автор перед тем как писать главу посмотрел это аниме и теперь ему плохо, он хочет продолжение)