Не могу сказать тебе, что чувствую.

NC-21
В процессе
44
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 12 728 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
- Тим перестань гипнотизировать телефон! И сделай уже что-нибудь! - Ворчал Парм сидя в парке, на лавочке. Лежащий на его коленях Тим уже раз десятый зависал пальцем над номером отца. Звонить ему значило признать, что отношениям со старшим пришёл конец. И всё было глупостью, как отец и говорил! Но Тим не чувствовал, что это так. Что это игры или что-то наподобие. Даже, несмотря на боль в груди и слёзы, которые выступали на глазах каждый раз, как он думал о своём Хиа. Тим не чувствовал отрицательных эмоций к этим отношениям. А доказать это отцу сейчас просто не было сил. - Парм, скажи, - Начал Тим пряча телефон в карман.- Я всегда был таким трусом? - Да.- Сразу ответил тот. - Хоть бы минуту подумал, ради приличия! - Возмутился Тим. - Ты не сразу допустил меня к себе. Упрямый осёл! Как же долго я налаживал с тобой контакт, прежде чем ты поделился со мной своими переживаниями! - Бубнил его друг. - Прости. - Ты как ёжик, никого не подпускаешь близко к себе, пока те не пройдут твои воображаемые испытания. Даже не знаю, на каком именно проверочном этапе ты сдался и подпустил меня ближе. - Прости. - Но когда я увидел твоё общение с Пи`Вином, близкое общение, я имею в виду, то немного ревновал. - Признался Парм, следя за реакцией друга. - Вы так быстро определили свои отношения, когда же мне так много пришлось пройти, что бы стать тебе другом! - Прости. Тиму нечего было сказать. Отношения с Вином... На самом деле, он не особо помнил, как начались их отношения. Как таковых признаний, или подробностей их первого завтрака... Но как будто на подкорках сознания Тим уже знал, что его Хиа предпочитает острую пищу, любит, но ненавидит чистить фрукты, пьёт карамельный латте с двойным молоком и не любит жанр "ужасы". - Но я думал, - Честно признался друг. - что такой собственник, как Пи`Вин будет орать в лицо каждому встречному-поперечному, что ты его парень! А вы даже не обновили свои статусы в Line. - Разве? - Удивился Тим и тут же зашёл на свою страницу в соцсеть. - И правда! Я как-то не задумывался об этом. -А я не помню, что бы вы официально объявляли о своих отношениях. - Парм вдруг рассмеялся.- Я думал, что он на лбу тебе тату набьёт "Принадлежит Вину!" Парм думал посмеяться об этом вместе с Тимом, но тот молчал. Он всё вспоминал и вспоминал, но никак не мог припомнить, был у них вообще разговор об этом! И к нему дошло: А ведь ничего такого не было! - О, боги! - Парм от удивления даже приложил руку к губам. - Вы что, не обсуждали это? Вы не встречались официально!? Как же так Тим!? - Я не помню!- Психовал Тим, садясь рядом на лавке и запуская руки в свои темные волосы. - Не помню! - Тогда всё понятно! - Кричал его Парм от наплыва эмоций. - Я бы тоже бросил такого парня! - Кого бы ты бросил? - Как будто из ниоткуда возник Пи'Дин. - Мне начинать беспокоится? - Оказывается Пи'Вин и Тим не встречались официально! - Парм, притихни! – Тим пригнул в сторону друга и пытался закрыть ему рот рукой. - Об этом никто не должен знать! Вся эта история закончена и уже давно забыта! - Да как ты можешь так говорить! - Парм отталкивал руки своего старшего, когда тот пытался его утихомирить. - Теперь, когда всё открылось, ты и думать об этом не хочешь, а стоило бы!! Отношения - это всегда ответственность и работа, а ты сглупил! - Я был готов брать ответственность!- Рассерженно крикнул Тим. - Родители знали. Вы знали! А больше никому знать и не нужно было! - Да как это не нужно! - Хлопнул кулаком по своей ладони Парм. От глупости своего друга хотелось взорваться! – Все должны знать! Официально обьяви! Заяви права на своего партнера! - Мне плевать на других! Мне важно, чтобы близкие люди знали о моих чувствах, а не они сотни безликих пользователь интернета! Может быть я... и плохо выражаю свои чувства, но мои поступки...- и Тим притих. О каких конкретно поступках он сейчас говорит? Ведь это Вин готовил завтраки для них, отвозил его на занятия, даже когда у самого был свободный день, заботился о нем и всё такое! А что сделал для него Тим? Он был бесполезен! Вин был так шокирован и пристыжен этим открытием, что захотелось бежать от этого! Бежать, как можно дальше! Нет! Этого не может быть! Тим же, он же, тоже что-то делал для старшего, для их отношений...но ничего в памяти не всплывало. - Твои поступки говорят о легкомыслии и полном игнорировании будущего Вина! - Негодовал Президент. - Ты бросила его, а у нас заплыв на годовой зачёт! И благодаря тебе Вин рассеянный, как курица! "Что?!" Как так вышло, что Тим оказался злодеем, бросивший бедного разнесчастного Вина, когда это он тот, кому причинили боль. - Ну, знаешь ли, Пи'Дин, не всем быть соулмейтами пятидесятилетней выдержки! - Кричал он. - Я не злодей в этой истории! - Что происходит, Тим? Тебя слышно на весь парк. - Подошел к ребятам блондин и тут же взял младшего за руку, но тот, неожиданно для всех, испуганно дернулся и спрятал свои руки за спиной. - Прости! «Черт! Я снова приношу проблемы... снова заставляю волноваться! Что хорошего я ему сделал, что он так заботится обо мне? Я ребёнок? Бесполезный? Ни на что не способен, раз за мной нужен глаз да глаз?! Как же раздражает! Я же парень в конце-концов, не тряпка! Не бесполезен!» - Ничего не случилось! Отвянь! - Пыхтел Тим. - Заплыв на носу, а у тебя две ноги левыми стали? Займись тренировками и отвали от меня ! - Плевать на соревнования! Тим, малыш, нужно поговорить! - Вин схватил младшего за руку, но тот вырвался и скривился от злости. - Вот, у тебя есть два прекрасных спикера! Им и жалуйся на все свои проблемы ! - Ты моя проблема! - Больше нет! Я ухожу! Тим бегло осмотрел всех присутствующих и быстрым шагом ушёл прочь. - Что произошло, Нонг`Парм? - Вин устало потёр переносицу. - Он снова не выспался? Проблемы на подработке у сестры? - Ничего! - Выкрикнул тот и также рассерженно начал собирать свой рюкзак. - Не понимаю, что ты вообще в нём нашёл! Упрямый баран! Твердолобый! Сам же виноват, а ещё злиться! Я не буду с ним мириться! - Сказал Парм своему парню, прекрасно понимая, что друг напуган был отношениями также, я как был напуган он сам. В душе заскребли кошки. Все вышло как-то глупо. И на эмоциях. Парм вздохнул. Но почему он должен мириться первым идти навстречу!? Пусть признает, что сглупил и тогда он поддержит. Младший устало грохнулся на лаву обратно и застонал. - Я пойду за ним, Дин! Встретимся сегодня, после клуба. - Да, давай! - Дин поцеловал Парма, а у Пи'Вина внутри бушевало раздражение. Теперь эти поцелуи парочек на улице раздражали! Это то же, что чувствует Тим? - Плевать на соревнования? - Грубо обратился президент к другу, когда его младший скрылся из вида. - Как ты смеешь говорить такое при мне!? Бегом наматывать круги в бассейне! 10 кругов. - Что? Да ладно тебе, Дин! - Двадцать! - Подожди! - Кричал Нонг`Парм, догоняя друга у аудитории. - П-прости! Обещал поддержать тебя в итоге накричал... - Я думаю, что, может, отец был прав? Свобода от родительского контроля, вседозволенность и самостоятельная жизнь ударила мне в голову, и это действительно была глупость, а не любовь? Может я и принял желаемое за действительное, повёлся на эмоции совсем, не слушаясь голоса разума... Парм, где были мои мозги, когда я защищал наши отношения перед отцом? Я так харахорился, а сейчас что ... - Может потому, что ты был в них уверен? - Друг улыбнулся и обнял его за плечи. - Это наверное и значит жить: делать выбор и брать за него ответственность, принимать последствия своего выбора. - О, Будда! - Скривился Тим. -Ты иногда такой умный, что аж раздражаешь! - Професор Пи`Парадея очень любит загружать работой студентов. - Жаловался Тим, когда професор с коробками отправила его в соседнее здание. Парм на удивление вызвался ним. - Ты-то чего пошел? Эти коробки весят больше чем ты! - Ты что! -Удивился Парм. - У наших же сейчас зачёт в бассейне! "Как-будто я мог забыть об этом" - И мы пойдем туда посмотреть. - Разве я могу лишить тебя возможности поглазеть на президента в плавках!? - Смеялся Тим. - Тебе тоже есть там за кем приглядеть! - Улыбался друг. - Как и сотне его поклонниц. - Ворчал Тим. - Это так раздражает! - Соцсети! - Сказал Парм, маскируя это слово в кашле. - Не начинай. - Как ты здесь оказался? - Пи`Дин обнял парня. Он уже переоделся и был готов к заплыву. - А ты думаешь, я пропущу такое событие!? - Какое!? - Твою победу! - Улыбнулся младший, а у Тима чуть кишки не скрутило. Настоящая патока. Буе... - Тебе стоит поговорить с ним, Тим, пока он не разгромил раздевалку. - Пи`Дин смотрел на Тима давая понять всем видом, что если Хиа`Вин опустится показателях, то президент утопит обоих. - Я здесь не причём! - Ворчал тот шагая в сторону раздевалки. Оттуда доносились крики и лязг от дверцы шкафчика. - Если хоть кто-то, слышите меня, - Говорил Пи`Вин повышенным тоном.- хоть кто-то опустится по показателям ниже чем была на пробном заплыве, я лично займусь его тренировкой! И в следующем семестре он исправится. Либо сдохнет! Всем ясно!? - Да. - Кричали все уныло. - Не слышу. - Орал тот. Тима аж передернуло. Таким злым он еще не видео своего Хиа. - Да! - Вице-президент сегодня зверь дикий. - Слышал Тим, стоят у входа в раздевалку. - Какая собака его укусила!? - Проблема в сучке, которая его НЕ кусала! - И парни рассмеялись. - Привет! - Улыбнулся Тим. - Я вот вещи свои забыл в раздевалке. Пришел за ними... - Да-а, вещи...- Засмеялись те, а потом, улыбнувшись, схватили его под руки и потащили внутрь. - Пи`Вин!! - Я занял! Звездуйте отсюда на площадку! - Кричал тот и судя по голосу подходил к ним. - Я лучше пойду! - Тим начал вырываться. - Ни в коем случае! - Крикнули те и, оставив парня, кинулись прочь. - Тим? - Удивлению Пи`Вина не было предела. - Что ты здесь делаешь? "Что? Он снова поступил неправильно и глупо придя поддержать своего старшего!?" - Я тоже в клубе плаванья! - Пытался скрыть своё смущение недовольством Тим. - И я не знаю никаких правил запрещающих приходить болельщикам в бассейн. - Ты знаешь, о чём я! - Крикнул тот. - Пришёл поддержать тебя. - Тим покраснел, всеми силами стараясь вести себя непринуждённо, как будто за сухариками вышел. - То есть, как поговорить я за тобой бегаю - так хрен там! Ты и видеть меня не хочешь! А как заплыв и мне нужно сосредоточиться, так ты тут как тут! В качестве кого ты тут? - Распалялся все больше Вин. - Болельщикам место на трибунах! Друзьям и участникам клуба тоже. - Ты не оставляешь мне выбора! - Кричал Тим, ощущая, как в груди сжимается сердце. - Выгоняешь меня? - А ты не даёшь мне возможности поговорить с тобой! - Нам не о чем поговорить! - Тогда зачем ты здесь!? - Я переживал за тебя! - Хлюпал носом Тим. - Президент сказал, что ты как утка неуклюжая, в последнее время! А сегодня зачёт и я волновался. Так резко...я не могу... "...перестать заботиться о тебе.." Тим не смог договорить. Слёзы сжали спазмом горло и он отвернулся от старшего. - Почему, - Вздохнул тот, обнимая парня. - каждый раз, как мы видимся, ссоры и слёзы!? Я не знаю, как прекратить это. - Я был неправ, придя сюда. - Тим пытался взять эмоции под контроль. - Прости, что помешал тебе готовиться. Скоро твой выход, а я как всегда... доставляют неприятности. - Нет! - Крикнул Пи`Вин и прижалась к тебе Тима. - Ты не доставил никаких неприятностей! Хоть я и кричал, прости, но я так рад тебя видеть! Малыш... все в порядке! - В коридоре все облегченно вздохнули. Вице-президент пришёл в норму и команде полегчало. - Вин... - Ты - мой талисман на удачу! - Что ещё за талисман!? - Смущался младший. - Никакой не талисман! Выдумки все! Потрудись усердно! Я знаю, как ты любишь плавать и побеждать. - И не только это! - Улыбался Вин, зарываясь пальцами в волосы младшего. Он вдыхал его запах, лащился носом в щеку младшего, прижимался к нему всем телом и улыбался так мягко и нежно, что на душе Тима стало тепло, словно не было тех дней разлуки и печали. - Я люблю спорт, побеждать, но больше всего я люблю ТЕБЯ! - Вице-президент! - Постучали в дверь. - Тренер вас зовет. Наша очередь! - Блять! - Выругался старший и со вздохом отпустил Тима. - Я должен идти, но не забудь - я люблю тебя! Тим не мог пошевелиться. Это были те самые слова, которых он так боялся и так хотел услышать. " Я тебя люблю" Тим стоял, как громом поражённый, проживая эти слова снова и снова. Вин любит его! Любит! Да-да-да! Любит! Это нехорошо! Младший испугался собственных ощущений. После этих слов все бессонные ночи, все обиды и все переживания больше не имели смысла. Все ушло благодаря одной фразе? От собственных эмоций хотелось сбежать, так сильно они захлестнули его! И отражение в зеркале его раздражало! Посмотрите-ка на него, улыбается, глаза сияют! Даже синяки, казалось, сошли на нет, а всего-то было сказано три слова! И вот он, окрылённый, уже готов лететь за ним на край земли! Тряпка! Ужасно, где его гордость!? Им крутят, как хотят, а он улыбается! Позорище! Хорошо, что никто не видит, все на трибунах и заняты своими делами. Чёрт, на трибунах! Тим, как ошпаренный, вылетел прочь из раздевалки. - Ты еле успел! - Кричал на него Парм. -Сейчас их очередь. Я уже думал, что вы поубивали там друг друга, насколько возбужденным он вылетел на площадку. - Я не причём! - фыркал Тим. - Да-да, - С иронией ответил друг. - Надеюсь раздевалка там цела ...
44 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)