Не могу сказать тебе, что чувствую.

NC-21
В процессе
44
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 12 728 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

Часть 6

Настройки
- Нет, что Вы, госпожа! - Просто Таина. - Поправила его женщина. - Пи’Таина, это не моя вина! - Почти обижено воскликнул блондин. - Тим вот уже месяц плохо спит, в него ничего нельзя запихнуть из еды… - Вин сурово посмотрел на друга, пока тот, сверлил его взглядом. - А ещё он не ночует дома! - Пи Вин, - Сквозь зубы процедил младший. - заткнись! - Сына! - Возмутилась мама, а отец в это время сидел хмурый, как грозовая туча. - Ты как ты со старшими говоришь? Идемте все за стол. - Обратилась мама к семье и гостю. – Суп у меня получился неплохим, с морскими водорослями для энергии после экзамена. - Спасибо большое. - Улыбнулся своей льстивой улыбкой парень. - Я очень люблю его. - Правда-а? - Протянула мама и тут же обернулась с улыбкой к сыну. "Гадёныш! У него куча разных любимых блюд, а он решил только это упомянуть!" - Вице-президент, кажется очень близок с моим сыном,раз так переживает за его сон в своей постели. Это входит в обязанности? - Даже не смей Роберт! – Шептала ему на ухо жена. - Отец, - Голос сына стал похож тоном и холодом на голос своего родителя. – Мы очень устали с дороги и пойдём спать, как только закончим ужин. - Разве мы больше никого не ждем? - Беспристрастно произнес Пи’Роберт, а у Тима скрутило кишки. Он знает этот тон отца. Грядет буря! – Ты говорил, то познакомишь нас со своим избранником, а тут… - Роб скривился. - Вице-президент…. Будет неловко, если он приедет, а у тебя в комнате посторонний. И тут всё так закрутилось….. Вин от удивления подавился супом и Тим принялся ему помогать, жена поднесла блондину стакан води, а сам отец сидел с видом как будто ничего не случилось и дожёвывал кусок мяса. - Сынок, проводи своего друга к себе в комнату, - Ровным тоном произнесла хозяйка не отрывая взгляда от мужа. - там вам уже приготовлено всё. А у меня с твоим отцом будет серьёзный разговор. - За мной! - Приказным тоном сказала хозяйка дома. - Нам лучше свалить. - И Тим утащил Пи' к себе в комнату. *в комнате* - Проходи. - Тим пропустил гостя в свою комнату и прислонился к двери. – Располагайся. Твоя кровать слева, а я буду спать на матрасе. Пройдя мимо притихшего друга он устало плюхнулся на свой временный ночлег и прикрыл глаза рукой. Это просто нереально. Это происходит не с ним! Какого чёрта вообще!? Вин не должен был приезжать! Какого чёрта!? Еще и отец… Специально завел разговор о «парне»! Какого чёрта!? Тим сейчас в самой заднице! Как разрулить? Что делать? Пусть этот день начнётся ещё раз и никто ничего не вспомнит!? Это позор. Это фиаско. Если старший сейчас скажет хоть слово, Тим просто помрёт! Какого чёрта!? Какого? Мобильный в кармане зажужжал, Тим убрал руку с красных глаз и прочитала sms от сестры: «- Не отступай от своих чувств. Ты справишся. Маме он понравился. Я люблю тебя.» Перечитав это сообщение несколько раз Тим снова начал думать. А, собственно, какого чёрта? Отец не прав! Пусть говорит, что хочет и подставляет его перед старшим, но Вин мне настолько мелочный чтобы смущать или стебать его за знакомство «парня» с родителем. Вин хороший. И Тим хороший, но, просто, недостаточно хорош для старшего. Вот и всё. Он не стесняется того, что 2 месяца назад отстоял свои чувства перед мамой и отцом. Он поступил правильно и по-мужски. Стесняться нечего. Он решил всё в свою пользу, даже если отец всю жизнь будет попрекать ему этим. Всё или ничего. - Я … - Вырвалась сразу у обоих и они замерли. Тим сориентировался первым. Как будто ничего не произошло он сел, посмотрел на друга и продолжил. - Ужин сегодня прошел не очень, да? В качестве извинения я завтра устрою тебе экскурсию по посёлку или может рыбалка. Что предпочитаешь? - Ты в порядке? - Спросил Вин и пересел с кровати на матрас к парню. – Я всегда рядом, если захочешь поговорить. - Не забивай себе голову. - Тим, я забочусь о тебе. - Вин схватил лицо брюнета в свои ладони. – Я…я… - Не стоит бросаться такими словами в своего бывшего. «Бывший - отвратительное слово.» - Пронеслось в головах у обоих. - Я говорю это, как твой старший. - Блондин не выпускал щёки Тима и своих рук, как бы тот не пытался вырваться. - Как… старший, ты должен отдыхать в своё … Ну перестань! – Тим сбросил руки старшего. - Удовольствие, и не лезь не в своё дело. - Ты - моё дело! - Я уже говорил, мы рас… Слова застряли в горле. «Расстались» Тим всё ещё не может сказать это вслух. Вывернувшись из рук друга, он шустро поднялся на ноги и направился к двери. - Ванна в твоём распоряжении, а мне нужно поговорить с отцом. *** Тихий стук и громкое «Войдите!» В кабинете отца уже был расставлен диван и все приготовлено ко сну. Значит мама разошлась не на шутку, подумал сын и сел за стол напротив отца. Они долго сидели друг напротив друга и буравили взглядом. - Я ни о чём не жалею. - Ага! - Вскочил отец. - Я так и знал! Вы расстались. Говорил же, что это лишь ваше временное развлечение, мода на эти однополые браки. Так оно и случилось! Ты приехал один! Хотя ещё месяц назад уверял об обратном! «У меня отношения с парнем… Я люблю его…» - Перекривил тот своего сына. - По твоему выражению лица можно было понять, что это всего лишь кратковременное. Лишь эмоции, а ты, в грудь себя бил! А теперь, даже домой тебя не дождаться! Я - твой отец и всегда желаю тебе лучшего. И я любым путём этого добьюсь, даже если придётся тебя запереть. Посмотри на себя! Вот, что сделали с тобой эти отношения? Мне, как родителю….- Отец устало потёр переносицу.- Знаешь, как тяжело смотреть на твои страдания? Значит, не защитил. Значит, не донёс всей опасности подобных отношений! Я не могу ничего сделать чтобы вылечить тебя от этой боли. - Ты мог просто обнять меня! - послышалось с закрытых дверей Пи’Таина приложила руку к груди. - Мой бедный мальчик … - Ты должен был знать, что я не решаю всё на эмоциях! Как бы вспыльчив я тогда не был, ты мой отец и ты должен был поддержать меня, какой бы сложный путь мне не попался! Я его лю…- И на Тим осёкся. - Тогда, мы любили друг друга. И я был серьёзен взять на себя ответственность, потому что это был мой человек! А то, что мы рассорились…- Сердце дрогнуло. Произносить в слух, что их больше ничего не связывает было очень неприятно. - Это не потому, что мы оба парни, а потому…Из-за того…- Тим сумел взять себя в руки и не разреветься. Он несколько раз вдохнул и выдохнул. И несмотря в глаза отцу продолжил. - Это случается не только в гомосексуальных парах. Вы тоже с мамой расставались несколько раз, но ведь снова сходились! Я не жалею о времени проведённом рядом с ним. Я был тогда счастлив. Не вздумай попрекать мне этим! Все уже позади. Что бы ты сейчас не сказал - это не испортит мне отдых. И я тебя очень прошу, не лезь к вице-президенту. Он здесь просто на отдыхе. - Я, после того расставания, ни на секунду не прекращал попытку завоевать твоему твою маму обратно! – Взревел отец. - А он тут на отдыхе? – Телефон улетел со стола и разлетелся на детали по полу. - Это твой дом! Ты должен быть здесь на отдыхе, в безопасности. Пусть уезжает! Я оплачу ему такси и договорюсь чтобы его пустили в общежитие. Пусть улепетывает, пока я на него собак не спустил! - Так ты знаешь!? - Испугано спросил Тим. Он осознавал, что отец в курсе кто его гость, но услышать это было некомфортно. Родитель не любопытен, но мама наверняка пересказала от сестры последние новости. Тим снова занервничал. - Ещё с первой секунды! На твоём лице было всё написано, что тогда, что сегодня. - Нет. – Вскочил Тим и стукнул рукой по столу. - На моём лице ничего не было написано. Ни-че-го! И я докажу тебе это. Вин остаётся или мы уедем оба. - Ты не получишь от меня карманных денег, сопляк. - Я ни одного твоего бата не потратил с последнего нашего разговора. – Психанул Вин. - Вот твоя карта! - Пластиковый прямоугольник был брошен на пол. - Ты мой отец, но я больше не ребёнок. - Ты… ты… - Злился на него отец и вдруг схватился за сердце. - Папа! – Вин подлетел к отцу. – Мама! Мама, помоги! - Роберт, любимый! - Влетела в дверь Пи’Таина и подлетела к мужу. - У тебя сердце! Сколько раз я говорила. Синок, давай его уложим…. Уже на следующее утро после той пьянки Вин понял, что он наделал! Чего ему вообще взбрело в голову начать этот пустой разговор? Его все устраивало! Показ привязанности на публике, объятья, поцелуи… он может обойтись без этого, потерпеть, просто компенсировать это оставшись с младшим наедине. В конце концов это абсолютно неважно. Он просто хочет снова встречаться со своим Тимом. Хочет чувствовать тепло и видеть красные губи после поцелуев. Как же он хочет, до смерти хочет, обнять его. Вин сидел в кровати. Тим, его воробушек, рассказал о них родителям! Он решился. Был непреклонен. В то время как блондин уже позабыл, когда звонил своим папе и маме. Младший решил пойти по правильному пути, не скрываясь и свободно говоря о своих чувствах самым дорогим людям. Но почему он пошёл по этому пути один? Вице-президент, значит, не настолько серьёзно отнёсся к этим отношениям, раз Тим решил принять удар на себя или просто не смог подарить ему ту уверенность, которая есть у Парма. Дин смог, а он, получается, сглупил? Как исправить всё? Старший достал телефон и быстро напечатал. Вин: «Президент, дать понять Тиму, что я серьёзен на его счёт?» Дин: «Скажи ему это, для начала. Искренее.» Вин: «Он не хочет слышать меня.» Дин: «Он слушает тебя внимательнее , чем ты можешь себе представить. Не ссы…» Вин: «Он хотел представить меня своим родителям.» Дин: «Уверен, что тебя? Вы были порознь больше месяца...» - Дин….сука…- Вин швырнул телефон в подушку на последнее сообщение. Мысль, что у младшего мог кто-то появится выводила из себя. – Не позволю! Возвращался к себе в комнату Тим в непонятном настроении. Довести отца - худший проступок из всего, что могут совершать сыновья со своими отцами, но... «К чёрту! Будьте оба тут, у меня на виду, и я докажу, что он тебе не пара.» Дает ли надежду на спокойный отдых? первая ночь Ночь вступила в свои права и двое лежали в комнате. Когда Тим вернулся в свою комнату, Вин ничего не спрашивал. В этой тишине они легли спать. Однако сон не шёл. Слишком насыщенным был день. Тим всё ещё проживал сегодняшний вечер, а Пи`Вин пытался придумать, как начать разговор. И как только более-менее дельная тема нашлась, младший уже сопел. За ним гнался огромный волк большой, серый, с алыми горящими глазами, острыми клыками и раздвоенным, как у змеи, языком. Безэмоциональный! - Било по ушам. – Сухарь! - Папа! Тим звал во сне отца, всё ещё блуждая в лесу и чувствуя на себя взгляд лесного животного. - Папа?! Где-то вдали послышался выстрел и меж деревьев выбежал Роберт. Но, целился он не волка, а в ребёнка, которым был Тим и который плакал от страха, загнанный зверем в лесу. - Нет.. - Тим… - Нет, нет! - Тим, проснись! Ты дома. Всё в порядке. - Старший будил его, вызволяя от спутанного одеяла.- Тим, ты в безопасности. - Вин, Вин… Вин…- Только непрерывно повторяя имя своего старшего, младший понемногу успокаивался. - Я здесь. Все хорошо. - Пи’Вин крепко обнял парня, поглаживая по спине. Он научился бороться с его кошмарами еще в первый месяц их отношения. Этот парень - мерзляк, коих нужно поискать, поэтому вице-президент следит, что бы тот всегда был под одеялом. Тим отодвинулся от и, пытаясь скрыть свою неловкость, начала оправдываться. - Прости, что разбудил. Всё уже в порядке, так что ложись отдыхать. Я тоже лягу, а завтра утром попрошу не будить тебя и перенести завтрак на попозже. Возвращайся на свое место. - Я побуду с тобой. - Уже всё в порядке. Займи своё место. - Мне не сложно. - Уходи. Хоть Тим и сказал, что он в порядке, но сон не шёл. Он был, один как и все эти полтора месяца. Хотя вот он, Вин, на расстоянии вытянутой руки. Но между ними словно прирва. А всё из-за этих проклятых нежностей на людях. Тим не понимал, зачем давать знать всем вокруг что ты с кем-то встречаешься. Только этим двоим и важно знать, что они друг у друга есть. И это Их отношения, а остальным… но вдруг ему вспомнился подарок, что он приобрёл. Тиму не нравится что Пи`Вин был мил со всеми. Девушки то и дело стреляли в него глазами. Возможно если бы он хоть один раз поцеловал его на людях или взял за руку, как парня, а не как друга… Это было бы эффективнее тех парных кулонов, что он заказал. Тим отчаянно взвыл. Это все так тяжело! - Двигайся. - Тим вздрогнул когда старший опустился на его матрас. - Что ты делаешь?! Уходи! - Он начал сопротивляться, а Вин повалил его, как будто тот ничего не весил. Несколько минут борьбы и Тим забыл зажат в объятия ногами и руками своего старшего. - А если бы ты нормально питался, как я тебя и просил, возможно сопротивлялся бы дольше. – Ворчал старший ему на ухо. - Я же столько раз приносил тебе перекус, но… чашка с заплесневевшим какао прикроватной тумбочке. - Начал перечислять блондин.- Открытый ноут и разбросанные везде записи от руки и, да… В кровати снеки и шоколадки! - Произнёс Вин укоризненно. - Я не ел их в кровати. - Опрадывался Тим. Он знает, что Хиа бесят крошки и запах еды в постели. Он приучился есть не на кровати. - Вот именно! Я тебе таскал их чтобы ты голодный не ходил, а ты не ел. Ни так, ни в кровати! - Моя еда - это не твоё дело. - Бурчал Тим застигнутый врасплох. - Я забочусь о тебе. Скажи. - После многоминутной паузы прошептал старший. - А кого ты хотел представить родителям, как своего парня? И сердце обоих застучали так громко, что прикинуться спящим уже не получится. - Тим, ответь мне. – Вице-президент, вас это не должно касаться. - А если я спрошу не как вице-президент? - Тогда спроси. - Ответил младший и от страха не смог выдохнуть воздух из своих легких. - Тим, кого ты хотел представить родителям, как своего парня? - Я рассказал родителям примерно два месяца назад. – Подсчет был несложным. Всё-таки младший хотел представить родителям Вина. - Почему ты не сказал, Тим? Почему? - Старший прижимала к себе парня и с надрывным шёпотом задавал и тот же вопрос. - Я не знал что думать: ты, обычно, всегда говоришь по телефону при мне, а тогда стал выходить при звонках. Я не знал, что происходит, а ты молчал! Тим, Тим … - Я не был уверен, что мы с отцом не разругаемся в пух и прах до наступления каникул. Возможно тогда и ехать было бы некуда. - Ты из-за этого был таким нервным, верно? *Теперь картина складывалась иначе, чем то, что он помнил.* - Какой же я был болван! - Не думай об этом. - Тим попытался отползти от своего старшего, но Пи’Вин продолжал держать его в стальных объятиях. - Тим, Тим… Ох, Тим! Нам нужно было больше говорить друг с другом. Я из кожи вон лез, чтобы узнать с кем ты говоришь и где ты пропадал в свободное время, но ты такой скритный, что это было тяжелее чем я представлял. Где ты был? - Чего ворошить прошлое? - Тим вдохнул пытаясь скрыть слёзы. - Это ней имеет значения. Иди спать. - Поговори со мной, Тим, пожалуйста. Но ответа не последовало. Старший укрыл обоих одеялом убрав подальше телефон и обнял младшего. Вице-президенту не спалось. Одна лишь мысль крутилась в голове: Тим наконец-то в его объятиях. Спустя столько времени он чувствует облегчение. « Столько дней без тебя - сдохнуть можно. Кто бы мог подумать, что для моего спокойствия, мне нужен лишь ты. Мое снотворное. Мой якорь, что не даёт мне сорваться. Моя вода, где я обретаю покой. До встречи с тобой я не знал, что могу говорить подобную чушь. Как человек может быть якорем или морем? Но ты для меня всё. В моём сердце такая буря эмоций когда я смотрю на тебя, мой Тим. Мой, мой… этот маленький носик - мой, эти хитрые глазки – мои, этот сладкий ротик, что любит вкусно, покушать тоже мой. Аж тошно от себя! От себя и таких мыслей… Что ты сделался со мной? Возьми ответственность! Почему моё сердце так стучит рядом с тобой? Почему я так счастлив, когда ты улыбаешься? Я невероятная горд, когда ты обнимаешь меня, когда ты благодаришь меня за обычные мелочи типа завтрака или за то что подвёз до Универа. Это глупости, но я чувствую себя всесильным и хочу достать тебе звезду с неба, мой Тим, хочу исполнить твои желания, хочу дать тебе всё, что ты захочешь, чтобы ты улыбался, Тим… Но я такой хороший, как ты думаешь! Больше чем дать тебе все это, я хочу тебя все отобрать! Свободу. Чувства. Твое тело. Твою волю. Люби меня! Хочу, что бы ты думал обо мне все время. До беспамятства. Хочу, задеть тебя за живое, пронзить твое сердце зависимостью. До сумасшествия, до боли и слез. Плачь из-за меня. Люби меня. Пусть болит твое сердце лишь из-за меня. Тим, я хочу поглотить себя всего, без остатка. Запереть в комнате, посадить на цепи. Оставлять синяки и что бы кровь украсила твое тело алыми цветами. Ты мой! Я просто сожру тебя и ты никогда не посмеешь оставить меня!
44 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)