Ревность(конец)
20 июля 2022 г., 16:02
Примечания:
Вот и закончилась история) спасибо что читали💕
Хотите экстры?
Вот так парни и продолжали жить любя друг друга. Возможно было и не сильно приятно когда они довольно часто ревновали своих партнеров, хоть они и понимали что партнеры любят только их.
Но чаще всего все же ревность происходила, и проевлялась она во время совместных прогулок 2 пар, состоящих из Такемичи/Майки и Коко/Сейшу
Так давайте же я вам расскажу об одном из случаев о ревности...
Был солнечный день, в которых по случайности встретелись 2 пары
-оо, Инупи! - заметя недалеко от себя парня, провозглосил Ханагаки
-ох, Таке, привет! - увидев Такемичи сказал Сейшу и взяв Коко за руку, он подошел ко знакомому
-как твои дела? - поинтересовался низкий блондин
-да все нормально, у тебя как дела? - продолжал разговор высокий блондин
-все путем - широко улыбаясь, сказал Такемичи
И вот только парни хотели продолжить разговор как тут их перебили парни,что стояли рядом
-КХМ,КХМ.. Идем от сюда! А лучше домой! - одновременно сказав, Майки и Коко схватили партнеров за руки и потащили подальше
У Майки и Такемичи
-Майки-кун, это что щас было!? - выкрикнул блондин
-это мне нужно у тебя было спрашивать! - воскликнул любитель стоящих флажков
-ты че меня к Инупи приревновал?! - предположив, воскликнул голубоглазый
-Да! - кратко ответил Сано, после чего у Мичи появился румянец на щеках
У Коко и Инупи
Парни молча шли домой. Инупи уже знал что будет дома.
Коко же шел молча не отпуская руку любимого
-эй эй, а ты чего руку мою не отпускаешь? - с улыбкой спросил Сейшу
- а вдруг, убежишь еще обратно к своему Такемичи - злобно сказал Хаджиме и открыл дверь дома
-хах. Не убегу - зайдя домой и подойдя зади иприобняв черноволосого, сказал Инуи на ушко
"не беси! Если ты такой милый/сексуальный, тебе это не поможет" - подумали 2 пассива, после чего, каждая из пар решила заняться кое чем интересным
Примечания:
Ну что? Как вы думаете показать вам их интимные моменты?)