Несколько часов спустя.
Ты просыпаешься. Ты как будто в пустоте. Только чёрной. Ты слышишь смех того самого Джокера. Обернувшись ты увидела его. — Джокер!. Ч-что произошло..?.. — Ты хоть и не была доверчивая, но почему-то что-то подсказывало тебе ему доверять. — Хахах! С тобой очень интересно играть!! Но почему-то мне уже становится тебя жалко((( — Игриво расстроился 13-ый. — Не хранитель а демон какой-то… — Шёпотом проговорила ты. — Ой да ладно тебе!) Мы очень похожи…) — Ответил Джокер. — И чем же?… Мы ни капельки не похожи! Т-ты садист!. — Ответила ты. — У нас схожий характер…)~ — Ответил Красный. — …Что случилось?. — Ты чувствовала что что-то случилось с твоими. — С твоими парнями все хорошо! А вот с тобой… — Джокер прикусил губу и сделал грустную гримасу будто сожалеет о содеянном ранее. — Что? Что со мной? Я помню только как……черт…меня машина сбила?!?! Почему ты…..!?… — Ты не успела договорить как отрубилась. Последние что ты услышала это смешок Джокера. Зима. 15:34 дня. Босс мафии, сам Риккардо Де’карли, сидит на койке в палате его любимой с его другом. Знаменитый художник чуть ли не плакал. Их солнышко(то бишь ты) сейчас мирно лежит в коме. К ее рукам приделаны несколько аппаратов. Также капельница. Оба очень волновались и ждали пробуждения. Когда Т/и забрали не кто даже спать не мог. Риккардо на время стал очень раздражительным, Чарли перестал рисовать и улыбаться. Красный Джокер, хоть и выглядел бесчеловечным эгоистом, он жалел что не предупредил и позволил машине ее сбить. Да вы не ослышались. Сам Красный Джокер, после нескольких часов ее комы он даже перестал улыбаться, но когда они встретились он снова надел маску эгоизма. Такой у него характер что поделать? Но вот. Долгожданный момент трёх парней. Девушка немного приоткрыла глаза тихо простонав от усталости она попыталась подняться. Когда мафиози и художник ее заметили они бросились в объятия. Джокер в глубине души прыгал от счастья что. с ней все хорошо. — Т/иша!. Господи мы так испугались!!.. Больше никогда так не делай пожалуйста!!!!… — Чарли обнимал девушку и пытался не плакать. — Больше не будешь по бордюру ходить! Ясно?! — Сказал серьезно мафиози утыкаясь в плечо девушки. — П-простите…что заставила волноваться… — По щеке скатилась слеза ты обнимала их. — Боже солнышко не извиняйся!!… Это мы виноваты не углядели!! Да Риккардо?!?! — Спросил Чарли смотря на Риккардо. — Да…мы очень виноваты…ты прости.. — Риккардо обнял Т/ишу в ответ. — Ребят…а вы знаете Красного Джокера?… — Вдруг Спросила ты. Риккардо и Батлер моментально замерли..Продолжение следует……~