Открытие Иры, познание кто она такая или любви не существует²

PG-13
Завершён
1
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 11 494 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава седьмая

Настройки
"Предложение" - Да, а что ты не рада меня увидеть в своём доме? -Ира подобрала одеяло, он усмехнулся.-прячешься? Ничего не было, я просто зашёл к тебе в гости.-Ира встала из кровати и щёлкнула пальцами и её ночнушка изменилась на лёгкую, синию, воздушную блузку , с голубыми потёртыми джинсами и маленькими каблуками морского цвета, наверху был венок из лилий. Она глянула в зеркало. -ну ,вроде ничего... Как думаешь?-она повернулась к Жене. -хорошо, тебе идёт, только слегка облегает. -тебя укусить? -есть все полномочия.-Ира подошла к Жене и слегка прикусила его шею, после поцеловала, отстранилась, он потянул её на себя и прижав, посмотрел на её моську. Он повернул голову и примкнул своими губами к её, Ира ответила на поцелуй и закрыла глаза. Он гладил её по спине, пошли лёгкие мурашки, Женя усмехнулся, и прижал к себе ещё сильнее. Ира не заметила как была уже на его руках и казалась выше его. Резко он разомкнул поцелуй и обнял свою малышку, та хихикнула.-Ты же понимаешь, что влетит тебе. -влетит тебе, если не дашь сейчас же тебя донести на руках до школы. -хих, ты как себе представляешь? Весь класс заржёт. -пусть, но они будут знать, что тебя уже есть кому тоскать.-она спустила ноги , отошла, поправила венок. -я не уверена. -с другой стороны, не их собачье дело! -ну, да , ты прав!-Он шлёпнул сзади, Ира нахмурилась. -а что? Тебе 15, мне 16, можно,-Убрала взгляд и пошла собираться в школу.-ты обиделась? -нет, просто опаздываю. -дай рюкзак, помогу донести. -не стоит, правда! -стоит! Стоит! Ты моя девушка, я хочу помочь. -правда не стоит, Евгешка, я правда не могу, мне и так нормально. -ну , как знаешь, халявная вешалка больше не активна, хехехе.-Она закрыла глаза и отдала собранный портфель Жене. -только больше не трогай мои нервы. -хорошо.-довольный Женя вышел из дома Иры и ждал её. -я сейчас телепортируюсь в школу, а ты пешочком, раз такое дело,-она язвительно улыбнулась, Женя топнул тапком. -договорились, Любимая! Только тапком ударю. -не сможешь! Хих!-Ира телепортировалась в школу. Мимо промелькнули множества кабинетов мимо её взглядке и она в загадке посмотрела на кабинет, где находился её класс. Пока она читала табличку и пыталась вникнуть, её заметил Ваня, подошёл к ней. -Ира, послушай меня... -Ваня , я с тобой пыталась говорить, когда я была изгоем- были все шансы на завоевании моего сердца, но никто и не пытался , все издевались , измывались, а когда я получила своё счастье так по налетали все, я вам всем давала шансы, только Женя их оправдал! Поэтому всё. Ты обойдёшься. -Ир.. -я уже с тобой говорила.-Ира посмотрела на Ваню и огляделась назад, к ней шёл полудохлый Женя. -ты что, там кирпичи носишь? А? Что такое тяжёлое? -я тебя предупреждала. -а что это?-Ира достала свой сенсорный ноутбук леново , с макбуком, и засмеялась.-да, ну , тебя, я тут помирал, а ты вот это несла! -о... Уже 200 000, я заработала. -что?-Ира посмеялась,-да хватит. -моя книга собрала достаточное количество голосов ректората и теперь я тиражирусь в крупных магазинах, моя история любви не существует, всем так сильно понравилась, что все требуют продолжения! Представляешь? -а... Это работа. -да! Ну, классно же!-Ира улыбнулась и слегка спрятала взгляд. Женя взял её руку и притянул к себе после крепко обнял и усмехнулся. -так бы и сказала, гуманитарий ты мой...-Ваня наблюдал за всем этим и был зол и одновременно грустен на Женю с Ирой, но он понимал, что им вместе намного лучше. Душа Иры парила и радость за ту теплоту , от Жени была не преодолимая. -Лена?-Та кивнула, отошла от него. Женя осмотрел Иру и был поражён как он раньше не догадывался о её красоте... О красоте его невесты...-дорогая, оставляю тебя тут, а я вернусь через несколько минут, жди на следующей перемене. -хорошо.-она в последний раз обняла Женю и повернулась к своему классу, к ней опять подошёл Ваня.-и? -спой любую песню, хочу запечатлеть твой голос , потому что понимаб, что больше не смогу. -ну, ладнл.-Ира отошла, щёлкнула пальцами и на ней появилась балерошка синего цвета перекрывающая рукавички блузки.- С чистого, опять, ступать, листа. Я жила с тобой, теперь - пуста. Что дальше? Что дальше будет - Всё равно! Ангел или бес? Ты - мой обман! Таял, уходя в ночной туман. Что дальше? А дальше, - Я скажу одно:-она подошла к Ване и глянула в его зелёные глаза, убрала свой цветной взгляд , отвернулась, начала танцевать какую-то чечётку.-Я не буду тебя больше... Я не буду тебя больше, больше ждать. Оставляю тебя в прошлом. Отныне ты мне стал ни кем! Я не буду тебя больше... Я не буду тебя больше, больше ждать. Извини, но абонент больше недоступен. Больше недоступен! Робкий шаг вперед, и два назад. То застывший лёд, то водопад. Что дальше? Что дальше будет - Всё равно! Я не буду тебя больше... Оставляю тебя в прошлом. Отныне ты мне стал ни кем! Я не буду тебя больше....-выдохнула, и потупив взгляд проворчала.-подходит? -да. -а теперь долой с моих глаз. -ладно, хорошо.-Ваня ушёл, Ира спустилась по стенке вниз и зарыдала, достала свой ноутбук и со слезами набрала -"почему так больно общаться с бывшими, хотя уже не любишь"-поисковик не дал ответа , Ира всех отбросила и сидела со слезами. К ней подошли Эвелина и Саният , её глаза переменились. -он дебил, да, Сани? -да, Эвелина! Ир, не плачь, всё хорошо, все мужики -козлы, кроме Жени.-она хихикнула. -а знаете, сегодня я просыпаюсь и вижу его... -и?-Эвелина откинула Саният в сторону и убрала слёзы Иры села слушать. -а я не поняла!-Саният разозлилась.-а чего это мы тут сидим? М? -я ей намекала, так что молчи, бе,-она высунула язык и убрала локон волос с лица Иры , посадила Саният на своё место.- я не стерва. -пасиб, ты и не грубая! Просто характер, а так ты прекрасна! -ой, ну я щас засмущаюсь! -Девочки, заходим! Ира, Эвелина, Саният! Заходим!-Ира встала и пошла в класс. Елена Николаевна зашла за ней.-запомни, ты строишь сама своё счастье!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник