Почему не я?!

PG-13
Завершён
68
Mean and kind бета
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 150 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 19 Отзывы 17 В сборник

Приятно познакомиться

Настройки
Пройдя внутрь перед Инуи открылся просторный и длинный коридор, который вел к лестнице на второй этаж. -можешь подождать меня тут? Я быстро возьму вещи и приду — спросил Коко и как только получил одобрение, сразу побежал на второй этаж собирать все необходимое «как пусто, он что один живет или просто фанат минимализма?» — думал Инуи разглядывая все, что было вокруг него Спустя 7 минут С верхнего этажа послышались быстрые шаги, что направлялись в низ. Сейшу это услышал, так что убрал телефон и посмотрел на лестницу, по которой уже быстро спускался Коконой с сумкой в руках -не слишком долго ждал? — спрашивал Коко -да нет… Не долго — отвечал Инупи -ну тогда пошли обратно к вам — с улыбкой сказал черноволосый, после чего одел обувь, парень вышел из дома, а за ним последовал уже и блондин -давай я понесу сумку если тебе не удобно - пытался помочь Инупи, но Хаджиме лишь отмазывался, говоря что ему нормально Так парни шли и разговаривая, пытаясь узнать друг друга чуть лучше, как тут они встретили Мичи (одноклассника Инупи) -ох... Это же Сейшу-кун! - воскликнул Ханагаки и подбежал к парням -привет, Такемичи. Как ты? - остановившись и улыбнувшись собеседнику, спросил Инупи -я то нормально, с Майки-куном на прогулку собрался идти, а я как посмотрю у тебя тоже свидание - посмеявшись сказал Таке. От его слов Коко воспылал красным цветом, а Инуи не растерялся и сказал -смотри, чтобы на свидании Майки опять не приревновал, а то не завидую тому парню или девушке которые к тебе подойдут как-то не так. Кстати да у меня свидание, с таким красавчиком которого зовут Хаджиме Коконой или просто Коко - невозмутимо сказал Сейшу -приятно познакомится я Такемичи Ханагаки, друг Сейшу-куна, а так же его одноклассник - нежно улыбнувшись сказал Такемичи и протянул ему руку -да.. Приятно познакомится - пожав Мичи руку, ответил Коко, который был все еще смущен словами Инупи -ладно, мне пора бежать, пока и удачи! - воскликнул блондин и убежал на встречу -как быстро бегает - посмеявшись сказал Инупи и перевёл взгляд на Коко, который был чем-то озадачен "а они точно только друзья? Хотя меня и не должно волновать, но почему я так ревную Инупи к этому парню.... Мы же знакомы всего несколько часов!.." - размышлял Коко, пока его мысли не прервал Сейшу -все нормально? - поинтересовался блондин -да, пошли уже скорее домой! - резко сказал Коконой и направился вперед -хорошо, только подожди меня - сказал Инупи побежал за черноволосым парнем, который шел быстрым шагом, удолясь все быстрее и быстрее "что же случилось? Почему он был так задумчив, ему что-то не понравилось в Такемичи или просто что-то произошло?.. Ха.. Выясню уже все ночью" - вздыхая думал парень смотря на спину Коко который шёл рядом.. ....
68 Нравится 19 Отзывы 17 В сборник