***
- Тим, ну где ты там? - Кричал Парм находясь рядом с Пи'. - Они уже напились! - Где мой Тим! Я хочу Тима! МОЙ ПОДАРОК! - Я слышу! - Улыбался Тим. И водитель тоже. Похоже, что Вин кричал Парму прямо в ухо. - Скоро буду, Вин! - Извините, Пи', - Тим обратился к водителю. - Сможете потом двоих привезти на другой адрес? - Нет проблем, Нонг'. - Тим! - Кричал Вин и рухнул на него. Вокруг толпа заулюлюкала, а Тим смутился. Ему не комфортно среди людей. А среди пьяной толпы тем более. А ещё они все глазели на него. Знакомые и незнакомые, все скандировали " Целуй! Целуй!" Было неприято. Поцеловать старшего хотелось, но по собственной воле, а не под чужую указку. - Вин, - младший шепнул на ухо пьяному. - Пошли домой. - Даже не поздравишь именинника?! - Упрямится Вин. - Не поцелуешь меня? Ты проштрафился, оставив меня одного на целый день! - Дома поцелую. - Заверял Тим, принимая от Пи`Дина сумку. - Много раз. И подарок вручу. Дома. Только идем. - Ну, хотя бы сегодня... Еле сгрузив Вина на заднее сиденье и примостившись рядом, Тим назвал адрес общежития. По дорогу Вин хвастался подарками, что остались в кафе, прикольным поздравлениями и ворчал на своего младшего. Его небыло рядом почти двенадцать часов. И это было непростительно! - Не дуйся, Хиа! - Шептал на ухо Тим, поглаживая старшего по спине. - Я очень спешил к тебе. Но вечером ужасная тянучка. - Пробки, именинник! - Поддакивал водитель. - В такое время и так дороги загружены, а тут ещё и авария. Парень честно переживал! - Да! - Улыбался Вин, не сводя глаз с младшего. - Этот парень умеет влипать в неприятности. Хотя он должен быть со мной в сегодня. У меня же днюха... - Я забирал твой подарок. Уверен, тебе понравится. - Ты мне нравишься. - Улыбнулся тот. О, Тим знал эту его улыбку! В груди в миг застучало и жар опалил все внутри. - Может, будешь моим подарком сегодня ночью,м? - В-Вин! - Тим смущённо убрал его руку со своего бедра. - Тогда поцелуй меня! - Вин! - Целуй прямо сейчас! Целуй! Тим опасливо покосился на водителя. Тот слишком громко начал причитать о старческом астегматизме и всматриваться в лобовое стекло. А Тим, воспользовавшись моментом, чмокнул старшего в щёчку. - Когда ты пьян, то становишься ужасным капризулей. И я всегда иду тебе на уступки. - Шептал на ухо Тим. - Но я благодарен судьбе, что ты со мной, Вин. - И поцеловав того в висок Тим добавил. - Ты мне тоже нравишься! Требования поцелуя не прекращались. Даже в одном лифте с преподавателем, который вообще непонятно каким образом оказался в их общаге! Вин капризно требовал внимания и ласк!! Младшему еле удалось отцепить от себя парня. Не смотря на то, что самого Тима завели приставания от его Хиа, он хотел довести именинника хотя бы в прихожую его комнаты. Затащив тело и усадив на кровать он пошел закрывать дверь. - Тим, давай прекратим это! - Услышал он из комнаты. - Давай расстанемся. В грудь словно ледяной кол воткнули. Ему, наверное, послышалось. Потому что...ну, этого не может быть! - Вин, прости меня! - Тим присел перед ним на колени, разбувая того. - Там был твой преподаватель по экономике. - Лучше было бы извиниться, за то, что ты сделал. Но, ты снова зажался! - фыркнул Вин, снимая с себя рубашку. - Я же не просил отсосать мне при нем, лишь поцелуй, Тим! Чертов поцелуй! Младший скривился. С пьяных уст это звучало оскорбительно, пошло и отторгающе. - Вот! Вот, ты опять кривишься! Хватит, Тим! Я устал! Давай... больше не будем. - Хиа, ты пьян! - Сдерживал эмоции Тим. Бархатная коробочка оставалась лежать в сумке, куда Тим хотел бы спрятать и свою обиду. - Мы обсудим это утром. - Не хочу утром! Не хочу больше никогда! - Кричал тот. - Вин, хватит! - Тим прижал руку к груди в надежде уберечь сердце. Хиа смотрел, как упрямо поджимает губы его младший, стараясь не допустить, мокрых дорожек на щеках. Он так же делал, когда смотрел ту мелодраму. Один раз такое было, но Вин запомнил. Тогда младший открылся ему с новой стороны. И это было так давно. Теперь Тим все больше кривится, когда смотрит на него. - Уходи, Тим! Или ты думаешь что мне нравится доводить тебя до слез?! - А ты думаешь мне нра...- И Тим расплакался, глотая конец фразы в рыданиях. - Поцелуй меня! - Капризно выкрикнул Вин. - Целуй! - Требовал он. - Или и сейчас будешь кривиться? Тогда сваливай! Для тебя все условия соблюдены! Никто не видит нас! Нет причин кривиться! - Думаешь, что мне захочется целовать тебя после такого? - Целуй! - Определись! - Крикнул Тим. - У тебя сегодня день рождения и я исполню твое желание. Но только одно! Поцелую или уйду. - Это мой день рождения!! - Кричал Вин в ответ. - Я хочу, что бы ты целовал меня и не стеснялся этого. А ты....как всегда! Прочь! Уходи, бесчувственный сухарь!***
- А я и ушел! - Рыдал Тим в объятиях сестры. - Если бы я тогда поцеловал его... Сестра молчала. Страдания невинного братика хлыстом били ее сердце. Бедный маленький Тим! Такой милый и добрый, он не должен сейчас так плакать. Тем более из-за какого-то козла!! Сестра обнимала и гладила братишку, крепко прижимая к себе. Он так долго справлялся с этой болью сам. Дав ему немного поплакаться, она вздохнула и решила узнать дальше. - Эту ситуацию нужно было обсудить. - Сказала сестра. - Но обсуждение вышло из-под контроля и мы имеем, что имеем . - Она потерла подбородок. - Но ты так рассказывал о нём.... Я думала. что ссора не затянется так надолго! Думала, что он прибежит уже на следующее утро мириться. -Я не знаю. - Ответил Тим. - Может и прибегал. - В смысле? - Я не могу быть в комнате долго. - Тим прикрыл глаза рукой. Было стыдно признаваться в своей слабости и никчемности. - Каждый момент жду его прихода, но ждать бессмысленно. Я просто тряпка! - Не говори так, милый! - Вот, нашёл подработку. - Тим обнял себя руками. Держать в себе было проще, чем открыться. - Не ради денег, а ради времени, когда я не один. И когда загруженность на работе физически не позволяет ему позвонить. И услышать его голос. Вин до сих пор у него на быстром наборе. - Мой милый! - Обняла его сестра. - Первая любовь не всегда приносит радость и заканчивается счастливым финалом. Ты должен беречь себя. - Она схватила его за подбородок. - Что за синяки под глазами? Почему тебя в половину меньше? У тебя есть семья, которая волнуется о тебе. - Как смотреть отцу в глаза!? - Вздохнул Тим. - Он меня убьёт! - Что за чушь?!- Воскликнула сестра. - Отец в тебе души не чает! Он волнуется, просто по-своему! И ты просто его копия! - Она улыбнулась. - Прячешься за стеной, отпугивая людей своими колючками, но стоит человеку заслужить твое доверие - ты для него горы свернешь! - Ты меня хвалишь или упрекаешь? - Иногда это хорошо, иногда плохо. Тяжело сказать. - Улыбнулась сестра. Завидев, как Тим посветлел, получив сомнительный комплимент, она хлопнула в ладоши. -Ну, я не поверю что он не пытался поговорить с тобой, выяснить отношения и извинится! Ну хотя бы о погоде начать разговор! - Ну, он тоже переживает. - Согласился Тим, вспоминая сегодняшнее утро. - Пытался всучить эти бутерброды! - Раздраженно фыркнул он, опасливо обходя воспоминания о поцелуе, что случился между ними. - Как-будто мне есть до них дело! Отец может забрать меня с университета, а он со своими бутербродами!- Шипел тот, стараясь замаскироваться красные щеки злостью, а не смущением. - Ну, вот видишь! Он заботится о тебе, а значит все еще чувства к тебе есть. - Улыбнулась сестра, замечая как забегали глаза у брата. - А что говорил? Вы целовались? У него крепкие мышцы? - Сестра! - Воскликнул смущённо Тим. - А что? -Возмутилась Пи`Танья. - Мне же интересно! - А что толку ... Я не смогу дать ему то, что он хочет! - Тим, возможно, тебе нужно больше времени. - Танья взяла его руки в свои. - Обдумай это, когда будешь дома. Здесь на тебя могут влиять друзья и обстановка. А дома, а там ты будешь в тишине. Может мама что подскажет. - Я должен решить это сам! Я ... - Ты не одинок, Тим! - Категорично перебила его сестра. - Я хочу что бы ты это знал. Не забывай, тебя есть кому защитить. Мы: я, мама и папа, - твоя подушка безопасности! Что бы не случилось - у тебя есть место, где тебя ждут. - Угу... - Что касается твоей работы... - Пи`Танья сложила руки на груди. В голосе звучали директорские нотки. - Можешь следующую неделю поработать со мной. Я здесь в командировке и твоя помощь может понадобится. Скинь мне своё расписание я придумаю что можно сделать. С той работы уволься! Я сама присмотрю за тобой. Нагрузка будет та же, но ты будешь у меня перед глазами. - А сколько заплатишь? - О, - улыбнулась Пи`Танья. - узнаю своего брата! Не волнуйся, закон о трудоустройстве чту. У меня есть несколько студентов на полставки. Так что не волнуйся об этом. - Спасибо! - Никаких проблем. - Улыбнулась та. - Собирайся. Я отвезу тебя в общежитие. около общежития университета - Ох, Тим-м-м! - Крепко обняла брата Пи`Танья.- До чего же ты милый! - Э? - Удивился тот. Хватка у неё была крепкой. - Танья? - Просто подыграй. - Шепнула сестра, поглаживая брата по голове. - Я хочу проверить его реакцию. - Чью? - Не понял Тим. - Нонг'Вина. - Сестра! - Вырывался Тим. Сейчас не лучшее время для знакомства. Не тогда, когда он ревел у сестры на груди, как девчонка. Не тогда, когда она рядом! Танья его прибьет! Сердце стучало, как бешеное и желудок скрутило в спазмах. Даже от собственного организма нужно ждать подвох! - Прекрати! Тебе столько лет, а ты всё малолеток дразнишь! - Не бойся. Я буду вести себя хорошо. - Заверила его Пи'Танья. Но верилось слабо. - Он заметил тебя и без моего участия. Словно специально искал. - А есть в нем что-то... - Мурлыкала Пи'Танья, наблюдая как приближается к ним блондин. Он был в одет не в форму, занятия закончились давно. Но домашняя одежда не скрывала его энергию, уверенность и тяжелый взгляд, которым он прожигал парочку, думая, что сестра не видит. - Пи'Танья, прошу! - Молил ее Тим. - Перестань! - Отступать поздно. Держи марку! Вин, приблизившись, кашлянул, привлекая внимание к себе. Парочка разжала руки и повернулись к нему. С приветливым выражением старший поздоровался с девушкой и задержал свое внимание на краснющем Тиме. Тот был готов убежать в любую секунду. Он всегда так делает, когда его застают врасплох! Вин знает эту его привычку. С таким же приветливым выражением лица Танья ответила на приветствие, и осмотрела блондина. Как руководитель, она общается со многими людьми: персонал, посетители, поставщики, заказчики, и, чего зря хвалиться, немного разбирается в людях. Бедный парень крепко влип! Он не был опасен, скользким, обманчивым и от него не веяло напыщенностью, которая иногда присуща подросткам. Когда он поравнялся с ними, его аура буквально кричала, сколько есть силы, что Тим по его защитой. Именно защитой, а не под ним. Не чувство собственности, а забота. В голове тут же всплыл образ мужа. Да, пожалуй, с братом у нее вкусы похожи. - Меня зовут Вин, я его старший по клубу. - Представился Вице-президент протягивая руку. - Привет. - Пожала руку Пи`Танья. - Тим не упоминал, что дружит с кем-то кроме Парма. Я так долго его не видела! - Мы, не то что мы дружим... - Тихо бурнкул Тим, смотря на сестру и моля всех существующих богов, что бы она вернулась к себе как можно быстрее. - Тебе завтра на работу, так что... Да и вечером пробки... - Не будь такой букой, милый! - Улыбалась сестра. Замечая как расстояние между парнями сокращается. Вин очень лаконично и незаметно подходил ближе к брату. Не реви он пару часов назад у нее на груди, из-за этого блондина , она , пожалуй бы, умилилась такому. - Он, наверное, имеет в виду, что мы с ним родственные души! - Улыбнулся Вин. - И... - Вообще ни разу! - рассердился Тим. - Вы тут можете болтать сколько угодно, а я пойду! - Бросаешь нас? - Улыбнулась сестра. Было в этой улыбке что-то коварное и подозрительное. - Не хорошо, братец, Ты ведешь себя грубо. Забыл, зачем я здесь, м? - Ты... - Тим насторожился. - Что-то случилось? - Обеспокоенный Вин взял младшего за руку. - Я могу помочь? - Все в порядке. - Улыбнулся Тим самой вежливой улыбкой, на которую способен. - Дорогая Пи`Танья, я всего лишь волнуюсь, как ты доберешься домой. Ты - моя любимая сестра и я хочу что бы ты была в безопасности, хорошо отдыхала и вкусно ела. - Тим продолжал натянуто улыбаться, а потом добавил. - Так сойдет? - Не, перебор! - Скривилась сестра. - Сейчас стошнит. - Вот именно! - Фыркнул Тим вырывая руку из руки старшего. - Я пошел. " Нежности в их семье не приняты, я так полагаю!" - Улыбался Вин. - Не забудь позвонить отцу и сказать, что приедешь! Мама с папой тебя ждут! - Я подумаю! - Буркнул тот и махнул рукой на прощание. - Упрямец! - Сердито ворчала Танья, поглядывая на парня. - Как есть упрямец! - Госпожа Танья, было очень приятно познакомиться! - Попрощался Вин. - Безопасного пути! А я пойду, мне с Тимом обсудить кое-что нужно. - Беги! - Сказала та и посмотрела на него своим директорский взглядом. - Береги себя! И ... - ПиТанья ждала пока авто, замеченное ею мгновение назад, подъедет ближе и не отпускала Вина. - Присматривай за ним! - Обязательно! Вин направился к общежитию. Да так резко, что впереди идущая машина едва успела затормозить, что тот смог отпрыгнул от неё, не попав под колеса. - Шустрый гадёныш! -Раздражённо фыркнула Танья. Сердце её всё ещё чувствовало жар недавних слёз брата. - Тим! Тим, подожди! - Нагнал его у лестницы Вин. - Я ждал тебя! - Что случилось? - Спросил младший, избегая встречи глазами. - Да, утром мы не договорили. - Да не, вроде, все обсудили. - Равнодушно пожал плечами Тим, все еще не поворачиваясь к тому лицом. Лифт сигналом уведомил ожидающих о своем прибытии и дверца разъехались, пропуская гостей. Тим прошел внутрь, с некоторым волнением замечая, что старший последовал за ним. Это ведь нормально, они живут в этом общежитии. И могут ездить на одном и том же лифте. Но, Тиму было неловко. Знакомство с сестрой вышло скомканным и он... Боги, он уже представлял, как во всех приукрашенных подробностях сестра все рассказывает маме! Со вздохом повернувшись к дверям Тим, нос к носу, столкнулся с Вином. Тот пристально посмотрел в глаза младшему еле заметно улыбаясь. Боги, как же он скучал по своему малышу! Их утренний поцелуй выкинул его из жизни на весь день! Все пары и тренировки он думал лишь об этих губах. -Я в детстве любил игру в гляделки. - Начал Тим не отступая назад, - Но не сегодня. Вин быстро поцеловал его в губы и снова уставился на младшего. Тим выдохнул. От этого легкого поцелуя буря чувств захватила сердце и прострелила копчик. Понадобилось немного времени, что бы взять эмоции под контроль. - Мне что, укусить тебя ещё раз, чтобы ты прекратил свои игры? Чтобы перестал преследовать меня! И, чтобы позволила мне жить свободной жизнью, которой ты сам меня наградил! - Тим отступил на шаг назад и тирада оказалась более убедительной, чем если бы он оставался рядом с ним. Внутри сердце откликнулось на этот поцелуй и застучало быстрее, словно хотело выпрыгнуть в руки Вина. Предательский орган! Как можно быть таким наивным и глупым!? - Ты можешь делать со мной что угодно! - Улыбался Вин, снова сокращая между ними дистанцию. - Хоть сожри меня полностью, но давай поговорим! Вин обнял своего младшего и поцеловал того в висок. Его тепло, запах тела дарили самое нежное спокойствие. Он такой милый... - Я был таким идиотом, Тим! Прости меня! Позволь мне искупить свою вину, м? - Лифт со звоном оповестил о прибытии на нужный этаж, но объятия Вина стали лишь крепче.- Я не хочу отпускать тебя. Тим с трудом выпутался из объятий и подошёл к двери лифта. - Вин, давай посмотрим правде в глаза. - Ответил тот и перешагнул порог лифта. - Я не могу тебе дать то, что ты хочешь. Даже если сейчас мы вернемся к тому, что было - ничего не поменяется. Я все тот же сухарь. - Он нажал на нужный Вину этаж и горько улыбнулся. - Мне жаль. Правда жаль. Вин уехал на свой этаж, а Тим на дрожащих ногах пошёл к себе в комнату. Все кончено. После этих слов Вин пораскинет мозгами, и... и больше не заговорить с ним. На душе стало тоскливо, грустно и Тим плюхнулся на кровать. В лифте Вин был так близко, что он даже чувствовал его запах. И это, возможно, сердце старшего стучало так быстро. * тук-тук, тук-тук, тук-тук* Или все-таки это было сердце Тима? В дверь постучали прогоняя дремоту. Высказываясь всеми нелестными слова Тим тащился к двери. На ручке висел пакет. Тот, который таскал с собой Вин. В нем были его любимые сладости и чипсы. * Съешь хоть что-нибудь. Вин* Тим расплакался. Как вообще можно представить жизнь без него?! Возможно взбучка от отца и правда поможет ему вытравить свои чувства из глупого сердца. Сам он точно не справиться! Напряжённом тишину дома разрушил телефонный звонок. Женщина подбежала к мобильному бросив все приготовления, а её муж с крепко сжал газету в руках. - Да? - Алло, мам, привет! - Веселый голос дочери немного успокоил женщину. - Что ты узнала, Танья!? - К телефону ухом потянулся и отец. - Как там Тим, милая? - Танья была права. Отец не зол, а просто волнуется. - Все в порядке, родители. Думаю, что скоро он приедет. - А ты его видела? - Вмешалась женщина. - О, мама... - заговорчески начала Танья. Отец вернулся к чтению газеты. Настоящие мужчины сплетни не слушают.